Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когнитивный диссонанс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Когнитивный диссонанс

    [font=Arial]У меня тут возникла теория по поводу неосознанности прихода в Тему некоторых мужчин, заявляющих о том, что они - верхние. [/font]
    [font=Arial]В принципе, быть этаким сильным мачо мечтает большинство, даже далеких от темы дядечек. Чтобы тетка ему в рот заглядывала и пылинки сдувала. Это нормально.[/font]
    [font=Arial] [/font]
    [font=Arial]Но тут возникает некое противоречие с тоже абсолютно естественным инстинктом охотника – завоевывать, покорять, добиваться. Для нижней женщины (по моим наблюдениям) Тема без глубоких чувств невозможна. Да она и не будет приносить того удовольствия (правда, это не только тематических отношений касается, но их – особенно), ради которого приходят в тему. [/font]
    [font=Arial] [/font]
    [font=Arial]Таким образом, получается, что желающий поиграться в новые ощущения «верхний», оказывается психологически не готов к той модели отношений, где ему не нужно прилагать особых усилий, что бы удержать возле себя женщину, и она автоматически перестает быть ему интересной.[/font]
    [font=Arial] [/font]
    [font=Arial]Девушке же после всего, что было, оставаться «загадкой», имхо, непросто. Вот и получается что в таких случаях расставание неизбежно, как крах империализма. [/font]
    [font=Arial][/font]
    [font=Arial]Что народ думает по этому поводу?[/font]

  • #2
    Ответ: Когнитивный диссонанс

    По-моему, коллега затронула очень интересную тему. Возможно я неправильно понял, но по-моему это касается того, что в Тему приходят люди, которым она в принципе не нужна... А ведь нам такие люди тоже не нужны, ведь это фактически ваниль.... Я лучше начну новую тему, меня не туда понесло...:D

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Когнитивный диссонанс

      Сообщение от Су.
      [font=Arial]где ему не нужно прилагать особых усилий, что бы удержать возле себя женщину, [/font][font=Arial][/font]
      Думаешь? Как грится скатертью дорога если что? Ну не знаю. Я вкладываю в женщину мне подчиняющуюся приличный кусок души. И это таки труд и усилия.

      Сообщение от Су.
      [font=Arial]и она автоматически перестает быть ему интересной.[/font]
      [font=Arial]Девушке же после всего, что было, оставаться «загадкой», имхо, непросто[/font]
      А загадкой обязательно? То есть вести себя так чтоб оставаться постоянной "загадкой"? Как по мне - нафиг надо такое "специальное"поведение. Хотел бы я посмотреть на того кто скажет, что познал женщину до последнего инстинкта. А намеренное - "ах, какая я загадочная" (утрирую) только отвернёт мужчину - "ещё одна блондинка".

      Сообщение от Су.
      [font=Arial]естественным инстинктом охотника – завоевывать, покорять, добиваться.[/font][font=Arial][/font]
      Человек, мужчина, который мотивируется ТОЛЬКО этим инстинктом - вне зависимости от позиционирования. И Тема тут ни при чём. После "доброй охоты" открывается масса возможностей..)))))

      =========================
      Всё вышесказанное - глубокое имхо

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Когнитивный диссонанс

        Сообщение от kosta
        Думаешь? Как грится скатертью дорога если что? Ну не знаю. Я вкладываю в женщину мне подчиняющуюся приличный кусок души. И это таки труд и усилия.
        Не все так, не все... Некоторым тема нужна лишь для усиления сексуального возбужения. Во время, свободное от секса, никто ничего никуда не вкладывает....

        Сообщение от kosta
        А загадкой обязательно? То есть вести себя так чтоб оставаться постоянной "загадкой"? Как по мне - нафиг надо такое "специальное"поведение. Хотел бы я посмотреть на того кто скажет, что познал женщину до последнего инстинкта. А намеренное - "ах, какая я загадочная" (утрирую) только отвернёт мужчину - "ещё одна блондинка"..
        Загадка в моем понимании - женщина, которой удается держать мужчину в постоянном напряжении "а вдруг она уйдет". Это, как мне кажется, легко получается либо при отсутствии слишком сильных чувств, либо при наличии НУ ОЧЕНЬ большого ума.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Когнитивный диссонанс

          Сообщение от Marrkel
          По-моему, коллега затронула очень интересную тему. Возможно я неправильно понял, но по-моему это касается того, что в Тему приходят люди, которым она в принципе не нужна... А ведь нам такие люди тоже не нужны, ведь это фактически ваниль.... Я лучше начну новую тему, меня не туда понесло...:D
          Не то, чтобы не нужна, просто они не представляют, куда макаются... Что легко и весело потематичеться и разбежаться не всегда получается, что возникают привязанности, которые могут напрягать.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Когнитивный диссонанс

            Сообщение от Су.
            Не все так, не все... Некоторым тема нужна лишь для усиления сексуального возбужения. Во время, свободное от секса, никто ничего никуда не вкладывает....
            Тогда наверное вообще не стоит говорить об этом. Уровень мелковат.


            Сообщение от Су.
            Загадка в моем понимании - женщина, которой удается держать мужчину в постоянном напряжении "а вдруг она уйдет". Это, как мне кажется, легко получается либо при отсутствии слишком сильных чувств, либо при наличии НУ ОЧЕНЬ большого ума.
            Честно? Нахрена мне такое надо?!!??!?!?!!? Плюну и уйду. Рано или поздно. ИМХО. И ещё ИМХО - мне кажется такая позиция - самая большая ГЛУПОСТЬ, которую только может придумать женщина.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Когнитивный диссонанс

              Сообщение от Су.
              Не то, чтобы не нужна, просто они не представляют, куда макаются... Что легко и весело потематичеться и разбежаться не всегда получается, что возникают привязанности, которые могут напрягать.
              Они и без Темы возникают. И что?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Когнитивный диссонанс

                Сообщение от kosta
                Честно? Нахрена мне такое надо?!!??!?!?!!? Плюну и уйду. Рано или поздно. ИМХО. И ещё ИМХО - мне кажется такая позиция - самая большая ГЛУПОСТЬ, которую только может придумать женщина.
                Ну... Такую версию я неоднократно слышала от мужчин.
                А вообще, люди разные... Кому-то надо быть всегда в напряжении, кто-то предпочитает более спокойные отношения.
                Сообщение от kosta
                Они и без Темы возникают. И что?
                Тут просто все усугубляется еще и физическими зависимостями. Нет?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Когнитивный диссонанс

                  Сообщение от Су.
                  Загадка в моем понимании - женщина, которой удается держать мужчину в постоянном напряжении "а вдруг она уйдет". Это, как мне кажется, легко получается либо при отсутствии слишком сильных чувств, либо при наличии НУ ОЧЕНЬ большого ума.
                  А зачем нужно это напряжение?? От этого только отношения будут страдать! Даже те, которые только начинаются! И ничего хорошего в результате точно не получится!
                  ИМХО

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Когнитивный диссонанс

                    Сообщение от Су.
                    Ну... Такую версию я неоднократно слышала от мужчин.
                    А вообще, люди разные... Кому-то надо быть всегда в напряжении, кто-то предпочитает более спокойные отношения.
                    мазозхисты наверное..)))))))))))))))))

                    Сообщение от Су.
                    Тут просто все усугубляется еще и физическими зависимостями. Нет?
                    Так же как и в ванили, привыкаешь к тактильным ощущениям определённого человека. Имхо

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Когнитивный диссонанс

                      Сообщение от ПараSM
                      А зачем нужно это напряжение?? От этого только отношения будут страдать! Даже те, которые только начинаются! И ничего хорошего в результате точно не получится!
                      ИМХО
                      +100

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Когнитивный диссонанс

                        Сообщение от Су.
                        А вообще, люди разные... Кому-то надо быть всегда в напряжении, кто-то предпочитает более спокойные отношения.
                        Это все хорошо работает, когда обоим нужно либо бурные отношения, либо спокойные!
                        Когда же кому-то одному, то только портит и усугубляет!
                        ИМХО

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Когнитивный диссонанс

                          Сообщение от kosta
                          Так же как и в ванили, привыкаешь к тактильным ощущениям определённого человека. Имхо
                          +100

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Когнитивный диссонанс

                            Ребят, у меня такое впечатление, что вы мне пытаетесь что-то доказать.

                            Я лишь поделилась своими наблюдениями из жизни о том, что большинство приходит в Тему с мыслью " а вот попробую-ка я еще и таким способом потрахаться".

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Когнитивный диссонанс

                              Сообщение от Су.
                              Я лишь поделилась своими наблюдениями из жизни о том, что большинство приходит в Тему с мыслью " а вот попробую-ка я еще и таким способом потрахаться".
                              Да с этим вроде никто и не спорил! Просто те кто приходят "потрахаться" не будут заморачиваться с постройкой отношений!!
                              ИМХО

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X