Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

    в этой игре, по большому счету, никто ничего не и никогда должен... главное уметь хотеть... и главное определить приоритеты, а что нужно то...и как.... вот это самое НЕ и поможет...
    http://www.bdsm.in.ua/forum/images/s...er_offline.gif http://www.bdsm.in.ua/forum/images/buttons/report.gif

    Гениально.

    Комментарий


    • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

      Сообщение от Пульсар
      У меня складывается впечатление, что пишущие здесь разу ни читали прошения нижних мужчин в рабство.
      Простите, у меня складывается впечатление, что разница между виртуальными объявлениями в стиле "Готов на все" и мнением реальных людей довольно значительна. Попробуйте пообщаться и сравнить с "прошениями".

      Комментарий


      • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

        Не уважение, а призвание собственной ценности нижнего нужно

        Комментарий


        • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

          Сообщение от Marrr
          Был случай во время моих посков верхнего. Начали переписываться - все просто замечательно, была назначена дата первой сиссии. Накануне у него было торжество, он выпил и позвонил мне. "И тут Остапа понесло..." Он отзывался обо мне, как о личности, в таком оскорбительном тоне, давая понять, что и в остальных аспектах жизни он так же низко ставит меня, что я ничтожество, и полный ноль... В общем, я бросила трубку и отписала СМС, что не жди, завтра не приеду. Без объяснения причины отказа.
          При поиске Верхнего неоднократно с подобными ситуациями сталкивалась. ИМХО, если нет изначального уважения к человеку как к личности - то не о каких отношениях ВООБЩЕ и речи быть не может.
          А с Верхними такое поведение вообще попахивает неадекватностью.

          Комментарий


          • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

            Обязательно необходимо: верхний должен понимать -- какая "лошадка перед ним копытом бьет" или иными словами "мечет биссер" :)))))))))))

            Комментарий


            • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

              Для себя я это сформулировал так: "Положение сабы не лишает её уважения Мастера".
              ИМХО

              Комментарий


              • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                Уважение нужно для того, что бы чувствовать себя человеком, а какой ты человек, зависит только от тебя.
                Думаю не важно кем ты хочешь быть, да и зависит это, скорей всего, не от желания.
                По жизни я сильная личность и то, что мне хочеться почувствовать унижение, покорность и подчинение, никак не сказывается на желании быть уважаемой.

                Комментарий


                • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                  Сообщение от Неопытная
                  По жизни я сильная личность и то, что мне хочеться почувствовать унижение, покорность и подчинение, никак не сказывается на желании быть уважаемой.
                  Хотел лично для себя уточнить, речь идет об уважении во время "унижение, покорность и подчинение"? или вне игр?

                  Комментарий


                  • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Хотел лично для себя уточнить, речь идет об уважении во время "унижение, покорность и подчинение"? или вне игр?
                    Уважение либо есть, либо его нету. Просто во время игры это не показывается

                    Комментарий


                    • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      Хотел лично для себя уточнить, речь идет об уважении во время "унижение, покорность и подчинение"? или вне игр?
                      Уважение должно быть всегда. Другое дело, что в пространстве темы то, что человека поставили на на колени - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ признаком неуважения. Такое же действие, но в реальной жизни однозначно будет восприниматся как неуважение. Аналогично тому, что нацеленный на человека ствол в страйкболе не является угрозой для его жизни.

                      Комментарий


                      • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                        Сообщение от slava
                        Уважение должно быть всегда. Другое дело, что в пространстве темы то, что человека поставили на на колени - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ признаком неуважения. Такое же действие, но в реальной жизни однозначно будет восприниматся как неуважение. Аналогично тому, что нацеленный на человека ствол в страйкболе не является угрозой для его жизни.
                        Должно-не должно. Для кого то тема и есть реальная жизнь.. Так что всегда может быть в наличии отсутствие уважения. И конечно, поставить на колени это не следствие, как вы говорите, неуважения... можно и ставить и неуважать и в теме.

                        Комментарий


                        • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                          Сообщение от Неопытная
                          Уважение либо есть, либо его нету. Просто во время игры это не показывается
                          А если кроме игр - отношений нет, то вопрос, нужно ли уважение тогда?
                          Пришли, поиграли, разбежались, пришли, поиграли, разбежались - романтика!!! Зачем уважение?

                          Комментарий


                          • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            А если кроме игр - отношений нет, то вопрос, нужно ли уважение тогда?
                            Пришли, поиграли, разбежались, пришли, поиграли, разбежались - романтика!!! Зачем уважение?

                            Мы люди взрослые - и каждый решает для себя, готов он трахаться с кем попало или нет.

                            Комментарий


                            • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                              Сообщение от slava
                              Мы люди взрослые - и каждый решает для себя, готов он трахаться с кем попало или нет.
                              Трахаться??? Хм, а это идея! :D :D :D
                              Простите, не понял сразу, что подразумевалось под "поставить на колени"...
                              Оказалось все намного романтичнее...

                              Комментарий


                              • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                А если кроме игр - отношений нет, то вопрос, нужно ли уважение тогда?
                                Пришли, поиграли, разбежались, пришли, поиграли, разбежались - романтика!!! Зачем уважение?
                                Собственно, если не переводить в плоскость "трахаться", то я бы с Вашим оппонентом согласилась:D.
                                Тема - это зачастую все-таки что-то личное. А заниматься чем-либо личным с человеком, к которому не испытываешь уважения, могут не все.
                                А с такой "романтикой" в виде "поиграли и разбежались" можно смело заводить тред "Нужно ли Верхнему уважение нижнего?"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X