Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Я никоим образом не выражал сомнений в Вашем вкусе. Я лишь о том...что новый наряд - далеко не самое главное

    Да я на свой счет и не подумала)))

    И я и не писала- что новый наряд - главное)))

    И, думаю, Вы со мной в целом согласитесь, что деньги (а об этом топик) - это ресурс. Который позволяет и дает свободу.

    Но, опять же, человеку внутренне несвободному- миллионы не помогут)))

    Например, мне нравится быть свободной))) Я люблю девайсы, наряды и чулки. Люблю когда на мужчине красивая рубашка... Да, я фетишистка))) И в ответе на пост я написала сугубо своё мнение и мировоззрение) К которому заметьте, никого не призывала) И уж тем более не предлагала доказывать обратное и мне противоречить. Потому что и без доказательств я верю и знаю, что деньги- не главное. Они лишь- ресурс. А ценность ресурса как всегда определяется лишь разумом того, кто владеет ресурсом)))

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
      Ну уж ОООООЧЕНЬ ДРУГИМИ словами))) Совсем не теми, которые использовала я)

      А я не сказала , что это плохо) просто иногда проще самой себе в этом признаться, почему не называть вещи своими именами? удивительное в другом, что эти самые деньги как раз и не самое важное иногда:)

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Я никоим образом не выражал сомнений в Вашем вкусе. Я лишь о том...что новый наряд - далеко не самое главное
        Знаете, можно вот долго рассказывать, что с любимым и пиво "Янтарь" - божественный напиток, и рубище - круче всяких нарядов, и рай, как известно, в шалаше.
        Но с тем же любимым, хорошее вино - вкуснее, порадовать хочется не рубищем, а та же сессия лучше пройдет в комфортной квартире и с хорошими качественными девайсами:).
        Если всего этого нет, а любовь есть, то будет и в шалаше - рай... наверно. Но рассказы о том, что все это - лишнее и ненужное... странны, если честно.

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          ..ну...многих нижняя вполне устраивает без платья... :D
          Яс"дело, бывает и такое:), но постоянно лицезреть даже самое шикарное тело без обрамления - надоест.
          Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
          а разве одно другому мешает?))))) или она к Вам по улице голая подходит?))))
          Я бы добавила, что не только в улице дело, а в том, что чулки с корсетом, например, чудесно смотрятся и зажигают интерес почище обнаженной натуры Большинство мужчин обращают внимание на красивые наряды, а тем более Верхний...с художественным вкусом:)
          Fanta, солидарна, я тоже платье хочу

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Знаете, можно вот долго рассказывать, что с любимым и пиво "Янтарь" - божественный напиток, и рубище - круче всяких нарядов, и рай, как известно, в шалаше.
            Но с тем же любимым, хорошее вино - вкуснее, порадовать хочется не рубищем, а та же сессия лучше пройдет в комфортной квартире и с хорошими качественными девайсами:).
            Если всего этого нет, а любовь есть, то будет и в шалаше - рай... наверно. Но рассказы о том, что все это - лишнее и ненужное... странны, если честно.
            Совершенно верно.

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              Яс"дело, бывает и такое:), но постоянно лицезреть даже самое шикарное тело без обрамления - надоест.

              Я бы добавила, что не только в улице дело, а в том, что чулки с корсетом, например, чудесно смотрятся и зажигают интерес почище обнаженной натуры Большинство мужчин обращают внимание на красивые наряды, а тем более Верхний...с художественным вкусом:)
              Fanta, солидарна, я тоже платье хочу
              Гы) Могу поделиться контактами портнихи))) Вчера забрала у нее костюм, сшитый специально для наших игр) С корсетом и прочими приключениями))) Меня полчаса кружили и вертели в разные стороны в восторге)))

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
                Гы) Могу поделиться контактами портнихи))) Вчера забрала у нее костюм, сшитый специально для наших игр) С корсетом и прочими приключениями))) Меня полчаса кружили и вертели в разные стороны в восторге)))
                Это было бы чудесно!!! Моя мечта - наряд под заказ, это было бы нечто...хотя уже из отдельных элементов собрала кое-что:)
                Только в Киев ехать за нарядом не получится

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                  Это было бы чудесно!!! Моя мечта - наряд под заказ, это было бы нечто...хотя уже из отдельных элементов собрала кое-что:)
                  Только в Киев ехать за нарядом не получится
                  Аааа ... как-то я не обратила внимание на город)))

                  А что мешает в Харькове найти Портниху?

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
                    Аааа ... как-то я не обратила внимание на город)))

                    А что мешает в Харькове найти Портниху?
                    Это знаете как "эта девушка - близкая подруга моей жены" (с)
                    Портниха имеется, но ей нельзя сказать, что мне надо вот такое прозрачное без верха и с разрезами внизу, на китовом усе и с ошейничком да ещё на крючках, шоб сразу спадало:D
                    будут нехорошие вопросы и возможны комментарии в моем ближайшем окружении
                    Бум искать:)

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Zabava Putyatichna Посмотреть сообщение
                      [FONT=Times New Roman]Тогда для нижней тоже не резон быть с малым доходом.[/FONT]
                      [FONT=Times New Roman] И так в теме всё время на «полусогнутых» да ещё и с рукой протянутой перед верхним??????!!!!!!!. Да упаси Бог!!! [/FONT]
                      [FONT=Times New Roman]Да Верх- это олицетворение силы ума и совершенства, но надо и низам не отставать! [/FONT]
                      Вот умничька...искал , искал и нашел.......

                      И даже не потому чтобы соответсвовать, и не по тому чтобы Верх не "думал" что ты радуешь его и ценишь за его деньги, а хотя бы для того, что бы в случае разрыва с Верхом не остаться ни с чем...
                      Я , к слову убежден, что внутренняя позиция Верха не зависит ни от уровня дохода, ни от того кто о Нем что подумает. Конечно, и приятно и полезно иметь нормальный доход, и радовать как своих верхних, так и нижних, но из двух людей более состоятелен не тот у кого больше денег, а тот, которому "хватает".

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Zabava Putyatichna
                        [FONT=Times New Roman].....Верх- это олицетворение силы ума и совершенства[/FONT]
                        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                        .... внутренняя позиция Верха не зависит ни от уровня дохода, ни от того кто о Нем что подумает.....
                        Вспомнил недавний "Вечерний квартал".
                        -Я же сказал - мои избиратели - умные, образованные, честные люди. У них нет денег!
                        :D

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
                          если Дом. не может содержать себя, позволить обеспечить выход в свет (клуб, ресторан и т.д.), приобрести девайсы, атрибутику, одежду себе и нижнему - так настоящий ли он Верхний? Дом - это олицетворение силы, ума, совершенства. Так если ты такой, или называешь себя таковым, то почему не можешь использовать свои умения в жизни и заработать элементарно денег?
                          Не хочу быть категоричной. Но как то не вызывает уважения и не производит должного впечатления на нижнего Домина задрипанного, не ухоженного вида, в тапках за 100 гривен, алчно ждущая, что нижний угостит ее ужином или обедом и принесет свои девайсы.
                          О Доме даже и речи не идет, считаю это вообще нонсенс)) Мужчина, да еще претендующий быть верхним и не имеющий денег на снять квартиру для встречи......не хочу быть категоричной, опять же ж - степень обеспеченности понятие довольно относительное. Но, минимум должен присутствовать ИМХО.
                          Последний раз редактировалось Эльмира; 10-04-2010, 10:55 AM. Причина: )))

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Нонкоформисту (или пассионарию)
                            Такие не красивые слова, но содержание...!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X