Результаты опроса: Приемлете ли Вы полигамию в Теме?

Голосовавшие
260. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужчина - Верхний - да, приемлю

58 22.31%
  • Мужчина - Верхний - не приемлю

14 5.38%
  • Мужчина - нижний - да, приемлю

21 8.08%
  • Мужчина - нижний - не приемлю

4 1.54%
  • Женщина - Верхняя - приемлю

32 12.31%
  • Женщина - Верхняя - не приемлю

8 3.08%
  • Женщина - нижняя - приемлю

33 12.69%
  • Женщина - нижняя - не приемлю

41 15.77%
  • Мужчина - свитч - приемлю

20 7.69%
  • Женщина - свитч - не приемлю

8 3.08%
  • Мужчина - свитч - не приемлю

5 1.92%
  • Женщина - свитч - приемлю

16 6.15%
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 554

Тема: Полигамия в Теме.

Забанен Аватар для kosta

По умолчанию Ответ: Полигамия в Теме.

Цитата Сообщение от Маркиза де Сад

Слушай, а если нижняя начнет тебя ревновать, будет ныть, что ей не нравится то, что ты общаешься с другими и не только нижними, что мало уделяешь ей времени, постоянно будет в плохом настроении из-за разрушающих мыслей - будешь дурь палкой?
    пару раз. Потом НАДОЕСТ.

Это Я к полигамии - настроения, вкусы, пристрастия, желания, фантазии, предпочтения меняются от времени суток, года, погоды и главное настроения, то, что утром "черная икра" вечером просто рыбьи яйца, т.к. хочется марципана.
    таки да. И плюс к этому.... - не бывает одинаковых людей. Мне - интересны разные. Их реакции, взгляды, кожа, прикосновения - всё разное.... Этим и интересно

Новый участник

Цитата Сообщение от kosta
    И плюс к этому.... - не бывает одинаковых людей. Мне - интересны разные. Их реакции, взгляды, кожа, прикосновения - всё разное.... Этим и интересно
    Всех не пере..., но стремиться к этому надо.. :)

Забанен Аватар для kosta

Цитата Сообщение от Су.
    Всех не пере..., но стремиться к этому надо.. :)
    Таки да.....

Участник Аватар для Маркиза де Сад

Цитата Сообщение от kosta
    Таки да.....

А вообще таки да…нужно пробовать разные машины, рожать разнополых детей, смотреть разнообразные по жанру кинофильмы, иметь (не в прямом смысле) разных по статусу, образованию, мировоззрению подруг, и пробовать разные по выдержке виски…т.к. все это интересно и зачастую вкусно….

Забанен Аватар для kosta

А вообще таки да…нужно пробовать разные машины, рожать разнополых детей, смотреть разнообразные по жанру кинофильмы, иметь (не в прямом смысле) разных по статусу, образованию, мировоззрению подруг, и пробовать разные по выдержке виски…т.к. все это интересно и зачастую вкусно….
    Это же и к соседнему посту, ага? Ферштеин?

Участник Аватар для piggy{AZ}

Цитата Сообщение от Сашенька
    Предлагаю в этом топике высказаться о своем видении полигамных отношений в Теме.
    вы могли бы уточнить, что конкретно имеете в виду? полигамия - многозначное понятие.

пойдём от ванили. в строгом смысле слова полигамия - это многобрачие, семья, в которой более чем двое супругов. в расширенном - любовные / сексуальные отношения более чем с одним партнёром на протяжении одного периода времени, т.е тут и открытый брак, и несколько "вторичных" пртнёров при отсутствии "первичного", иногда с некоторой натяжкой включают "походы налево" втайне от основного партнёра.

далее, вопрос "приемлема ли для вас полигамия?" тоже можно трактовать двояко: (1) полигамны ли вы? и (2) приемлема ли для вас полигамность партнёра?

теперь вводим фактор БДСМ. что такое "в Теме"? имеются в виду БДСМ-сессии с третьим лицом? только это или что-то ещё? в частности, очень многие разделяют БДСМ-сессии и секс, и допускают первое, но не допускают второго. далее, отдельная ситуация - обычная, ванильная полигамность Верхнего партнёра в Д/с-отношениях.

и наверняка я не все возможные развилки перечислила.

я, собственнно, почему занудствую и буквоедствую. поверьте. не из любви к искусству. а потому что ответ у многих будет разным в зависимости от того, что конкретно имеется в виду. например, барышня может не возражать против того, что её муж-садист выпорет пори случае другую барышню, но будет категорически против появления в доме второй жены :)

Участник Аватар для Сашенька

to piggy{AZ}
    Большое Вам спасибо за ответ. Полигамия, действительно, многозначное понятие, и, возможно, каждый участник форума вкладывает в это понятие свой смысл. Поэтому я и попросила аргументировать свой ответ в опросе. Создать опрос, включающий абсолютно все вариации полигамии, возможности форума мне бы не позволили.:o
    Последний раз редактировалось Сашенька; 11.05.2007 в 10:54.

Участник Аватар для piggy{AZ}

Цитата Сообщение от Сашенька
    Поэтому я и попросила аргументировать свой ответ в опросе.
    а, да :) я тыцнула в "женщина, нижняя, приемлемо" - в любых вариантах, и в БДСМ, и в ванильных связях. что тут аргументировать, честно сказать, не знаю. ну, не вижу противопоказаний - и всё.
    может, роль играет то, что Хозяин, сам будучи полигамным, и меня в этом отношении не ограничивает.
    ревность, конечно, существует, но это не непреодолимое препятствие, её вполне можно держать в узде.

Участник Аватар для Marta

Цитата Сообщение от piggy{AZ}
    ...может, роль играет то, что Хозяин, сам будучи полигамным, и меня в этом отношении не ограничивает.
    ...

(задумчиво) Даааааааааа... Высокие отношения... (НЕ сарказм!!! Не ирония!!!)

А я вот, будучи, скажем так, лояльной к полигамии Верхов :) для низов эту лояльность в себе не нахожу . (Уточнение!!! Речь идет о ДС)

Мне - можно!
    Ему - засть!

Забанен Аватар для kosta

Цитата Сообщение от Marta
    (задумчиво) Даааааааааа... Высокие отношения... (НЕ сарказм!!! Не ирония!!!)

А я вот, будучи, скажем так, лояльной к полигамии Верхов :) для низов эту лояльность в себе не нахожу . (Уточнение!!! Речь идет о ДС)

Мне - можно!
    Ему - засть!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права