Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полигамия в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Полигамия в Теме.

    Сообщение от Маркиза де Сад
    [font=Verdana]Ой, простите! Я забыла предупредить, что эксцентрична не только в отношениях между людьми, но и выбираю второе, не основное толкование…[/font]
    Принимаеться

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Полигамия в Теме.

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Принимаеться
      Благодарю, кстати, а что Вы думаете по этому поводу...очень любопытно было бы узнать об этом, т.к. считаю Вас мудрым, состоявшимся мужчиной, заслуживающего уважения.

      [font='Times New Roman']
      (уточню «этот» повод – не в отношении моей эксцентричности, а по теме топика)[/font]

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Полигамия в Теме.

        Сообщение от Mr.T.Fister
        и про них тоже...
        брак ведь не подразумевает секс, так же как и тема его не подразумевает :D :D :D
        Шо вы говорите? А шо он подразумевает?

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Полигамия в Теме.

          Сообщение от kosta
          Шо вы говорите? А шо он подразумевает?
          связь людей....
          да, в большинстве случаев браки основаны на сексуальных отношениях, но приравнивать брак и секс, считаю не корректно.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Полигамия в Теме.

            Выскажусь по теме топика.

            Для меня не суть важно, будь то времнные отношения, разовые встречи, постоянные ЛС. Считаю, что если Верхний(яя) желает полигамии и в состоянии обеспечить комфорт и гармонию для себя и для тех с кем он(а) вступает в тематические отношения, то и карты в руки. Не вижу сколь нибудь веских причин, почему ему(ей) не стоит этого делать. Да, будет наверняка не легко, но если o-очень хочеться, то это не преграда .

            А вот как достичь гармонии, тут у каждого Верхнего свои методы ))) , , , а может даже

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Полигамия в Теме.

              Сообщение от Маркиза де Сад
              И так, пара в ЛС отношениях. Он не имеет возможности, душевного желания, энергии, с ней общаться некоторое время (ну бывают у Верхних такие минуты), у нее голод, ломка.
              Волей судьбы есть время, место, другой Верхний и желание устранить ломку. У этого другого Верхнего есть постоянная нижняя и они тоже в ЛС отношениях. На это судьбоносное время, место, Верхний с возможностью помочь, устраняет ломку у голодной нижней. Ни его нижняя, ни ее Верхний не знают об этом или знают (ведь все когда-то становится известным).
              Нижней на время становится хорошо -голод выбили, а хорошо ли другим? Экологично ли это? И является ли это полигамией?
              смешались в кучу кони, люди...
              дело в том, что в рамках ЛС описанная вами ситуация невозможна. это оксюморон.

              во-первых, не может быть такого, что нижняя загибается, а Верхний н ухом, ни рылом. это же сколько времени она должна оставаться без внимания, чтобы у неё натуральная ломка началась - ау, Голодающие, подскажите? но явно же не день, и даже, наверное, не неделю. и чтобы ЛС-Верхний за такое время не заметил, что с человеком худо, и не нашёл возможности привести её в норму? три хаха.

              во-вторых, в рамках ЛС она не может пойти налево втихаря. не потому что к батарее цепью прикована :), а просто потому что если она втайне такое сделает - это уже не ЛС; потому что собственность, обманывающая владельца - уже не собственность.

              в-третьих, даже если и допустить невозможное - что она в состоянии помрачения рассудка такой финт ушами выкинула - хорошо ей после этого не станет.

              в-четвёртых, откуда вы столько ЛС-ников взяли? :)))

              резюме: моделируя иллюстрирующие кейсы, пожалуйста, не делайте точкой опоры невозможные ситуации.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Полигамия в Теме.

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Выскажусь по теме топика.

                Для меня не суть важно, будь то времнные отношения, разовые встречи, постоянные ЛС. Считаю, что если Верхний(яя) желает полигамии и в состоянии обеспечить комфорт и гармонию для себя и для тех с кем он(а) вступает в тематические отношения, то и карты в руки. Не вижу сколь нибудь веских причин, почему ему(ей) не стоит этого делать. Да, будет наверняка не легко, но если o-очень хочеться, то это не преграда .
                Тут с Вами согласна. Действительно важно, чтобы такие отношения стали гармоничными.
                Последний раз редактировалось Сашенька; 05-12-2007, 03:40 PM.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Полигамия в Теме.

                  Сообщение от piggy{AZ}
                  во-вторых, в рамках ЛС она не может пойти налево втихаря. не потому что к батарее цепью прикована :), а просто потому что если она втайне такое сделает - это уже не ЛС; потому что собственность, обманывающая владельца - уже не собственность.
                  +100):)

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Полигамия в Теме.

                    Сообщение от piggy{AZ}
                    смешались в кучу кони, люди...
                    дело в том, что в рамках ЛС описанная вами ситуация невозможна. это оксюморон.

                    во-первых, не может быть такого, что нижняя загибается, а Верхний н ухом, ни рылом. это же сколько времени она должна оставаться без внимания, чтобы у неё натуральная ломка началась - ау, Голодающие, подскажите? но явно же не день, и даже, наверное, не неделю. и чтобы ЛС-Верхний за такое время не заметил, что с человеком худо, и не нашёл возможности привести её в норму? три хаха.

                    во-вторых, в рамках ЛС она не может пойти налево втихаря. не потому что к батарее цепью прикована :), а просто потому что если она втайне такое сделает - это уже не ЛС; потому что собственность, обманывающая владельца - уже не собственность.

                    в-третьих, даже если и допустить невозможное - что она в состоянии помрачения рассудка такой финт ушами выкинула - хорошо ей после этого не станет.

                    в-четвёртых, откуда вы столько ЛС-ников взяли? :)))

                    резюме: моделируя иллюстрирующие кейсы, пожалуйста, не делайте точкой опоры невозможные ситуации.
                    Мне несколько знакома эта ситуация, о которой Маркиза говорила. Насколько я в курсе было именно так, за исключением позиционрования именно ЛС (было заявлено нечто вроде пути туда)и того, что запрос был задан - можно ли.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Полигамия в Теме.

                      Сообщение от kosta
                      Насколько я в курсе было именно так, за исключением позиционрования именно ЛС (было заявлено нечто вроде пути туда)и того, что запрос был задан - можно ли.
                      нудк: сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Полигамия в Теме.

                        Сообщение от piggy{AZ}
                        смешались в кучу кони, люди...
                        дело в том, что в рамках ЛС описанная вами ситуация невозможна. это оксюморон.
                        резюме: моделируя иллюстрирующие кейсы, пожалуйста, не делайте точкой опоры невозможные ситуации.
                        Благодарю, хоть узнала новое слово...
                        вчера с бабушкой 90-летней общалась, вспоминала она про мужа...про войну...вывела ее на тему человеческого общения, она вздохнула и рассказала - после того как дедушка погоняет ее вокруг хаты с дубинкой такой секс хороший был. А Вы деда гоняли? - Такого не может быть, что б женщина мужчину вокруг хаты гоняла, а потом имела....
                        Так вот, резюмируя, в жизни может быть все, даже если мы не можем это себе представить, а моделируя ситуацию, я обычно отталкиваюсь от своего жизненного опыта...А невозможные ситуации только в голове...в виде фантазий, и то не на долго

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Полигамия в Теме.

                          Сообщение от Маркиза де Сад
                          Так вот, резюмируя, в жизни может быть все, даже если мы не можем это себе представить, а моделируя ситуацию, я обычно отталкиваюсь от своего жизненного опыта...А невозможные ситуации только в голове...в виде фантазий, и то не на долго
                          ещё раз.
                          в рамках ЛС это невозможно.
                          если такое происходит (а такое вполне может произойти), то это такой же ЛС, как я испанский лётчик.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Полигамия в Теме.

                            Сообщение от piggy{AZ}
                            ещё раз.
                            в рамках ЛС это невозможно.
                            если такое происходит (а такое вполне может произойти), то это такой же ЛС, как я испанский лётчик.
                            А вот это именно так..))

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Полигамия в Теме.

                              Сообщение от piggy{AZ}
                              ещё раз.
                              в рамках ЛС это невозможно.
                              если такое происходит (а такое вполне может произойти), то это такой же ЛС, как я испанский лётчик.

                              А кто вас знает...чем вы занимаетесь в свободное время, может и рассекаете ночное небо вокруг Хиральды...
                              Я уже получила ответ на свой вопрос и по прежнему верю, что в рамках ЛС это невозможно...

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Полигамия в Теме.

                                Сообщение от Marta
                                (задумчиво) Даааааааааа... Высокие отношения... (НЕ сарказм!!! Не ирония!!!)

                                А я вот, будучи, скажем так, лояльной к полигамии Верхов :) для низов эту лояльность в себе не нахожу . (Уточнение!!! Речь идет о ДС)

                                Мне - можно!
                                Ему - засть!
                                Та же фигня ...
                                думаю многие поддержат, потму, что многие хотели бы видеть возле себя верного человека и при этом самому не в попад быть таким(ими) :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X