Результаты опроса: Приемлете ли Вы полигамию в Теме?

Голосовавшие
260. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужчина - Верхний - да, приемлю

58 22.31%
  • Мужчина - Верхний - не приемлю

14 5.38%
  • Мужчина - нижний - да, приемлю

21 8.08%
  • Мужчина - нижний - не приемлю

4 1.54%
  • Женщина - Верхняя - приемлю

32 12.31%
  • Женщина - Верхняя - не приемлю

8 3.08%
  • Женщина - нижняя - приемлю

33 12.69%
  • Женщина - нижняя - не приемлю

41 15.77%
  • Мужчина - свитч - приемлю

20 7.69%
  • Женщина - свитч - не приемлю

8 3.08%
  • Мужчина - свитч - не приемлю

5 1.92%
  • Женщина - свитч - приемлю

16 6.15%
Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 554

Тема: Полигамия в Теме.

Участник Аватар для piggy{AZ}

По умолчанию Ответ: Полигамия в Теме.

Цитата Сообщение от Маркиза де Сад
    И так, пара в ЛС отношениях. Он не имеет возможности, душевного желания, энергии, с ней общаться некоторое время (ну бывают у Верхних такие минуты), у нее голод, ломка.
    Волей судьбы есть время, место, другой Верхний и желание устранить ломку. У этого другого Верхнего есть постоянная нижняя и они тоже в ЛС отношениях. На это судьбоносное время, место, Верхний с возможностью помочь, устраняет ломку у голодной нижней. Ни его нижняя, ни ее Верхний не знают об этом или знают (ведь все когда-то становится известным).
    Нижней на время становится хорошо -голод выбили, а хорошо ли другим? Экологично ли это? И является ли это полигамией?
    смешались в кучу кони, люди...
    дело в том, что в рамках ЛС описанная вами ситуация невозможна. это оксюморон.

во-первых, не может быть такого, что нижняя загибается, а Верхний н ухом, ни рылом. это же сколько времени она должна оставаться без внимания, чтобы у неё натуральная ломка началась - ау, Голодающие, подскажите? но явно же не день, и даже, наверное, не неделю. и чтобы ЛС-Верхний за такое время не заметил, что с человеком худо, и не нашёл возможности привести её в норму? три хаха.

во-вторых, в рамках ЛС она не может пойти налево втихаря. не потому что к батарее цепью прикована :), а просто потому что если она втайне такое сделает - это уже не ЛС; потому что собственность, обманывающая владельца - уже не собственность.

в-третьих, даже если и допустить невозможное - что она в состоянии помрачения рассудка такой финт ушами выкинула - хорошо ей после этого не станет.

в-четвёртых, откуда вы столько ЛС-ников взяли? :)))

резюме: моделируя иллюстрирующие кейсы, пожалуйста, не делайте точкой опоры невозможные ситуации.

Участник Аватар для Сашенька

Цитата Сообщение от Mr.T.Fister
    Выскажусь по теме топика.

Для меня не суть важно, будь то времнные отношения, разовые встречи, постоянные ЛС. Считаю, что если Верхний(яя) желает полигамии и в состоянии обеспечить комфорт и гармонию для себя и для тех с кем он(а) вступает в тематические отношения, то и карты в руки. Не вижу сколь нибудь веских причин, почему ему(ей) не стоит этого делать. Да, будет наверняка не легко, но если o-очень хочеться, то это не преграда .
    Тут с Вами согласна. Действительно важно, чтобы такие отношения стали гармоничными.
    Последний раз редактировалось Сашенька; 12.05.2007 в 15:40.

Участник Аватар для Сашенька

Цитата Сообщение от piggy{AZ}
    во-вторых, в рамках ЛС она не может пойти налево втихаря. не потому что к батарее цепью прикована :), а просто потому что если она втайне такое сделает - это уже не ЛС; потому что собственность, обманывающая владельца - уже не собственность.
    +100):)

Забанен Аватар для kosta

во-первых, не может быть такого, что нижняя загибается, а Верхний н ухом, ни рылом. это же сколько времени она должна оставаться без внимания, чтобы у неё натуральная ломка началась - ау, Голодающие, подскажите? но явно же не день, и даже, наверное, не неделю. и чтобы ЛС-Верхний за такое время не заметил, что с человеком худо, и не нашёл возможности привести её в норму? три хаха.

в-третьих, даже если и допустить невозможное - что она в состоянии помрачения рассудка такой финт ушами выкинула - хорошо ей после этого не станет.

в-четвёртых, откуда вы столько ЛС-ников взяли? :)))

резюме: моделируя иллюстрирующие кейсы, пожалуйста, не делайте точкой опоры невозможные ситуации.
    Мне несколько знакома эта ситуация, о которой Маркиза говорила. Насколько я в курсе было именно так, за исключением позиционрования именно ЛС (было заявлено нечто вроде пути туда)и того, что запрос был задан - можно ли.

Цитата Сообщение от kosta
    Насколько я в курсе было именно так, за исключением позиционрования именно ЛС (было заявлено нечто вроде пути туда)и того, что запрос был задан - можно ли.
    нудк: сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.

Участник Аватар для Маркиза де Сад

Благодарю, хоть узнала новое слово...
    вчера с бабушкой 90-летней общалась, вспоминала она про мужа...про войну...вывела ее на тему человеческого общения, она вздохнула и рассказала - после того как дедушка погоняет ее вокруг хаты с дубинкой такой секс хороший был. А Вы деда гоняли? - Такого не может быть, что б женщина мужчину вокруг хаты гоняла, а потом имела....
    Так вот, резюмируя, в жизни может быть все, даже если мы не можем это себе представить, а моделируя ситуацию, я обычно отталкиваюсь от своего жизненного опыта...А невозможные ситуации только в голове...в виде фантазий, и то не на долго

Цитата Сообщение от Маркиза де Сад
    Так вот, резюмируя, в жизни может быть все, даже если мы не можем это себе представить, а моделируя ситуацию, я обычно отталкиваюсь от своего жизненного опыта...А невозможные ситуации только в голове...в виде фантазий, и то не на долго
    ещё раз.
    в рамках ЛС это невозможно.
    если такое происходит (а такое вполне может произойти), то это такой же ЛС, как я испанский лётчик.

Забанен Аватар для kosta

ещё раз.
    если такое происходит (а такое вполне может произойти), то это такой же ЛС, как я испанский лётчик.
    А вот это именно так..))

Участник Аватар для Маркиза де Сад

ещё раз.

А кто вас знает...чем вы занимаетесь в свободное время, может и рассекаете ночное небо вокруг Хиральды...
    Я уже получила ответ на свой вопрос и по прежнему верю, что в рамках ЛС это невозможно...

Участник Аватар для Мальчик для битья

Цитата Сообщение от Marta
    (задумчиво) Даааааааааа... Высокие отношения... (НЕ сарказм!!! Не ирония!!!)

А я вот, будучи, скажем так, лояльной к полигамии Верхов :) для низов эту лояльность в себе не нахожу . (Уточнение!!! Речь идет о ДС)

Мне - можно!
    Ему - засть!
    Та же фигня ...
    думаю многие поддержат, потму, что многие хотели бы видеть возле себя верного человека и при этом самому не в попад быть таким(ими) :)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права