Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полигамия в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Полигамия в Теме.

    Прикольно!
    Большинство отвечает, что приемлет (и я, кстати, тоже), но среди моих близких знакомых постоянно возникают конфликты на почве полигамности партнеров...

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Полигамия в Теме.

      Сообщение от Су.
      ... среди моих близких знакомых постоянно возникают конфликты на почве полигамности партнеров...
      конфликты такая штука, которая возникает на любой почве ) думаю, что дело не в полигамности, причины обычно состоят в том, что ожидания кого-то из партнеров не оправдываются другим.

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Полигамия в Теме.

        Сообщение от Су.
        Прикольно!
        Большинство отвечает, что приемлет (и я, кстати, тоже), но среди моих близких знакомых постоянно возникают конфликты на почве полигамности партнеров...
        естественно :) если бы они не были полигамны, у них никак не могло бы быть на почве полигамности конфликтов :))

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Полигамия в Теме.

          Да неужели если любишь можно принимать эту кляту полигамность...

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Полигамия в Теме.

            Сообщение от Lorik
            Да неужели если любишь можно принимать эту кляту полигамность...
            Именно если любишь.

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Полигамия в Теме.

              Сообщение от Каблучок
              Именно если любишь.
              +100

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Полигамия в Теме.

                Сообщение от Каблучок
                Именно если любишь.
                Не всегда так. Иногда, если любишь, можно и отказаться от полигамии во имя этой любви, если вдруг партнер ее не приемлет. А вообще-то ради общего комфорта и гармонии все-таки стоит искать компромиссы.

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Полигамия в Теме.

                  Сообщение от Сашенька
                  Не всегда так. Иногда, если любишь, можно и отказаться от полигамии во имя этой любви, если вдруг партнер ее не приемлет. А вообще-то ради общего комфорта и гармонии все-таки стоит искать компромиссы.
                  А ещё его можно отучить дышать.

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Полигамия в Теме.

                    Сообщение от kosta
                    А ещё его можно отучить дышать.
                    Я не имела в виду "отучить". Отказ от полигамии ради любимого человека либо ее принятие - это всего лишь возможные варианты решения проблемы. Но вообще я придерживаюсь такой точки зрения, что нужен компромисс с обеих сторон, чтобы всем было максимально комфортно.:)

                    Комментарий


                    • Ответ: Полигамия в Теме.

                      Сообщение от Сашенька
                      Я не имела в виду "отучить". Отказ от полигамии ради любимого человека либо ее принятие - это всего лишь возможные варианты решения проблемы. Но вообще я придерживаюсь такой точки зрения, что нужен компромисс с обеих сторон, чтобы всем было максимально комфортно.:)
                      Особенно это хорошо звучит в теме о Теме. Компромис между нижним и Верхним. угу. договорились. Я тебе не дам себя пороть, если ты вы.. тр... будешь ешё и с ней. Красота какая.....

                      Комментарий


                      • Ответ: Полигамия в Теме.

                        Сообщение от Сашенька
                        Но вообще я придерживаюсь такой точки зрения, что нужен компромисс с обеих сторон, чтобы всем было максимально комфортно.:)
                        Вы все правильно говорите, но на практике невозможно найти компромисс в таком вопросе. Ведь нельзя ходить налево чуть-чуть :) Поэтому кто-то просто должен уступить. Бррр, это ужасно.

                        Комментарий


                        • Ответ: Полигамия в Теме.

                          Сообщение от Сашенька
                          Не всегда так. Иногда, если любишь, можно и отказаться от полигамии во имя этой любви, если вдруг партнер ее не приемлет. А вообще-то ради общего комфорта и гармонии все-таки стоит искать компромиссы.
                          А интересно, какой возможен компромисс в том случае, если один партнёр неисправимо полигамен, а второй точно так же неисправимо не приемлет полигамию?
                          Варианты "сжать зубы и терпеть, чтоб не обидеть" или "встречаться тайком, чтоб не задеть чувства партнёра" не предлагать.:)

                          Комментарий


                          • Ответ: Полигамия в Теме.

                            Сообщение от policeman
                            Вы все правильно говорите, но на практике невозможно найти компромисс в таком вопросе. Ведь нельзя ходить налево чуть-чуть :) Поэтому кто-то просто должен уступить. Бррр, это ужасно.
                            Компромис невозможен. Компромис это пяткой на горло песне. Должен поменяться один из партнёров. Если мы говорим о Теме - то по логике нижний. Или быть выгнаным Верхним, если перевоспитанию не поддаётся. Или сам уйти.

                            Комментарий


                            • Ответ: Полигамия в Теме.

                              Сообщение от Каблучок
                              А интересно, какой возможен компромисс в том случае, если один партнёр неисправимо полигамен, а второй точно так же неисправимо не приемлет полигамию?
                              Варианты "сжать зубы и терпеть, чтоб не обидеть" или "встречаться тайком, чтоб не задеть чувства партнёра" не предлагать.:)
                              Ответил чуть выше

                              Комментарий


                              • Ответ: Полигамия в Теме.

                                Сообщение от kosta
                                Компомис невозможен.
                                Я ж о том же :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X