Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев, 24 сентября - открытие сезона!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев, 24 сентября - открытие сезона!

    [font=Times New Roman CYR]Рады сообщить, что на 24 сентября запланировано открытие нового сезона тематических встреч. [/font]

    [font=Times New Roman CYR]Данная вечеринка будет разделена на две части.[/font]
    [font=Times New Roman CYR]Первая часть начнется в 16-00 и будет заключаться в обсуждении темы медфетиша и плей-пирсинга (доклады и демонстрация). На 16-00 приглашаются только те, кому интересна заявленная тема. Не опаздывайте. [/font]
    [font=Times New Roman CYR]Вторая часть начнется в 19-00 и будет состоять из традиционного банкета и развлечений.[/font]
    [font=Times New Roman CYR]Закончится мероприятие в 01-00.[/font]

    [font=Times New Roman CYR]Для участия в вечеринке тем, кто уже бывал у Н/нас, необходимо записаться (прислать письмо на один из указанных под объявлением [/font][font=Times New Roman CYR]e[/font][font=Times New Roman CYR]-[/font][font=Times New Roman CYR]mail[/font][font=Times New Roman CYR] адресов), получить приглашение и сдать взнос за банкет 15го сентября с 19.00 до 21.00 в традиционном месте. Дата сдвигаться в бОльшую сторону не будет, а потому, если что-то мешает Вам придти в этот день, - пожалуйста, решите финансовый вопрос заранее.[/font]
    [font=Times New Roman CYR]Тем, кто не посещал ранее вечеринки, нужно познакомиться с организаторами сначала виртуально и сообщить о своем желании участвовать (до 15 сентября), а затем посетить реальную встречу-знакомство, которую М/мы проведем для новичков. Время и место встречи будет сообщено лично всем приглашенным.[/font]

    [font=Times New Roman CYR]Количество участников ограничено. [/font]
    [font=Times New Roman CYR]Традиционно: н[/font][font=Times New Roman]е ждите личных приглашений. Если вы хотите прийти на вечеринку, то сообщите об этом организаторам.[/font]

    [font=Times New Roman]Записаться и задать вопросы можно по e-mail:[/font]

    [font=Courier New CYR]Senior: senior1@mail.ru
    Seniorita: alechka5@inbox.ru[/font]
    Последний раз редактировалось Senior; 09-08-2005, 06:02 PM.

  • #2
    Ответ: Киев, 24 сентября - открытие сезона!

    Мы будем. В 16-00 Стоимость та же?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Киев, 24 сентября - открытие сезона!

      Сообщение от kosta
      Мы будем. В 16-00 Стоимость та же?
      Читайте внимательней. Повторяю
      [font=Times New Roman][/font]
      [font=Times New Roman]Записаться и задать вопросы можно по e-mail:

      [/font][font=Courier New CYR]Senior: senior1@mail.ru
      Seniorita:
      alechka5@inbox.ru[/font]

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Киев, 24 сентября - открытие сезона!

        Сообщение от Senior
        Читайте внимательней. Повторяю

        [font=Times New Roman]Записаться и задать вопросы можно по e-mail:

        [/font][font=Courier New CYR]Senior: senior1@mail.ru
        Seniorita:
        alechka5@inbox.ru[/font]
        блин.......
        ну можно было в таком случае и возможность ответов отключить....
        пишу-пишу....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Киев, 24 сентября - открытие сезона!

          Сообщение от kosta
          блин.......
          ну можно было в таком случае и возможность ответов отключить....
          пишу-пишу....
          не надо умничать, а то опять отлучат... :D :D :D

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Киев, 24 сентября - открытие сезона!

            Модераториал:
            kosta - поменьше флуда
            Sfinks - модерирование оставьте модераторам

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Киев, 24 сентября - открытие сезона!

              А уже можно сказать...?
              --
              Было очень хорошо, сщас вот соберусь с мыслями, их после таких хороших выходных надо из закоулков сознания выколупывать. Ну и чего нибудь развернуто напишу. :):):)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Киев, 24 сентября - открытие сезона!

                [font=Arial]Как говорится сезон открыт.
                А именно, после продолжительного перерыва, в славном городе Киеве снова состоялась тематическая вечеринка. [/font]

                [font=Arial]Становится хорошей традицией делить мероприятие на 2 части. Первая часть это разговор на определенную тему, а вторая это банкет, плей-зона, общения и знакомства.[/font]

                [font=Arial]Поскольку я посетил обе половины вечера, немного расскажу о первой. В этот раз мы собрались поговорить о довольно редкой Тематической отрасли, о МедФетише. И меня довольно сильно удивило, приятно надо сказать удивило что на обсуждение редкой и казалось бы непопулярной темы собралось много людей. Заставляет задуматься так ли уж МедФетиш редок, может просто мало кто о таком говорит, поэтому создается иллюзия невостребавонности. [/font]

                [font=Arial] В этот раз разговор о МедФетише не был просто обсуждением на тему. [/font][font=Arial]Seniorita[/font][font=Arial] и [/font][font=Arial]Senior[/font][font=Arial] за что им громадное спасибо подготовили настоящий урок. Да да, не побоюсь этого громкого слова. И урок этот был очень информативен. Было сказано много полезного для того кто собирается практиковать МедФетиш. И что наиболее ценно все что говорилось было основано на опыте. Не смотря на мою близость к медицине, я узнал довольно много небольших, но очень существенных нюансов этого дела. Итог, первая часть удалась. Очень хочется поблагодарить и всех остальных участников, которые принимали участие в обсуждении. Ваши вопросы, дополнения, и рассказы о пережитых вами впечатлениях, очень помогли мне составить весьма яркую и цельную картину, о том что же такое за «зверь» это МедФетиш. Очень замечательную концовку первой части подготовил [/font][font=Arial]Senior[/font][font=Arial], когда все что было рассказано перелилось в практическую демонстрацию. [/font]

                [font=Arial] Часть вторая как всегда была веселой, динамичной, и страстной. Плей-зона которая в основном состоит на наших встречах из флагеляции, была наконец-то разбавлена очень впечатляющим ПирсингПлей экшеном. До сих пор под впечатлением от размеренных и медитативных действий свидетелем которых мне посчастливилось стать. В остальном плей-зона была отдана под власть флагелянтов. Которые в этот раз очень живо сменяли друг друга. И конечно же хороший щедрый стол, хорошая компания не давали скучать ни на минуту. Встреча удалась.[/font]

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Киев, 24 сентября - открытие сезона!

                  Присоединяюсь к решпектам :-)

                  Большое спасибо организаторам. Лекция была отличная, я сам раньше темой медфетиша особо не интересовался, узнал много нового и интересного. Про практическую демонстрацию и вовсе нечего сказать - это было здорово, и очень стильно.
                  Сеньор, весь такой солидный, уверенный, с большими и сильными руками хирурга перед ярко освещенным столом и лежащим на нём телом Сеньориты - это было красиво и эффектно. Так и представлялось, что сейчас антураж изменится, Сеньор окажется в белом халате и повязке, вокруг забегают медсёстры, и будет он отдавать короткие рубленые приказы: "Пинцет! Скальпель! Зажим!". Вобщем хоть фильм снимай.

                  Все остальное тоже прошло очень мило, по-семейному, люди - в основном старые знакомые, проверенные боевые товарищи :-)
                  Стол - выше всяких похвал.

                  Увы, не могу не высказать своё мнение по поводу поведения некоторых участников во время лекции.
                  Дорогие мои! Поверьте, выступать перед аудиторией - непростое дело, это вообще не всем дано, и даже у тех, кому даётся легко отнимает немало нервных клеток. Есть же какие-то правила: говорит докладчик - все молчат, время задавать вопросы - задают вопросы. Если желающих много, не галдеть, не перебивать друг друга - поднимать руку и пусть докладчик сам выбирает кто будет первым, кто вторым. Так поступают нормальные, приличные люди. Я понимаю, не все себя таковыми считают, но давайте в таком случае просто проявим уважение и даже сочувствие к тому, кто взял на себя нелёгкий труд нам что-то рассказать и показать. Когда кое-кто из участников не может просидеть минуты не вставив свои пять копеек, перебивает и сбивает, это сначала смешно, а потом начинает раздражать. Когда лектор говорит, а двое в уголочке сидят и вслух бубнят, хочется запустить в них туфлёй.
                  Господа, честное слово - если вам есть что сказать, готовьте свои доклады, я с радостью послушаю, и уж поверьте, перебивать не буду. А чужая лекция - не повод всем демонстрировать какой ты умный.
                  Я предлагаю организаторам ужесточить правила, и за три возгласа с места во время доклада удалять из зала. Готов подготовить предупреждение, на котором каждый распишется перед лекцией, чтобы потом не было претензий.
                  Извините за резкость, наболело.

                  Еще раз хочу подчеркнуть, к организаторам и докладчикам это отношения не имеет никакого, им - исключительно моя тёплая благодарность.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Киев, 24 сентября - открытие сезона!

                    Всем участникам мои благодарности за особую атмосферу, привносимую каждым , и конечно же особая благодарность Сеньору и Сеньорите за непосильный труд организации вечеринке.

                    Несколько кортких комментариев, по теме дискуссии, которые возможно больше заинтересуют БДшников:

                    1. До осмотра, озвученного как начало медфетишного сеанса, не стоит пренебрегать "сбором анамнеза" - порой предварительной беседой и соответствующими вопросами можно быстро создать нужное настроение до перехода к собственно осмотру.

                    2. К озвученным практикам на медфетишном сеансе для всех кто работает с нижними мужчинами я бы добавил (а) принудительное выбривание волосистых участков на груди и боках для установки кардио-датчиков, (б) перцовый пластырь (в) весьма унизительная процедура получения секрета предстательной железы - если кто не знает и интересно, могу рассказать подробно и (г) для истинно СМелых - процедура наполнения мочевого пузыря через введенный в уретру катетер, но плиз - будьте благоразумны - процедура ОПАСНАЯ - лично я не применял и не думаю что стану из за степени риска.

                    3. В отношении игл для плей-пирсинга, в первую очередь фетишного, я бы советовал обратить внимание на комплекты для иглоукалывания - и сам комплект, и отдельные иглы - ну просто будоражаще красивые, и превосходно смотряться в теле (возможно многие видели сцену с сеансом иглоукалывания в одном из фильмов об Эммануэли). К сожалению не подскажу где их купить, но лично я видел таки наборы у практикующего в Москве китайца-иглоукалывателя. Думаю через курсы, где преподается такая техника лечения можно их заказать.


                    Еще раз мои благодарности участникам и организторам.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X