Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

    Мускулистый (100 кг без жира), с широкой спиной, загорелый, с мускулистой попой, высокий (186 см), с длинными ногами, с опытом, жадущий фистинга и страпона. Чем не хороший выбор для Госпожи?

    http://fotoplenka.ru/users/sila33/283489/warning/

    potelefonu@ukr.net

  • #2
    Ответ: Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

    Ух ты... Звучит как "а никто не хочет приобрести гору мускулов? Почти даром!"

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

      Сообщение от МиледиСМ
      Ух ты... Звучит как "а никто не хочет приобрести гору мускулов? Почти даром!"
      не наезжайте, плиз, на чела!!))
      поверьте, офигенный парень в общении, состоявшийся мужчина и вообще весьма завидный продукт эпохи!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

        не наезжая на чела ))) не наезжая на женщину )))

        получается Джастин сбывает с рук товар, или как? пардон за прямоту :)

        или это общечеловеческое восхищение? )

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

          Сообщение от Евгений
          не наезжая на чела ))) не наезжая на женщину )))

          получается Джастин сбывает с рук товар, или как? пардон за прямоту :)

          или это общечеловеческое восхищение? )
          абсолютно дружеско-общечеловеческое)))!!!
          тем более с учетом того,что я нижняя))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

            Уверен, что для Госпожи может иметь значение телосложение, рост и вобще внешняя привлекательность, раба. Чем собственно упругие и аппетитные ягодицы хуже дряблых, плоских и непрокачанных?

            Также думаю ей будет приятно что раб не просто "хочет попробовать", а уже все познал и четко знает чего он хочет.

            Или я не прав?

            Спасибо за заступничество, но я в нем не нуждаюсь, и поверьте никого здесь на форуме не знаю.

            Почему сразу "гора мускулов", а оптимально накачанных культуристов (в меру) по-вашему, не бывает?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

              Сообщение от Rab1975
              Уверен, что для Госпожи может иметь значение телосложение, рост и вобще внешняя привлекательность, раба. Чем собственно упругие и аппетитные ягодицы хуже дряблых, плоских и непрокачанных?
              Абсолютно верно. Аппетитные ягодицы гораздо лучше дряблых и плоских. :)

              Сообщение от Rab1975
              Также думаю ей будет приятно что раб не просто "хочет попробовать", а уже все познал и четко знает чего он хочет.
              Т.е. "раб" четко знает, чего он хочет от "госпожи"?
              Т.е. фистинг и страпон - это все, что хочет "раб"?

              Сообщение от Rab1975
              Почему сразу "гора мускулов", а оптимально накачанных культуристов (в меру) по-вашему, не бывает?
              А что еще вы имеете кроме мускулов?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

                От модератора
                Просьба ко всем: обсуждение теоретических аспектов вести в соответствующем разделе. Этот предназначен для размещения объявлений.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Загорелый раб-культурист из Киева. Хороший выбор для Госпожи.

                  Мышцы и страпон это не все что я могу предложить... просто это не раздел для дискуссий, как любезно подсказала модератор, я создам тему
                  в форуме : "Что может предложить раб", или создайте вы...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X