Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полигамия в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Полигамия в Теме.

    [font=Tahoma] Предлагаю в этом топике высказаться о своем видении полигамных отношений в Теме. Вашему вниманию предложу опрос. Если не затруднит аргументируйте свой ответ в треде.[/font]

    260
    Мужчина - Верхний - да, приемлю
    22.31%
    58
    Мужчина - Верхний - не приемлю
    5.38%
    14
    Мужчина - нижний - да, приемлю
    8.08%
    21
    Мужчина - нижний - не приемлю
    1.54%
    4
    Женщина - Верхняя - приемлю
    12.31%
    32
    Женщина - Верхняя - не приемлю
    3.08%
    8
    Женщина - нижняя - приемлю
    12.69%
    33
    Женщина - нижняя - не приемлю
    15.77%
    41
    Мужчина - свитч - приемлю
    7.69%
    20
    Женщина - свитч - не приемлю
    3.08%
    8
    Мужчина - свитч - не приемлю
    1.92%
    5
    Женщина - свитч - приемлю
    6.15%
    16

  • #2
    Ответ: Полигамия в Теме.

    А почему бы и нет?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Полигамия в Теме.

      проходила (когда-то) приятного не всегда много

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Полигамия в Теме.

        Меня интересуют именно различные варианты полигамии. Сеансово или на постоянной основе? Это может быть как ЛС , так и разовые встречи.


        Сообщение от kosta
        А почему бы и нет?
        Каково Ваше видение таких отношений?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Полигамия в Теме.

          Сообщение от Сашенька
          Каково Ваше видение таких отношений?
          А зачем? Зачем моё видение кому-то? у каждого своё. И каждому своё. И каждый сам придумывает себе мотивы

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Полигамия в Теме.

            В опросе я выбрала вариант "приемлю" , хотя , по правде это далеко не всегда так. Я относительно новичек в Теме(3 года), кое -что пробовала и реально практикую, но многое, думаю, еще только предстоит "вкусить". Хочется расширять горизонты. Полигамия мне интересна, только в сеансах.
            Возможно , хотелось бы попробовать сеанс втроем(в разных вариантах), или пригласить пару(типа тематический свинг). Но ни в коем случаи не ЛС. Хотя, не исключаю, что со временем мое мнение может измениться.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Полигамия в Теме.

              Сообщение от kosta
              А зачем? Зачем моё видение кому-то? у каждого своё. И каждому своё. И каждый сам придумывает себе мотивы
              А это для того, что бы потом заявлять: «Вот Кosta, тематический авторитет, говорил и советовал так и так!»

              [font='Times New Roman'][font=Verdana]Согласись, чем старше и мудрее становимся, тем сложнее удивить, ищешь эксклюзивные вещи, которые быстро приедаются….[/font][/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Полигамия в Теме.

                Сообщение от kosta
                А зачем? Зачем моё видение кому-то? у каждого своё. И каждому своё. И каждый сам придумывает себе мотивы
                Тебе не интересно - не мешай. Помедленнее, пожалуйста, я записываю... (с) :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Полигамия в Теме.

                  Сообщение от Маркиза де Сад
                  А это для того, что бы потом заявлять: «Вот Кosta, тематический авторитет, говорил и советовал так и так!»
                  И если они не преклонят голову перед моими советами - разобью о неё бамбуковую палку!!!:D:D:D:D:D:D:D

                  Сообщение от Маркиза де Сад
                  [font=Times New Roman][font=Verdana]Согласись, чем старше и мудрее становимся, тем сложнее удивить, ищешь эксклюзивные вещи, которые быстро приедаются….[/font][/font]
                  Вообщем да, но это ты к полигамии?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Полигамия в Теме.

                    Сообщение от kosta
                    И если они не преклонят голову перед моими советами - разобью о неё бамбуковую палку!!!:D:D:D:D:D:D:D



                    Вообщем да, но это ты к полигамии?

                    [font=Times New Roman] [/font]

                    Слушай, а если нижняя начнет тебя ревновать, будет ныть, что ей не нравится то, что ты общаешься с другими и не только нижними, что мало уделяешь ей времени, постоянно будет в плохом настроении из-за разрушающих мыслей - будешь дурь палкой?





                    [font='Times New Roman'][font=Verdana]Это Я к полигамии - настроения, вкусы, пристрастия, желания, фантазии, предпочтения меняются от времени суток, года, погоды и главное настроения, то, что утром "черная икра" вечером просто рыбьи яйца, т.к. хочется марципана.[/font][/font]

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Полигамия в Теме.

                      Сообщение от Маркиза де Сад

                      Слушай, а если нижняя начнет тебя ревновать, будет ныть, что ей не нравится то, что ты общаешься с другими и не только нижними, что мало уделяешь ей времени, постоянно будет в плохом настроении из-за разрушающих мыслей - будешь дурь палкой?
                      пару раз. Потом НАДОЕСТ.





                      Сообщение от Маркиза де Сад
                      [font=Times New Roman][font=Verdana]Это Я к полигамии - настроения, вкусы, пристрастия, желания, фантазии, предпочтения меняются от времени суток, года, погоды и главное настроения, то, что утром "черная икра" вечером просто рыбьи яйца, т.к. хочется марципана.[/font][/font]
                      таки да. И плюс к этому.... - не бывает одинаковых людей. Мне - интересны разные. Их реакции, взгляды, кожа, прикосновения - всё разное.... Этим и интересно

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Полигамия в Теме.

                        Сообщение от kosta
                        И плюс к этому.... - не бывает одинаковых людей. Мне - интересны разные. Их реакции, взгляды, кожа, прикосновения - всё разное.... Этим и интересно
                        Всех не пере..., но стремиться к этому надо.. :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Полигамия в Теме.

                          Сообщение от Су.
                          Всех не пере..., но стремиться к этому надо.. :)
                          Таки да.....

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Полигамия в Теме.

                            Сообщение от kosta
                            Таки да.....

                            [font='Times New Roman'][font=Verdana]А вообще таки да…нужно пробовать разные машины, рожать разнополых детей, смотреть разнообразные по жанру кинофильмы, иметь (не в прямом смысле) разных по статусу, образованию, мировоззрению подруг, и пробовать разные по выдержке виски…т.к. все это интересно и зачастую вкусно….[/font][/font]

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Полигамия в Теме.

                              Сообщение от Маркиза де Сад
                              [font=Times New Roman][font=Verdana]А вообще таки да…нужно пробовать разные машины, рожать разнополых детей, смотреть разнообразные по жанру кинофильмы, иметь (не в прямом смысле) разных по статусу, образованию, мировоззрению подруг, и пробовать разные по выдержке виски…т.к. все это интересно и зачастую вкусно….[/font][/font]
                              Это же и к соседнему посту, ага? Ферштеин?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X