Результаты опроса: Приемлете ли Вы полигамию в Теме?

Голосовавшие
260. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужчина - Верхний - да, приемлю

58 22.31%
  • Мужчина - Верхний - не приемлю

14 5.38%
  • Мужчина - нижний - да, приемлю

21 8.08%
  • Мужчина - нижний - не приемлю

4 1.54%
  • Женщина - Верхняя - приемлю

32 12.31%
  • Женщина - Верхняя - не приемлю

8 3.08%
  • Женщина - нижняя - приемлю

33 12.69%
  • Женщина - нижняя - не приемлю

41 15.77%
  • Мужчина - свитч - приемлю

20 7.69%
  • Женщина - свитч - не приемлю

8 3.08%
  • Мужчина - свитч - не приемлю

5 1.92%
  • Женщина - свитч - приемлю

16 6.15%
Страница 4 из 56 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 554

Тема: Полигамия в Теме.

Забанен Аватар для kosta

По умолчанию Ответ: Полигамия в Теме.

Цитата Сообщение от Сашенька
    Для тех у кого слово полигамия вызывает затруднение - вот определение:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BC%D0%B8%D1%8F

ааа, так мы только о сексе... понял понял...

Участник Аватар для Маркиза де Сад

Для тех у кого слово полигамия вызывает затруднение - вот определение:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BC%D0%B8%D1%8F

Благодарю за столь любопытную ссылку, а то Ожегов совсем извратил, определив как спаривание самца с несколькими самками или наоборот…а тут «привилегия более знатных, богатых или храбрых»… А ведь так оно и есть, только богатые (не только материально) и храбрые могут позволить себе «спаривание» с несколькими…

Но я не об этом, мне очень хотелось услышать именно ваше мнение по данному примеру…

Цитата Сообщение от kosta
    Меня интересуют именно различные варианты полигамии. Сеансово или на постоянной основе? Это может быть как ЛС , так и разовые встречи.

ё-маё, а Я думала, что мы не только о сексе, а о различных вариантах полигамии, о высоких чувствах, заботе о нижнем/ней…ревности одних к другим, о желании владеть вниманием только к себе одному….

А если я не «спариваюсь» с нижними, тогда что я тут делаю?

Кosta, твоя или не твоя паранойя поразила и меня…это заразно

Участник Аватар для Сашенька

Цитата Сообщение от Маркиза де Сад
    Если не затруднит, дайте характеристику ситуации, а то Я не могу понять есть тут полигамия в ЛС или нет.

И так, пара в ЛС отношениях. Он не имеет возможности, душевного желания, энергии, с ней общаться некоторое время (ну бывают у Верхних такие минуты), у нее голод, ломка.
    Волей судьбы есть время, место, другой Верхний и желание устранить ломку. У этого другого Верхнего есть постоянная нижняя и они тоже в ЛС отношениях. На это судьбоносное время, место, Верхний с возможностью помочь, устраняет ломку у голодной нижней. Ни его нижняя, ни ее Верхний не знают об этом или знают (ведь все когда-то становится известным).
    Нижней на время становится хорошо -голод выбили, а хорошо ли другим? Экологично ли это? И является ли это полигамией?
    В подобных ситуциях не была, поэтому не буду судить о том, чего не пробовала.... если у вас такая ситуация, то нам интерсно послушать ваше мнение на этот же вопрос.

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Благодарю за столь любопытную ссылку, а то Ожегов совсем извратил, определив как спаривание самца с несколькими самками или наоборот…а тут «привилегия более знатных, богатых или храбрых»… А ведь так оно и есть, только богатые (не только материально) и храбрые могут позволить себе «спаривание» с несколькими…

Но я не об этом, мне очень хотелось услышать именно ваше мнение по данному примеру…

А где там упоминание о "спаривании" или сексе?
    Цитата Сообщение от wikipedia
    Полигамия — многобрачие, при которым брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола.
    брачный партнер - замените на тематический партнер.. Чего придумавыать то? :D :D :D

Забанен Аватар для kosta

Цитата Сообщение от Mr.T.Fister
    А где там упоминание о "спаривании" или сексе?

брачный партнер - замените на тематический партнер.. Чего придумавыать то? :D :D :D
    Вот передёргивать не надо, ага?:D:D:D

Вот передёргивать не надо, ага?:D:D:D
    Ага, не надо и не будем :D :D :D

В подобных ситуциях не была, поэтому не буду судить о том, чего не пробовала.... если у вас такая ситуация, то нам интерсно послушать ваше мнение на этот же вопрос.
    В опросе я выбрала вариант "приемлю" , хотя , по правде это далеко не всегда так. Я относительно новичек в Теме(3 года), кое -что пробовала и реально практикую, но многое, думаю, еще только предстоит "вкусить". Хочется расширять горизонты. Полигамия мне интересна, только в сеансах.
    Возможно , хотелось бы попробовать сеанс втроем(в разных вариантах), или пригласить пару(типа тематический свинг). Но ни в коем случаи не ЛС. Хотя, не исключаю, что со временем мое мнение может измениться.

Я думала, мы, здесь обсуждаем отношение к разным проявлениям полигамии сейчас и в будущем, когда каждый захочет «расширить свои горизонты», а не только свой жизненный опыт (радовало нас быть 25-м или не радовало).

У меня так же не было таких ситуаций, т.к. считаю их неэкологичными, тематические отношения для меня больше чем спаривание, это скорее общение на энергетическом уровне, духовном, физическом и т.д. И совсем не важно количество этих отношений, главное, что бы хватило сил, энергии для каждого…

Для Mr.T.Fister
    Толковый словарь С.И.Ожегов стр.553 4-е издание

:D а вот и авторитет Ожигов:
    ПОЛИГАМИЯ: форма брака у некоторых племен и народов, при которой мужчина может иметь несколько жен, групповой брак, многобрачие

Забанен Аватар для kosta

Я думала, мы, здесь обсуждаем отношение к разным проявлениям полигамии сейчас и в будущем, когда каждый захочет «расширить свои горизонты», а не только свой жизненный опыт (радовало нас быть 25-м или не радовало).

У меня так же не было таких ситуаций, т.к. считаю их неэкологичными, тематические отношения для меня больше чем спаривание, это скорее общение на энергетическом уровне, духовном, физическом и т.д. И совсем не важно количество этих отношений, главное, что бы хватило сил, энергии для каждого…

аха.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права