Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женская грудь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Женская грудь.

    Вопрос в основном наверно к женской аудитории. Намедни спорили с знакомым на пердмет обращения с женской грудью. Я придерживаюсь более гуманного отношения к этому органу, он же, как медик доказывал мне обратное. В конце концов мы так и не пришли к общему знаменателю. Вопрос свелся к тому какие манипуляции безвредны, что не приемлемо. Хотелось бы выслушать всезнающий ALL по этому поводу.

  • #2
    Ответ: Женская грудь.

    Недавно подымали похожий вопрос на sexnarod.ru

    Про удары по груди. Есть мнение обывателей:
    Рак (в том числе и рак молочной железы) - явление не слишком изученное по части механизма возникновения. Слышала даже такую позицию, что он является своеобразным "бешенством клетки". Тело человека при всем разнообразии его органов, состоит из одних и тех же клеток, но с определенным ограничением свойств - например, какую функцию выполнять, каким образом и с какой скорость делиться, отмирать и так далее. Раковая клетка - это клетка, у которой стирается зона "табуирования", она начинает себя вести образом, не присущим для клеток данного органа и попутно "развращает" своих соседей. Почему конкретно происходит данное явление - не известно до сих пор. Во всяком случае считается, что обнаружив механизм образования рака, получат и действенное лекарство для предупреждения рака и его лечения. Так как методы, которыми рак лечат в данный момент иначе как "убийством клеток" и не назовешь. Что-то вроде прописки гильотины для лечения головной боли.
    Однако даже если исключить, что рак молочной железы возникает из-за гематом на груди - по-моему, это является не единственным поводом для волнений. Мастопатию из-за синяка, к примеру, можно заработать на раз, а если к ней есть еще и гормональная предрасположенность (например, недостаток прогестерона) - лечиться вы будете долго. При условии, конечно, если отследите болезнь на стадии мастопатии и пойдете к врачу.
    Следующей остановкой от плохо рассасывающейся гематомы либо непролеченной мастопатии может стать непроходимость молочных каналов (если мне не изменяет память в терминах) - явление само по себе не слишком приятное и болезненное и могущее привести к маститу. Который, кстати, лечится в том числе и операбельным путем (!) - то есть рак в принципе не единственный способ потерять грудь и здоровье.
    Вообще, опять же сугубо личное мнение, любые достаточно серьезные см-ные воздействия на грудь нерожавшей девушки могут привести к тому, что во время беременности и периода лактации она столкнется с серьезными проблемами.
    и мнение медикa

    Ну и я думаю закончу. По образованию медик. Фельдшер скорой помощи. Позиционирую себя как Верхний.

    Удары по груди, кусания и прижигания оных безопастны лишь в том случае если:
    1. У нижней нет предрасположенности к раковой опухоли
    2. При ударах наблюдается реакция груди (т.е. покраснение, а не посинение)
    3. Прижигания в тех точках которые можно прижигать

    Если все эти пункты соблюдены, то все будет хорошо и никаких "раков" вам не видать, этиология (причина) рака попрежнему не известна, и у моей постоянной нижней (ей нравится агрессивное, и очень жесткое воздействие) таких симптомов не наблюдается, однако думаю во всем нужна внимательность и аккуратность, т.к. помимо рака можно занести инфекцию в молочные протоки груди, можно их разорвать - но это максимально и только от инфекции в молочных каналах может образоваться опухоль...опять же доброкачественная, которая успешно лечится. Разрыв молочного протока (канала) приводит к невозможности вскармливать ребенка грудью, но сейчас столько смесей и других вещей, что у 80% матерей нет молока вообще. Так что думаю если грамотный верхний - нижнему неиззачего переживать.
    Ситуация примерно та же - мнения расходятся.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Женская грудь.

      Я конечно не медик, но считаю что к этой части женского тела лучше относиться осторожно. Особенно если её обладательница молодая, и грудное вскармливание ещё предстоит. Кстати эта тема часто является причиной дискуссий.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Женская грудь.

        Сообщение от Koshka
        Я конечно не медик, но считаю что к этой части женского тела лучше относиться осторожно. Особенно если её обладательница молодая, и грудное вскармливание ещё предстоит. Кстати эта тема часто является причиной дискуссий.
        Осторожность безусловно прежде всего, под этим ППКС.
        --
        А вот кстати есть мнение опытных пирс-мастеров, что грудь можно даже долгосрочно прокалывать, но до начала кормления примерно за 4-6 месяцев побрякушки надо снять, и тогда все затянется и будет ок.
        Мнение это я не проверял, но слышал его не однократно, от адекватных людей.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Женская грудь.

          Насколько я помню, при перетягивании груди больше 10 ну максимум 15 минут уже опасно. Увы, это всё что я знаю, хотя черезвычайно соблазнительная часть женского тела для воздействия...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Женская грудь.

            о ТБ для бондажа груди здесь немного есть:
            http://bdsm-howto.ru/modules/zmagazi...hp?articleid=1

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Женская грудь.

              Удалено модератором
              Предупреждение за офф-топ.
              Последний раз редактировалось Senior; 05-09-2007, 04:23 PM.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Женская грудь.

                Сообщение от Neptun8
                Удалено модератором
                К чему все это??? Вы тему топика читали???
                Последний раз редактировалось Senior; 05-09-2007, 04:23 PM.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Женская грудь.

                  Сообщение от ПараSM
                  К чему все это??? Вы тему топика читали???
                  А чуваку похвастаться. Типа я тут был..)))))) Тока не туда запостил..)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Женская грудь.

                    Сообщение от alicat
                    Осторожность безусловно прежде всего, под этим ППКС.
                    --
                    А вот кстати есть мнение опытных пирс-мастеров, что грудь можно даже долгосрочно прокалывать, но до начала кормления примерно за 4-6 месяцев побрякушки надо снять, и тогда все затянется и будет ок.
                    Мнение это я не проверял, но слышал его не однократно, от адекватных людей.
                    Если позволите прокомментировать...
                    имея проколы обоих сосков, сняв одно из колец, было опытным путем доказано, что соски заживают окончательно максимум за 6 дней... а вот что-бы все было о.к., видимо это у каждого индивидуально (на других частях тела заживает гораздо медленней)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X