Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

    Доброго времени суток, граждане форумчане.

    Уже месяца полтора смотрю на раздел форума, который называется Знакомства, читаю объявления, которые там с завидным постоянством появляются. Причем, определенно, Тема молодеет, 18-19 летние Верхние, которым нужна всенепременно красивая, послушная, выдрессированная сабочка "для тренировок и экспериментов" это уже вполне нормально. И я хотел бы спросить у нижних, независимо от пола и неважно, свободных или тех, кто нашли уже своего Верхнего, как Вы относитесь к подобным "заявкам на знакомство" в стиле "а ну бегом давай на мейл свое развернутое портфолио в стиле ню, рабыня, я буду с тобой делать то и то и еще вот то, а ты имеешь право молчать в тряпочку и говорить "Да, Господин" с первой минуты общения"? Или "нужна рабыня для того чтобы ублажать меня по-всякому или меня с моими подругами, друзьями и соседями вместе взятыми". Потому что я сам, если честно, когда читаю подобные "объявления о поиске нижней", испытываю одно единственное желание - натыкать автора подобного объявления в любой сайт, начиная с башорга, потому что такие объявления уже и там появляются, в разделе "давайте вместе посмеемся над очередным "перлом", и заканчивая любым сайтом составления объявлений. Мне вот просто с человеческой точки зрения интересно, ЧТО в подобном объявлении может привлечь потенциальную нижнюю? Рявканье в стиле "на колени, сука?"? Или лаконизм повествования? И главное, что всем нужна именно КРАСИВАЯ, ПОКОРНАЯ И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ТАБУ САБОЧКА, а лучше и не одна, и при этом ни слова не говорится о том, а с чего бы это красивой покорной и без табу сабочке бросать гладить шнурки и мчаться отсылать гигабайт своих фото ню во всех ракурсах какому-нибудь 18-летнему организму, возомнившему себя Господином? ИМХО. господа, строго ИМХО, я никого не желаю обидеть или задеть, просто хочу разобраться и понять глубинные мотивы подобного поведения. Надеюсь, это не запрещено правилами? =)

    С уважением, Lex_Amorph.

  • #2
    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

    Вы наверное заметили, что на такие как раз объявления никто и не отвечает. Причин я думаю достаточно много, чтобы не отвечать на подобные объявы.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

      Сообщение от Olka_V
      Вы наверное заметили, что на такие как раз объявления никто и не отвечает. Причин я думаю достаточно много, чтобы не отвечать на подобные объявы.
      Полностью поддерживаю. Полагаю, что эти мальчики просто так примитивно воспринимают Тему. И, скорее всего, пишут такое из-за своей неудовлетворенности и спермотоксикоза, или просто по глупости, наивно полагая, что девочки на такое быстрее поведутся. Я с такими общалась, в аську стучали. Бывало, что им вообще все равно кого найти Госпожу или рабыню.

      Кстати, вчера вот почитала, просто валялась:D
      http://bdsm.org.ru/forum/viewtopic.php?t=3995

      ЗЫ: Реально встречала нормального Верхнего в 18 лет.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

        Сообщение от Сашенька
        ЗЫ: Реально встречала нормального Верхнего в 18 лет.
        А я не говорил, что это НЕреально. Я сам начал даже раньше. Но я НИКОГДА не стал бы знакомиться и кого-то искать ВОТ ТАК. И мне потому и интересно, ЧТО движет людьми, и притом далеко не всегда 18-20 летними, писать подобным образом составленные объявления. О чем думают, на что надеются. Было бы очень интересно попросить авторов подобных объявлений отписать тут же и ответить на этот вопрос, но я практически уверен, что ни один из них не сможет этого сделать.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

          Сообщение от Lex_Amorph
          А я не говорил, что это НЕреально. Я сам начал даже раньше. Но я НИКОГДА не стал бы знакомиться и кого-то искать ВОТ ТАК. И мне потому и интересно, ЧТО движет людьми, и притом далеко не всегда 18-20 летними, писать подобным образом составленные объявления. О чем думают, на что надеются. Было бы очень интересно попросить авторов подобных объявлений отписать тут же и ответить на этот вопрос, но я практически уверен, что ни один из них не сможет этого сделать.
          Если еще присмотреться, то у авторов таких объявлений как правило в тексте миллион ошибок. Пожалуй на них вообще не стОит обращать внимания.:)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

            Сообщение от Lex_Amorph
            ....Я сам начал даже раньше. Но я НИКОГДА не стал бы знакомиться и кого-то искать ВОТ ТАК....
            Интересно, а как начинали Вы?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

              Да проблема действительно существует. Такими "знакомставами" завален весь интернет. И самое главное соискатели незнают чего хотят. Фраза "Готов на все". Глупо. У каждого человека есть предпочтения, что умеет, а что-то нет.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                Сообщение от Lex_Amorph
                ...О чем думают, на что надеются. Было бы очень интересно попросить авторов подобных объявлений отписать тут же и ответить на этот вопрос, но я практически уверен, что ни один из них не сможет этого сделать.

                Ну, если практически уверены - к чему задавать такие вопросы?

                Я вот, читая форум, тоже частенько задаюсь вопросом: О чем они пишут? Что/чем они думают?

                Причем это относится не к 18-летним "верхним"-"нижним", а к достаточно зрелым (по вашим меркам) людЯм.

                Но, вспоминая о толерантности, просто стараюсь не замечать, кажущуюся мне(!!!), глупость.

                Так что все очень относительно, уважаемый автор топика.

                Кому-то режет глаз соринка, а кому-то бревно.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                  Сообщение от Olka_V
                  Интересно, а как начинали Вы?
                  Интересно - вэлкам в аську. Я не делаю из этого тайн никаких. Но не в топике же, не так ли? :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                    Сообщение от Lex_Amorph
                    Интересно - вэлкам в аську. Я не делаю из этого тайн никаких. Но не в топике же, не так ли? :)
                    Так привели бы пример, возможно и помогли бы "начинающим" :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                      Сообщение от Olka_V
                      Так привели бы пример, возможно и помогли бы "начинающим" :)
                      Дайте две! (с)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                        Сообщение от Olka_V
                        Так привели бы пример, возможно и помогли бы "начинающим" :)
                        Ольга, эти примеры, как вы изволили выразиться, есть на КАЖДОМ фактически БДСМ сайте. И там черным по белому написано, как НЕ НАДО знакомиться. Но, судя по количеству объявлений "на колени, сука", это никому ненадо. Так что "метать бисер перед свиньями" я не считаю нужным :) Нормальный человек, понимающий и способный оценивать ситуация подобного не напишет, а мотивацию прочих мне бы и хотелось как раз выяснить

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                          Сообщение от Marta
                          Так что все очень относительно, уважаемый автор топика.
                          Кому-то режет глаз соринка, а кому-то бревно.
                          Мне не совсем понятно, многоуважаемая Марта, к чему сие было сказано. Толерантность это да, конечно, обязательно. Но может быть Вы не заметили, что я создавал топ не для того, чтобы все сказали, да, вот какие эти люди неправильные, как им ничего не светит и вообще они редиски, а для того, чтобы попробовать понять МОТИВАЦИИ этих людей. И когда я сказал практически уверен, что не смогут, я не сказал, что 100% будет так. Возможно кто-то из вот таких вот "на_колени_сучников" прочитает и может быть чего-нибудь даже поймет :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            Мне не совсем понятно, многоуважаемая Марта, к чему сие было сказано...
                            Возможно кто-то из вот таких вот "на_колени_сучников" прочитает и может быть чего-нибудь даже поймет :)
                            А сие было сказано именно к тому, уважаемый Lex_Amorph, что кто-нибудь (тоже не 100%) прочитает про не только "на-колени-сука", а и про всякое-разное - умное и не очень.... И кроме "бревен" увидит еще и кучу мелкого (и от этого особенно противного) сора.

                            А впрочем, чего это я?
                            Если топик посвящен "на_колени_сучникам" - ждите ответа с объяснениями от них :D

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

                              Я тут пыталась было найти себе верхнего в родном городе Кировограде, для чего дала объявление на сайте знакомств с вполне конкретными пожеланиями (эт мне так казалось!). Интересное исследование получилось. В первый же день мне написали больше 90 человек. Как выяснилось, трое из них мечтали об этом, один (!) пробовал. Большинство народу просто было не в курсе, что такое "нижняя, ищу верхнего", но писали активно.
                              А вот еще одна категория - те, кто примерно знает, - эт люди, которые считают, что меня просто прет исполнять все желания мужчины, причем любого. Чего бы, действительно, такую девочку себе не завести? Можно даже шлепнуть по попе пару раз, если ей так уж хочется... Вот эти-то, по-моему, и оставляют подобные замечательные объявления.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X