Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полигамия в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Полигамия в Теме.

    Сообщение от kosta
    пару раз. Потом НАДОЕСТ.
    Это вобще как-то бесчеловечно...

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Полигамия в Теме.

      Сообщение от Lorik
      Это вобще как-то бесчеловечно...
      Мотивируйте.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Полигамия в Теме.

        Сообщение от kosta
        Мотивируйте.
        Вы меня всеравно не поймете В отношениях с близкими людьми надо искать компромисы...а сухое "надоест" это не тот случай. Хотя так проще всего

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Полигамия в Теме.

          [font=Verdana]Странно, разве люди ищут компромиСсы только с близкими людьми? Скорее наоборот, зачастую именно с близкими надоедает серость и бытность, а вот заявление «все равно не поймете» предполагает в самом заявлении непонимание и это, как ни жаль, не самое простое из всего, что может быть простым по определению….[/font]

          [font=Verdana]Учитесь позитивную информацию извергать, да и умениям не надоедать [/font]

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Полигамия в Теме.

            учту

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Полигамия в Теме.

              Сообщение от Lorik
              Вы меня всеравно не поймете В отношениях с близкими людьми надо искать компромисы...а сухое "надоест" это не тот случай. Хотя так проще всего
              Как я люблю молодость и максимализм!!!!
              Конечно, куда мне..))))
              А сухим "надоест" не будет аж никак. Сначала оно промокнет от крови
              :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Полигамия в Теме.

                Сообщение от kosta
                Как я люблю молодость и максимализм!!!!
                Конечно, куда мне..))))
                А сухим "надоест" не будет аж никак. Сначала оно промокнет от крови
                :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
                Очень смешно :) Меня задело просто, боюсь за свою шкуру)) я сейчас в похожей ситуации

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Полигамия в Теме.

                  Сообщение от Lorik
                  Очень смешно :) Меня задело просто, боюсь за свою шкуру)) я сейчас в похожей ситуации
                  А вы не нойте, принмайте всё происходящее как нормальный процесс, и радуйтесь за своего Верхнего, что он рдостен и доволен. Помогайте если надо. И всё у вас будет целое...)))

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Полигамия в Теме.

                    Сообщение от kosta
                    А вы не нойте, принмайте всё происходящее как нормальный процесс, и радуйтесь за своего Верхнего, что он рдостен и доволен. Помогайте если надо. И всё у вас будет целое...)))
                    Спасибо за совет, я и сама понимаю что глуплю...но боюсь как бы уже не было поздно..

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Полигамия в Теме.

                      Сообщение от Lorik
                      Спасибо за совет, я и сама понимаю что глуплю...но боюсь как бы уже не было поздно..
                      Ревнивая очень? Или собственница по натуре? В чем ситуация?

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Полигамия в Теме.

                        Кстати по результатам опроса против полигамии у нас выступили только нижние-девушки. Интересная тенденция... В принципе, я предполагала, что примерно так и будет.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Полигамия в Теме.

                          Сообщение от Сашенька
                          Кстати по результатам опроса против полигамии у нас выступили только нижние-девушки. Интересная тенденция... В принципе, я предполагала, что примерно так и будет.
                          Такое ощущение, что чувство собственничества более уязвимо у женщин.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Полигамия в Теме.

                            Сообщение от Seniorita
                            Такое ощущение, что чувство собственничества более уязвимо у женщин.
                            Просто есть мнение, что мужчина вообще более склонен к полигамии, чем женщина. А женщины -нижние часто очень сильно зависят от своих Верхних (я имею в виду психологическую зависимость). На фоне этого может развиваться панический страх потерять Его, лишиться внимания и заботы, которые очень важны, страх, что однажды ей могут составить конкуренцию.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Полигамия в Теме.

                              Сообщение от Сашенька
                              Просто есть мнение, что мужчина вообще более склонен к полигамии, чем женщина. А женщины -нижние часто очень сильно зависят от своих Верхних (я имею в виду психологическую зависимость). На фоне этого может развиваться панический страх потерять Его, лишиться внимания и заботы, которые очень важны, страх, что однажды ей могут составить конкуренцию.
                              Стоит ли просится к Верхнему в котором не уверен, от которого боишся "удара в спину"?
                              Доверие- вот первое чем стоит руководствоваться сабе.. а если оно есть , то к чему эти описанные вами страхи.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Полигамия в Теме.

                                Сообщение от Sheyh
                                Стоит ли просится к Верхнему в котором не уверен, от которого боишся "удара в спину"?
                                Доверие- вот первое чем стоит руководствоваться сабе.. а если оно есть , то к чему эти описанные вами страхи.
                                Часто от неуверенности в себе. И хорошо развитой фантазии...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X