Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когнитивный диссонанс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Когнитивный диссонанс

    Сообщение от Koshka
    а вот счастье то тут при чём? Расстройство психики - это возможно, так чтож теперь в положение каждого психопада входить? оценивать ситуацию с точки зрения несчастного марального урода?
    Простите барышня, я правильно Вас понял: если чел. "пудрит мозги" - он есть урод моральный&психопат ?

    Комментарий


    • Ответ: Когнитивный диссонанс

      Сообщение от Koshka
      Ну блин а ТЕМА то тут при чём?
      Ну в Теме же все точно так же). :)

      Комментарий


      • Ответ: Когнитивный диссонанс

        Сообщение от dead
        Простите барышня, я правильно Вас понял: если чел. "пудрит мозги" - он есть урод моральный&психопат ?
        ну уж коли "барышня", то с заглавной буквы хотя бы). А в остальном, в КОНТЕКСТЕ, ты Меня правильно понял.

        Комментарий


        • Ответ: Когнитивный диссонанс

          Сообщение от Сашенька
          Ну в Теме же все точно так же). :)
          ну это отдельная тема для топика)) а так же ли всё в ТЕМЕ :)

          Комментарий


          • Ответ: Когнитивный диссонанс

            Сообщение от dead
            Простите барышня, я правильно Вас понял: если чел. "пудрит мозги" - он есть урод моральный&психопат ?
            хм. ну, я бы под этим подписалась. т.е. конечно выбор эпитетов - дело вкуса, но общий смысл примерно такой, ага.
            а по-вашему как? :)

            Комментарий


            • Ответ: Когнитивный диссонанс

              Сообщение от Seniorita
              А много ли знаете счастливых среди "запудривателей"? Не кара ли для них - отсутствие нормальной семьи, долговременных доверительных отношений?
              кстати, да.

              Комментарий


              • Ответ: Когнитивный диссонанс

                Сообщение от dead
                Простите барышня, я правильно Вас понял: если чел. "пудрит мозги" - он есть урод моральный&психопат ?
                А у Вас есть другие варианты?:D

                Комментарий


                • Ответ: Когнитивный диссонанс

                  Сообщение от Koshka
                  а вот счастье то тут при чём? Расстройство психики - это возможно, так чтож теперь в положение каждого психопада входить? оценивать ситуацию с точки зрения несчастного марального урода?
                  С таким же успехом можно назвать психопаткой "запудренную" виктимную девочку с депрессией (депрессия - расстройство психики кстати).
                  Я не предлагала входить в положение "каждого психопата". Я пытаюсь поделиться соображением, что каждый из участников "кривой" ситуации прав и неправ по-своему. А также пытаюсь предложить не осуждать другого только потому, что вы - не он.

                  Комментарий


                  • Ответ: Когнитивный диссонанс

                    Сообщение от Seniorita
                    С таким же успехом можно назвать психопаткой "запудренную" виктимную девочку с депрессией (депрессия - расстройство психики кстати).
                    Я не предлагала входить в положение "каждого психопата". Я пытаюсь поделиться соображением, что каждый из участников "кривой" ситуации прав и неправ по-своему. А также пытаюсь предложить не осуждать другого только потому, что вы - не он.
                    а девочку можно назвать глупенькой дурочкой))
                    и кто собственно сказал что Я не он? (пол то на самом деле тут значения не имеет :) )

                    Комментарий


                    • Ответ: Когнитивный диссонанс

                      Сообщение от Koshka
                      а девочку можно назвать глупенькой дурочкой))
                      и кто собственно сказал что Я не он? (пол то на самом деле тут значения не имеет :) )
                      Не думаю, что человек в здравом уме назвал бы себя моральным уродом или психопатом.

                      Комментарий


                      • Ответ: Когнитивный диссонанс

                        Сообщение от piggy{AZ}
                        хм. ну, я бы под этим подписалась. т.е. конечно выбор эпитетов - дело вкуса, но общий смысл примерно такой, ага.
                        а по-вашему как? :)
                        Сложный этический вопрос...

                        Смысл Вашего&Koshka(простите Барышня) мнения мне понятен...

                        Небуду столь категоричен в своих суждениях и оценке, так как чужая душа потемки (мотивы, переживания неизвестны, и оправдывать не буду, так как был в обоих шкурах)Скажу так "во всем как бы Вы хотели, чтоб поступали с Вами, поступайте так с другими" ИХ. Но если Вас ударили в правую щеку – Сокрушите Левый бок противника! ШЛ.



                        Живи по Совести, поступай по Чести! Имхо.

                        Комментарий


                        • Ответ: Когнитивный диссонанс

                          Сообщение от Сашенька
                          А у Вас есть другие варианты?:D
                          как вариант - опытный менеджер по персоналу (не Я)

                          Комментарий


                          • Ответ: Когнитивный диссонанс

                            Сообщение от Seniorita
                            Не думаю, что человек в здравом уме назвал бы себя моральным уродом или психопатом.
                            А Я всегда считала что признание болезни это пенрвый шаг к исцелению)) К тому ж если он психопад какой же он нормальный Я не поняла???
                            Хотя мы уже просто на игру слов перешли!
                            А Я собственно хотела сказать что девочка-мальчик не важно и женщины тож такими делами занимаются. А понять и убийцу можно но надо ли?
                            Хотя в данном случае конечно надо башкой думать как уже ранне кем то было сказано но так тож все задним умом то сильны.

                            Комментарий


                            • Ответ: Когнитивный диссонанс

                              Сообщение от dead
                              )Скажу так "во всем как бы Вы хотели, чтоб поступали с Вами, поступайте так с другими" ИХ. Но если Вас ударили в правую щеку – Сокрушите Левый бок противника! ШЛ.[/color]



                              Живи по Совести, поступай по Чести! Имхо.
                              Возражений не имею
                              :)

                              Комментарий


                              • Ответ: Когнитивный диссонанс

                                Сообщение от dead
                                Живи по Совести, поступай по Чести!
                                лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
                                аминь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X