Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Деньги и Тема!

    Сообщение от Lex_Amorph
    /me *Поудобней устраивается в кресле со стаканом сока и ведерком попкорна и выразительными жестами подбадривает обе спорящих стороны* :D
    Поддержал бы даму, что ли... а то кина не будет

    Комментарий


    • Ответ: Деньги и Тема!

      Сообщение от Black Cherry
      Ой, сказала бы, да некультурно на этом форуме)))
      Дык, личка есть...


      Сообщение от Black Cherry
      У меня сейчас повышенная социальная сознательность :D
      Не отмазку не катит

      Комментарий


      • Ответ: Деньги и Тема!

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Поддержал бы даму, что ли... а то кина не будет
        Будет, мы в катализаторах не нуждаемсо)))
        Так о чем там...речь-то?:D

        Комментарий


        • Ответ: Деньги и Тема!

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Дык, личка есть...
          Я стесняюсь, ну что Вы, право слово))))) Безневинной девице стыдно :D

          Комментарий


          • Ответ: Деньги и Тема!

            Сообщение от Black Cherry
            Я стесняюсь, ну что Вы, право слово))))) Безневинной девице стыдно :D
            И все же, ближе к теме.... чем вас не устраивает общественная точка зрения? аргументы... только серъезно...

            Комментарий


            • Ответ: Деньги и Тема!

              Сообщение от Black Cherry
              Я стесняюсь, ну что Вы, право слово))))) Безневинной девице стыдно :D
              /me *подавился попкорном*

              Комментарий


              • Ответ: Деньги и Тема!

                Хватит! Нам надо остановиться! :D

                Комментарий


                • Ответ: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Lex_Amorph
                  Хватит! Нам надо остановиться! :D
                  Какой активный зритель нынче пошел....

                  Комментарий


                  • Ответ: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    И все же, ближе к теме.... чем вас не устраивает общественная точка зрения? аргументы... только серъезно...
                    :D Ой, не могу, но постараюсь..ничего. надеюсь, если в оффтоп залезу?

                    Так вот. Общественная точка зрения обеспечивает сохранение жизнедеятельности основной массы людей. Скажем, "повинность" рожать - залог воспроизводства населения. Ограничение на воровство - залог спокойной жизни. Это всего лишь мелкие примеры.

                    И если моя точка зрения идет с общественной вразлад - это вызывает агрессию. А я, как-никак, жить хочу, и не считаться парией и ущербной. Неприятно мне это. Я отстаиваю ее , но и не могу наплевать на точку зрения большинства - такой вот когнитивный диссонанс.

                    Как по мне, самый разумный выход из него - жить как нравится и давать жить другим. Правда, иногда для этого приходится прогибаться, а иногда отстаивать свое с пеной у рта. Как-то так.

                    Комментарий


                    • Ответ: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Lex_Amorph
                      /me *подавился попкорном*
                      Это еще чего? Только все началось)))))
                      Ты же джентельмен. помоги уравновесить силы :D

                      Комментарий


                      • Ответ: Деньги и Тема!

                        Инетересно получается, женщины за то, чтоб мужчины были обеспеченны и обеспечивали независимо от позиционирования (грубо говоря),а мужчины только придумывают причны и оправдания..мол я такой, не трачу жизнь на зарабатывание денег, делаю что хочу и вобще нижняя сама себя обеспечит...но самое прекрасное, то что самый серьезный ваш "аргумент" это то что "все бабы стервы только на кошелек смотрят" :) Со стороны понаблюдать, очень интересно получается. Скажите пожалуйста, раз уж на то пошло, а вам бы ХОТЕЛОСЬ обеспечивать свою нижнюю? (о возможности сейчас не говорим).Вот если бы было ВСЕ, деньги, время, вы бы поменяли отношение к этому вопросу? Просто инетресно вы и правда считаете что деньги вам не так уж важны или только потому что их нет?

                        Комментарий


                        • Ответ: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Black Cherry
                          И если моя точка зрения идет с общественной вразлад - это вызывает агрессию. А я, как-никак, жить хочу, и не считаться парией и ущербной. Неприятно мне это. Я отстаиваю ее , но и не могу наплевать на точку зрения большинства - такой вот когнитивный диссонанс.
                          Так общество не смущает ваша точка зрения.... Отнюдь
                          Фишка в том, что вы подаете свою точку зрения в качестве догмы или той же, якобы общественной, точки зрения... Вот в этом то народ с вами и не соглашаеться.... И если просмотрите форум, то подобных точек зрения здесь полно... но никто не претендует на мировое господство

                          Комментарий


                          • Ответ: Деньги и Тема!

                            [QUOTE=Mr.T.Fisterно никто не претендует на мировое господство [/QUOTE]

                            В целом, я поняла

                            Хочу сертификат порабощения мира, очень все бы стало справедливо :D

                            А если серьезно - не могу не согласиться с Вами, правда. :)

                            ЗЫ. Если не очень сложно, Лорику ответьте)

                            Комментарий


                            • Ответ: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Lorik
                              Инетересно получается, женщины за то, чтоб мужчины были обеспеченны и обеспечивали независимо от позиционирования (грубо говоря),а мужчины только придумывают причны и оправдания..мол я такой, не трачу жизнь на зарабатывание денег, делаю что хочу и вобще нижняя сама себя обеспечит...но самое прекрасное, то что самый серьезный ваш "аргумент" это то что "все бабы стервы только на кошелек смотрят" :) Со стороны понаблюдать, очень интересно получается. Скажите пожалуйста, раз уж на то пошло, а вам бы ХОТЕЛОСЬ обеспечивать свою нижнюю? (о возможности сейчас не говорим).Вот если бы было ВСЕ, деньги, время, вы бы поменяли отношение к этому вопросу? Просто инетресно вы и правда считаете что деньги вам не так уж важны или только потому что их нет?
                              Это ж надо, чтобы столько понапридумывать :D :D :D :D Даже я бы столько не осилил ))

                              ЗЫ... а вопросы кому предназначаються? лично мне или всем участникам?

                              Комментарий


                              • Ответ: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                Это ж надо, чтобы столько понапридумывать :D :D :D :D Даже я бы столько не осилил ))

                                ЗЫ... а вопросы кому предназначаються? лично мне или всем участникам?
                                Я адресовала сообщениео мужчинам которые отвечали в таком стиле как я описала, но ведь далеко не все. Если вам деньги тоже не нужны и вы не хотите никого обеспечивать то тоже ответьте пожалуйста :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X