Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок "умелые ручки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Кружок "умелые ручки"

    Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
    Philosoph, я, как пользователь (увы, совсем недолгий, но потестить хватило) третьего сверху на фото флогга от @lexium, могу сказать, что он хорош и всего лишь с единственным недостатоком (моё личное мнение) из-за которого мне пришлось от него с большим сожалением отказаться((

    у флоггера отличный вес (он не легок, то есть не требует некой увеличенной силовой доводки, но работает и не исключительно на инерции), рука не устаёт, ложится кучно, уверенно и в тоже время как-то мягко-глубоко (мои нижние не любят хлесткость, поэтому для нас это достоинство). по утяжелению ручки сказать ничего не могу, в руке лежит приятно. на вид симпатичен, аккуратен.

    а вот то, что оказалось для меня, ЛИЧНО, недостатком - длина лепестков((( они мне коротки. но это же оказалось и достоинством для моей подруги, которой теперь этот флоггер принадлежит, и она им весьма и весьма довольна.

    Леда, спасибо за отзыв!

    Вот именно сегодня буду раскраивать на флоггер с хвостами 55 см (против 40 на том), так что скоро будет новый объект для тестирования :)

    Комментарий


    • Re: Кружок "умелые ручки"

      Не нашел в продаже той модели которая бы понравилась, пришлось сделать самому.

      Кожа, ножницы, заклепки, 3 кольца, 4 пряжки, пробойник с заклепочником, мячик из зоомагазина и 2 часа свободного времени.

      Внешне немного грубоват из за ширины ремней, но весьма функционален.
      Вложения

      Комментарий


      • Re: Кружок "умелые ручки"

        Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
        Не нашел в продаже той модели которая бы понравилась, пришлось сделать самому.

        Кожа, ножницы, заклепки, 3 кольца, 4 пряжки, пробойник с заклепочником, мячик из зоомагазина и 2 часа свободного времени.

        Внешне немного грубоват из за ширины ремней, но весьма функционален.
        Классика!
        Я такой делал еще года полтора назад, только мячик брал не в зоомагазине - резиной сильно вонял, а на детском рынке. Они двух видов бывают - маленькие, по 2.5 см, а есть по 4.5 - вот это самое то, что надо.

        Комментарий


        • Re: Кружок "умелые ручки"

          Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
          Классика!
          Я такой делал еще года полтора назад, только мячик брал не в зоомагазине - резиной сильно вонял, а на детском рынке. Они двух видов бывают - маленькие, по 2.5 см, а есть по 4.5 - вот это самое то, что надо.
          Я с размером и запахом/вкусом с второго раза угадал. Диаметр 50 мм, оказался великоватым, а 45 - как раз.

          Комментарий


          • Re: Кружок "умелые ручки"

            Лобзик, линейка, карандаш, немного фурнитуры за 22 гр. в сумме и 3 часа времени:






            Комментарий


            • колодки, продолжение.

              8.jpg
              9.jpg
              10.jpg
              11.jpg
              12.jpg
              13.jpg
              14.jpg

              В общем и целом результат обрадовал. Девайс позволяет выполнять 6 различных вариантов фиксации . Планировалось 7, но для того что бы закрыть нижнего в положении "хогтайд", у нижнего не хватило гибкости тела )))

              Комментарий


              • Re: Кружок "умелые ручки"

                Карабины из строймага 6мм с муфтой (закручивающиеся) пойдут даже авто тягать. Для подвеса и тем более.
                3-ка пойдёт для фиксаций но не в качестве силовых, слабоваты. Цепь лучше нержавейку брать - тогда она не ржавеет (от пота и прочего метал окисляется очень даже неплохо).

                Комментарий


                • Re: Кружок "умелые ручки"

                  Стек.
                  общая длина 70 см.
                  Оплетка рукояти и шлепок выполнен из кожи ската.
                  http://s019.radikal.ru/i626/1311/bf/eddf3c7814a3.jpg
                  http://s019.radikal.ru/i639/1311/d8/79250667d5a6.jpg

                  Комментарий


                  • Re: Кружок "умелые ручки"

                    Собственно, ночник триксель)
                    Стеклянная трубочка, неон.

                    http://www.bdsm.in.ua/forum/attachme...tid=4100&stc=1
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Re: Ответ: Кружёк "умелые ручки"

                      смеюсь )))) спасибо..повеселили...

                      Комментарий


                      • Re: Кружок "умелые ручки"

                        А я сегодня в запасах вот такое нашел...
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Re: Кружок "умелые ручки"

                          Хамблер, других названий этого инструмента я и не знаю.
                          Весьма неплохой девайс применимый в фемдоме, как для СВТ, так и просто для ограничения подвижности нижнего. Хамблер не даёт выпрямится в бедрах и делает коленно-локтевую позу наиболее комфортной для пребывания. А попытки изменить положение тела будут причинять дискомфорт и даже боль.
                          Для приготовления сего девайса нам потребуются:
                          - кусок доски 30 мм толщиной и 600 мм длиной.
                          - пару саморезов 50 мм.
                          - электролобзик и пилочка с узким полотном.
                          - Грубый и мелкий наждак.
                          - дрель с простеньким набором корончатых сверел.

                          Комментарий


                          • Re: Кружок "умелые ручки"

                            Для начала нужно распилить доску на две равные части и скрепить половинки в нахлест саморезами.
                            На одну из сторон полученного бутерброда наносим эскиз будущего девайса (желательно карандашем). Сама по себе конфигурация эскиза зависит только от анатомических параметров, и подбирать ее лучше при помощи картонного шаблона.

                            После, необходимо лобзиком вырезать по намеченному контуру. После обрезки лишнего можно приступить к выполнению главного отверстия в девайсе.
                            Последний раз редактировалось Husky; 05-25-2015, 12:41 PM.

                            Комментарий


                            • Re: Кружок "умелые ручки"

                              Определить диаметр отверстия можно при помощи швейного метра, но на самом деле отверстие не обязательно должно быть круглым (просто так его можно легко и просто выполнить корончатым сверлом). В хамблерах которые можно приобрести в магазинах, отверстие в основном имеет форму эллипса. И эллипс и овал достаточно легко выпилить лобзиком.

                              Комментарий


                              • Re: Кружок "умелые ручки"

                                После того как отверстие будет выполнено, можно смело обрабатывать*все поверхности девайса наждаком. Причём крайне желательно не извлекать скрепляющие саморезы до завершения этой операции. Это обеспечит девайсу гарантировано пристойный вид.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X