Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полигамия в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Полигамия в Теме.

    Сообщение от Сашенька
    Предлагаю в этом топике высказаться о своем видении полигамных отношений в Теме.
    вы могли бы уточнить, что конкретно имеете в виду? полигамия - многозначное понятие.

    пойдём от ванили. в строгом смысле слова полигамия - это многобрачие, семья, в которой более чем двое супругов. в расширенном - любовные / сексуальные отношения более чем с одним партнёром на протяжении одного периода времени, т.е тут и открытый брак, и несколько "вторичных" пртнёров при отсутствии "первичного", иногда с некоторой натяжкой включают "походы налево" втайне от основного партнёра.

    далее, вопрос "приемлема ли для вас полигамия?" тоже можно трактовать двояко: (1) полигамны ли вы? и (2) приемлема ли для вас полигамность партнёра?

    теперь вводим фактор БДСМ. что такое "в Теме"? имеются в виду БДСМ-сессии с третьим лицом? только это или что-то ещё? в частности, очень многие разделяют БДСМ-сессии и секс, и допускают первое, но не допускают второго. далее, отдельная ситуация - обычная, ванильная полигамность Верхнего партнёра в Д/с-отношениях.

    и наверняка я не все возможные развилки перечислила.

    я, собственнно, почему занудствую и буквоедствую. поверьте. не из любви к искусству. а потому что ответ у многих будет разным в зависимости от того, что конкретно имеется в виду. например, барышня может не возражать против того, что её муж-садист выпорет пори случае другую барышню, но будет категорически против появления в доме второй жены :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Полигамия в Теме.

      to piggy{AZ}
      Большое Вам спасибо за ответ. Полигамия, действительно, многозначное понятие, и, возможно, каждый участник форума вкладывает в это понятие свой смысл. Поэтому я и попросила аргументировать свой ответ в опросе. Создать опрос, включающий абсолютно все вариации полигамии, возможности форума мне бы не позволили.:o
      Последний раз редактировалось Сашенька; 05-11-2007, 10:54 AM.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Полигамия в Теме.

        Сообщение от Сашенька
        Поэтому я и попросила аргументировать свой ответ в опросе.
        а, да :) я тыцнула в "женщина, нижняя, приемлемо" - в любых вариантах, и в БДСМ, и в ванильных связях. что тут аргументировать, честно сказать, не знаю. ну, не вижу противопоказаний - и всё.
        может, роль играет то, что Хозяин, сам будучи полигамным, и меня в этом отношении не ограничивает.
        ревность, конечно, существует, но это не непреодолимое препятствие, её вполне можно держать в узде.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Полигамия в Теме.

          Сообщение от piggy{AZ}
          ...может, роль играет то, что Хозяин, сам будучи полигамным, и меня в этом отношении не ограничивает.
          ...

          (задумчиво) Даааааааааа... Высокие отношения... (НЕ сарказм!!! Не ирония!!!)

          А я вот, будучи, скажем так, лояльной к полигамии Верхов :) для низов эту лояльность в себе не нахожу . (Уточнение!!! Речь идет о ДС)

          Мне - можно!
          Ему - засть!

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Полигамия в Теме.

            Сообщение от Marta
            (задумчиво) Даааааааааа... Высокие отношения... (НЕ сарказм!!! Не ирония!!!)

            А я вот, будучи, скажем так, лояльной к полигамии Верхов :) для низов эту лояльность в себе не нахожу . (Уточнение!!! Речь идет о ДС)

            Мне - можно!
            Ему - засть!
            )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Полигамия в Теме.

              Опрос некорректен.

              Мужчинам свитчам дана только одна возможность - "приемлю", а женщинам-свитчам - "не приемлю".

              По этой причине за себя ответить не смогла.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Полигамия в Теме.

                Сообщение от Seniorita
                Опрос некорректен.

                Мужчинам свитчам дана только одна возможность - "приемлю", а женщинам-свитчам - "не приемлю".

                По этой причине за себя ответить не смогла.
                Есть ли у меня возможность его откорректировать?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Полигамия в Теме.

                  Сообщение от Сашенька
                  Полигамия мне интересна, только в сеансах.
                  И я не поняла, о чем именно вопрос. Полигамия в отношениях или полигамия в сеансах?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Полигамия в Теме.

                    Сообщение от Сашенька
                    Есть ли у меня возможность его откорректировать?
                    Я уже откорректировала позиции ответов, а заодно и орфографию.

                    Итак, мой ответ - приемлю. Однако максимализм мне чужд, потому мой ответ звучит скорее как "полигамию в Теме считаю возможной в случае, когда это гармонично для всех участников ситуации". Если же это негармонично... А зачем вообще затевать что-либо негармоничное?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Полигамия в Теме.

                      Сообщение от Seniorita
                      И я не поняла, о чем именно вопрос. Полигамия в отношениях или полигамия в сеансах?
                      И то и то. Для меня на данный момент полигамия приемлема только лишь в сеансах. Возможно есть те, которых устроила бы полигамия в ЛС (например, один Хозяин и две рабыни).:)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Полигамия в Теме.

                        Сообщение от Seniorita
                        Я уже откорректировала позиции ответов, а заодно и орфографию.
                        Спасибо.

                        Сообщение от Seniorita
                        Итак, мой ответ - приемлю. Однако максимализм мне чужд, потому мой ответ звучит скорее как "полигамию в Теме считаю возможной в случае, когда это гармонично для всех участников ситуации". Если же это негармонично... А зачем вообще затевать что-либо негармоничное?
                        +100)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Полигамия в Теме.

                          Сообщение от Сашенька
                          Возможно есть те, которых устроила бы полигамия в ЛС (например, один Хозяин и две рабыни).:)
                          Есть, конечно. Такие отношения порой складываются.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Полигамия в Теме.

                            Ответила - да.
                            А вы обратили внимание на то как распределились ответы в процентном соотношении?
                            либо все - да, либо - нет. И только нижние девочки решили посомневаться и распределиться между да и нет :)
                            Так собственно конечно - Верхней/му то завёл/а толпу да и развлекайся да хоть и ЛС коли здоровье позволяет! А вообще, что то Я не припомню чтоб кто-то прям отказывался...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Полигамия в Теме.

                              Сообщение от Сашенька
                              И то и то. Для меня на данный момент полигамия приемлема только лишь в сеансах. Возможно есть те, которых устроила бы полигамия в ЛС (например, один Хозяин и две рабыни).:)

                              [font=Arial][font=Verdana]Если не затруднит, дайте характеристику ситуации, а то Я не могу понять есть тут полигамия в ЛС или нет.[/font][/font]

                              [font=Arial][font=Verdana]И так, пара в ЛС отношениях. Он не имеет возможности, душевного желания, энергии, с ней общаться некоторое время (ну бывают у Верхних такие минуты), у нее голод, ломка. [/font][/font]
                              [font=Arial][font=Verdana]Волей судьбы есть время, место, другой Верхний и желание устранить ломку. У этого другого Верхнего есть постоянная нижняя и они тоже в ЛС отношениях. На это судьбоносное время, место, Верхний с возможностью помочь, устраняет ломку у голодной нижней. Ни его нижняя, ни ее Верхний не знают об этом или знают (ведь все когда-то становится известным). [/font][/font]
                              [font=Arial][font=Verdana]Нижней на время становится хорошо -голод выбили, а хорошо ли другим? Экологично ли это? И является ли это полигамией?[/font][/font]

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Полигамия в Теме.

                                [font=Tahoma]Для тех у кого слово полигамия вызывает затруднение - вот определение:[/font]
                                [font=Times New Roman]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BC%D0%B8%D1%8F
                                [/font]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X