Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полигамия в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Полигамия в Теме.

    Сообщение от Сашенька
    [font=Tahoma]Для тех у кого слово полигамия вызывает затруднение - вот определение:[/font]
    [font=Times New Roman]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BC%D0%B8%D1%8F
    [/font]

    ааа, так мы только о сексе... понял понял...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Полигамия в Теме.

      Сообщение от Сашенька
      [font=Tahoma]Для тех у кого слово полигамия вызывает затруднение - вот определение:[/font]
      [font=Times New Roman]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BC%D0%B8%D1%8F
      [/font]
      [font=Verdana][font=Arial][font=Verdana]Благодарю за столь любопытную ссылку, а то Ожегов совсем извратил, определив как спаривание самца с несколькими самками или наоборот…а тут[/font] «[/font]привилегия более знатных, богатых или храбрых»… А ведь так оно и есть, только богатые (не только материально) и храбрые могут позволить себе «спаривание» с несколькими…[/font]

      [font='Times New Roman'][font=Verdana]Но я не об этом, мне очень хотелось услышать именно ваше мнение по данному примеру…[/font][/font]

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Полигамия в Теме.

        Сообщение от kosta
        ааа, так мы только о сексе... понял понял...
        Сообщение от Сашенька
        Меня интересуют именно различные варианты полигамии. Сеансово или на постоянной основе? Это может быть как ЛС , так и разовые встречи.


        ё-маё, а Я думала, что мы не только о сексе, а о различных вариантах полигамии, о высоких чувствах, заботе о нижнем/ней…ревности одних к другим, о желании владеть вниманием только к себе одному….

        А если я не «спариваюсь» с нижними, тогда что я тут делаю?

        [font='Times New Roman'][font=Verdana]Кosta, твоя или не твоя паранойя поразила и меня…это заразно [/font][/font]

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Полигамия в Теме.

          Сообщение от Маркиза де Сад
          [font=Arial][font=Verdana]Если не затруднит, дайте характеристику ситуации, а то Я не могу понять есть тут полигамия в ЛС или нет.[/font][/font]

          [font=Arial][font=Verdana]И так, пара в ЛС отношениях. Он не имеет возможности, душевного желания, энергии, с ней общаться некоторое время (ну бывают у Верхних такие минуты), у нее голод, ломка. [/font][/font]
          [font=Arial][font=Verdana]Волей судьбы есть время, место, другой Верхний и желание устранить ломку. У этого другого Верхнего есть постоянная нижняя и они тоже в ЛС отношениях. На это судьбоносное время, место, Верхний с возможностью помочь, устраняет ломку у голодной нижней. Ни его нижняя, ни ее Верхний не знают об этом или знают (ведь все когда-то становится известным). [/font][/font]
          [font=Arial][font=Verdana]Нижней на время становится хорошо -голод выбили, а хорошо ли другим? Экологично ли это? И является ли это полигамией?[/font][/font]
          В подобных ситуциях не была, поэтому не буду судить о том, чего не пробовала.... если у вас такая ситуация, то нам интерсно послушать ваше мнение на этот же вопрос.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Полигамия в Теме.

            Сообщение от kosta
            ааа, так мы только о сексе... понял понял...
            Сообщение от Маркиза де Сад
            [font=Verdana][font=Arial][font=Verdana]Благодарю за столь любопытную ссылку, а то Ожегов совсем извратил, определив как спаривание самца с несколькими самками или наоборот…а тут[/font] «[/font]привилегия более знатных, богатых или храбрых»… А ведь так оно и есть, только богатые (не только материально) и храбрые могут позволить себе «спаривание» с несколькими…[/font]

            [font='Times New Roman'][font=Verdana]Но я не об этом, мне очень хотелось услышать именно ваше мнение по данному примеру…[/font][/font]

            А где там упоминание о "спаривании" или сексе?
            Сообщение от wikipedia
            Полигамия — многобрачие, при которым брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола.
            брачный партнер - замените на тематический партнер.. Чего придумавыать то? :D :D :D

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Полигамия в Теме.

              Сообщение от Mr.T.Fister
              А где там упоминание о "спаривании" или сексе?

              брачный партнер - замените на тематический партнер.. Чего придумавыать то? :D :D :D
              Вот передёргивать не надо, ага?:D:D:D

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Полигамия в Теме.

                Сообщение от kosta
                Вот передёргивать не надо, ага?:D:D:D
                Ага, не надо и не будем :D :D :D

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Полигамия в Теме.

                  Сообщение от Сашенька
                  В подобных ситуциях не была, поэтому не буду судить о том, чего не пробовала.... если у вас такая ситуация, то нам интерсно послушать ваше мнение на этот же вопрос.
                  Сообщение от Сашенька
                  В опросе я выбрала вариант "приемлю" , хотя , по правде это далеко не всегда так. Я относительно новичек в Теме(3 года), кое -что пробовала и реально практикую, но многое, думаю, еще только предстоит "вкусить". Хочется расширять горизонты. Полигамия мне интересна, только в сеансах.
                  Возможно , хотелось бы попробовать сеанс втроем(в разных вариантах), или пригласить пару(типа тематический свинг). Но ни в коем случаи не ЛС. Хотя, не исключаю, что со временем мое мнение может измениться.

                  [font=Verdana]Я думала, мы, здесь обсуждаем отношение к разным проявлениям полигамии сейчас и в будущем, когда каждый захочет «расширить свои горизонты», а не только свой жизненный опыт (радовало нас быть 25-м или не радовало). [/font]

                  [font=Verdana]У меня так же не было таких ситуаций, т.к. считаю их неэкологичными, тематические отношения для меня больше чем спаривание, это скорее общение на энергетическом уровне, духовном, физическом и т.д. И совсем не важно количество этих отношений, главное, что бы хватило сил, энергии для каждого…[/font]
                  [font=Verdana][/font]
                  [font=Verdana]Для Mr.T.Fister[/font]
                  [font=Verdana]Толковый словарь С.И.Ожегов стр.553 4-е издание[/font]
                  [font=Verdana][/font]
                  [font=Verdana][/font]
                  [font=Verdana][/font]

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Полигамия в Теме.

                    Сообщение от Маркиза де Сад
                    [font=Verdana][font=Arial][font=Verdana]Благодарю за столь любопытную ссылку, а то Ожегов совсем извратил, определив как спаривание самца с несколькими самками или наоборот…а тут[/font] «[/font]привилегия более знатных, богатых или храбрых»… А ведь так оно и есть, только богатые (не только материально) и храбрые могут позволить себе «спаривание» с несколькими…[/font]

                    [font='Times New Roman'][font=Verdana]Но я не об этом, мне очень хотелось услышать именно ваше мнение по данному примеру…[/font][/font]
                    :D а вот и авторитет Ожигов:
                    ПОЛИГАМИЯ: форма брака у некоторых племен и народов, при которой мужчина может иметь несколько жен, групповой брак, многобрачие

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Полигамия в Теме.

                      Сообщение от Маркиза де Сад
                      [font=Verdana]Я думала, мы, здесь обсуждаем отношение к разным проявлениям полигамии сейчас и в будущем, когда каждый захочет «расширить свои горизонты», а не только свой жизненный опыт (радовало нас быть 25-м или не радовало). [/font]

                      [font=Verdana]У меня так же не было таких ситуаций, т.к. считаю их неэкологичными, тематические отношения для меня больше чем спаривание, это скорее общение на энергетическом уровне, духовном, физическом и т.д. И совсем не важно количество этих отношений, главное, что бы хватило сил, энергии для каждого…[/font]
                      [font=Verdana][/font]
                      [font=Verdana][/font]
                      [font=Verdana][/font]
                      [font=Verdana][/font]
                      аха.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Полигамия в Теме.

                        А Тема каким боком?....
                        То есть таки про секс.... Хотел бы сказать прямее, но формат не позволяет. Но ты таки понял, да?:D:D:D

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Полигамия в Теме.

                          Сообщение от kosta
                          А Тема каким боком?....
                          То есть таки про секс.... Хотел бы сказать прямее, но формат не позволяет. Но ты таки понял, да?
                          А каким боком здесь секс?

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Полигамия в Теме.

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            А каким боком здесь секс?
                            А ты про платнические браки, да?

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Полигамия в Теме.

                              Сообщение от kosta
                              А ты про платнические браки, да?
                              и про них тоже...
                              брак ведь не подразумевает секс, так же как и тема его не подразумевает :D :D :D

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Полигамия в Теме.



                                [font=Verdana]Ой, простите! Я забыла предупредить, что эксцентрична не только в отношениях между людьми, но и выбираю второе, не основное толкование…[/font]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X