Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Деньги и Тема!

    Сообщение от Lorik
    Инетересно получается, женщины за то, чтоб мужчины были обеспеченны и обеспечивали независимо от позиционирования (грубо говоря),а мужчины только придумывают причны и оправдания..мол я такой, не трачу жизнь на зарабатывание денег, делаю что хочу и вобще нижняя сама себя обеспечит...но самое прекрасное, то что самый серьезный ваш "аргумент" это то что "все бабы стервы только на кошелек смотрят" :) Со стороны понаблюдать, очень интересно получается. Скажите пожалуйста, раз уж на то пошло, а вам бы ХОТЕЛОСЬ обеспечивать свою нижнюю? (о возможности сейчас не говорим).Вот если бы было ВСЕ, деньги, время, вы бы поменяли отношение к этому вопросу? Просто инетресно вы и правда считаете что деньги вам не так уж важны или только потому что их нет?
    На удивление толковый вопрос... но подтасовка фактов налицо
    Итак, женщины, современные, эмансипированные, феминистически настроенные и кричащие на каждом шагу о равноправии, о том, что женщины не хуже мужчин умеют зарабатывать деньги, находиться на руководящих должностях и вообще во многом они лучше, умнее, приспособленней и будь везде матриархат давно наступил бы рай на земле и земля обетованная в целом...... и если вы так стремитесь к равноправию ВО ВСЕМ, в том числе и в личной сфере, в сфере отношений, семьи, работы, везде...... какого ж рожна когда вопрос заходит о ФИНАНСОВОМ обеспечении ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ (я не говорю все, тем немногим, кто иного мнения, мой величайший респект) женщины ТУТ ЖЕ, не отходя от кассы вспоминают, что они слабый пол, что мужчина это САМЭЦЪ, добытчик, охотник, который должен пойти и голыми руками удавить мамонта и накормить женщину. Давайте дальше. "........но самое прекрасное, то что самый серьезный ваш "аргумент" это то что "все бабы стервы только на кошелек смотрят". Может быть вы хотите сказать, что это не так? На посты посмотрите в теме...... Есть кошелек толстый и счет в банке - МУЖЫКЪ! И позиционируй себя как хочешь, нет платиновой кредитки - Фуу, САМЕЦЪ, да как ты вообще в Тему полез, с суконным рылом в калашный ряд. И никто, практически, не желает признать тот факт, что люди бывают разными, и потребности разные, и цели разные, так нет же, это все отмазки, видите ли, мы ищем причины и отговорки.....
    ".......Скажите пожалуйста, раз уж на то пошло, а вам бы ХОТЕЛОСЬ обеспечивать свою нижнюю? (о возможности сейчас не говорим).Вот если бы было ВСЕ, деньги, время, вы бы поменяли отношение к этому вопросу? Скажу пожалуйста, а Вы нижнюю спросили, хочет ли ОНА, чтобы ее обеспечивали......... хочет ли она зависеть от Верхнего? Или как обычно, не хочет обеспечивать, значит жлоб, жмот и вообще САМЭЦЪ!? я отвечу, НЕТ, не хотелось бы, хотя у меня есть все возможности для этого..... я хочу иметь отношения с РАВНОПРАВНЫМ, а не зависимым от меня партнерам.... и вы можете хоть убиться, доказывая мне, что я САМЭЦЪ, потому что не роллсе не езжу и роллекс не таскаю =)
    Сорри всем за простыню, просто уж очень позиция Лорик подозрительной кажется.........

    Комментарий


    • Ответ: Деньги и Тема!

      Сообщение от Lorik
      Я адресовала сообщениео мужчинам которые отвечали в таком стиле как я описала, но ведь далеко не все. Если вам деньги тоже не нужны и вы не хотите никого обеспечивать то тоже ответьте пожалуйста :D
      Мужчины которые писали в таком стиле!!!! АУУ откликнитесь!!!

      Хмм, а забавно получаеться... А почему вы не написали в таком стиле:

      Инетересно получается, мужчины за то, чтобы не тратить жизнь на зарабатывание денег, делать что хочу и за обеспечивание нижней самой собой, а женщины только придумывают отмазки, чтобы мужчины были обеспеченны и обеспечивали независимо от позиционирования...... :D :D :D

      PS И вообще на основании каких именно постов такие выводы?
      А то сдаеться мне это ваши выдумки...

      Комментарий


      • Ответ: Деньги и Тема!

        Сообщение от Lorik
        Инетересно получается, женщины за то, чтоб мужчины были обеспеченны и обеспечивали независимо от позиционирования (грубо говоря),а мужчины только придумывают причны и оправдания..мол я такой, не трачу жизнь на зарабатывание денег, делаю что хочу и вобще нижняя сама себя обеспечит...но самое прекрасное, то что самый серьезный ваш "аргумент" это то что "все бабы стервы только на кошелек смотрят" :) Со стороны понаблюдать, очень интересно получается. Скажите пожалуйста, раз уж на то пошло, а вам бы ХОТЕЛОСЬ обеспечивать свою нижнюю? (о возможности сейчас не говорим).Вот если бы было ВСЕ, деньги, время, вы бы поменяли отношение к этому вопросу? Просто инетресно вы и правда считаете что деньги вам не так уж важны или только потому что их нет?
        Мадам!!!! Ваша фантазия не знает границ, мадам! Я восхищён!! Ваши потрясающие глазки видят "ничего"! Это же какое удивительное зрение надо иметь!!! Я восхищён, мадам....... Вас можно и нужно ставить в пример. Чтоб вы были и оставались единственным подобным представителем женской половины населения Земли!!!
        Моё почтение!

        Комментарий


        • Ответ: Деньги и Тема!

          Сообщение от kosta
          Мадам!!!! Ваша фантазия не знает границ, мадам! Я восхищён!! Ваши потрясающие глазки видят "ничего"! Это же какое потрясающее зрение надо иметь!!! Я восхищён, мадам....... Вас можно и нужно ставить в пример. Чтоб вы были и оставались единственным подобным представителем женской половины населения Земли!!!
          Моё почтение!
          В музей, под стекло, и круглосуточную охрану, и пылинки сдувать, и климат в комфорт-зону, и личного секретаря и стенографистку, все условия создать, дабы светилу было сухо и оно могло и дальше радовать нас поистине незабываемыми изречениями и неисчерпаемой житейской мудростью.

          Комментарий


          • Ответ: Деньги и Тема!

            Ну я вобще-то свое мнение по этому поводу еще не высказывла, а вы мне уже приписали чужие слова - "самец" и т. д. сразу напали, что. лучшая защита - нападение?)) так я так и не поняла, Лекс, а если нижняя всетаки хочет? Кстати о равноправии, а почему вы решили что если женщина борется за равноправие, то она уже не остается женщиной и не хочет видеть рядом мужчину? причем в моем понимании мужчина (не имеется ввиду физически!!!) может быть и без денег, а дядя с большим кошельком может им совсем и не быть. вот как все печально...)) И что значит моя пизиция вам кажется подозрительной?

            Фистер, а вы ушли от ответа, хотелось бы услышать)

            Коста, а вы что, пустомеля? простите конечно... если относится к вам мое описание то отвечайте же :)

            Комментарий


            • Ответ: Деньги и Тема!

              Сообщение от Black Cherry
              -мужчина, беря на себя ведущую роль, берет на себя ответственность, в т.ч. материальную, это только у цыган женщины мужьям на пропитание наворовывают;
              Ответсвенность и добыча денег не слова синонимы. Он в конце концов может организовать работу нижней так, чтоб был солидный доход, а сам кайфовать. ПОчему нет?

              Сообщение от Black Cherry

              -мужчина, беря на себя ведомую роль, берет на себя обязательства по заботе о женщине, в т.ч и материальные.
              Вообщем мы вам должны по определению..))))))))

              Ну так выше своё мнение я писал. Может Верхний свою нижнюю содержать, может не содержать. Может настроить её работу если что-то не идёт (и это правильно будет) и может пользоваться или не пользоваться трудом нижней. В конце концов нижняя она или как?..)))))))))))))) Каждый решает для себя. И тут нет ни чёрного ни белого - сплошные полутона.

              Комментарий


              • Ответ: Деньги и Тема!

                Сообщение от Lex_Amorph
                В музей, под стекло, и круглосуточную охрану, и пылинки сдувать, и климат в комфорт-зону, и личного секретаря и стенографистку, все условия создать, дабы светилу было сухо и оно могло и дальше радовать нас поистине незабываемыми изречениями и неисчерпаемой житейской мудростью.
                будьте мужчиной в конце концов, хватит поддакивать

                Комментарий


                • Ответ: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Lorik
                  моя пизиция
                  ИМЕНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Именоо

                  пизиция
                  СЛОВО Произнесено!!!!!!

                  а про Фрейда я уже говорил )))))

                  Комментарий


                  • Ответ: Деньги и Тема!

                    Сообщение от kosta
                    ИМЕНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Именоо

                    пизиция
                    СЛОВО Произнесено!!!!!!
                    было бы странно если бы не отреагировали и не заострили внимание:)...и ничего по сути...

                    Комментарий


                    • Ответ: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Lorik
                      Фистер, а вы ушли от ответа, хотелось бы услышать)
                      Я не ушел от ответа

                      Сообщение от Lorik
                      Я адресовала сообщениео мужчинам которые отвечали в таком стиле как я описала, но ведь далеко не все. Если вам деньги тоже не нужны и вы не хотите никого обеспечивать то тоже ответьте пожалуйста
                      Я не отвечал в таком стиле как вы описали.... :D

                      ЗЫ. А если хотите узнать мое мнение стучите в личку

                      Комментарий


                      • Ответ: Деньги и Тема!

                        Сообщение от kosta
                        а про Фрейда я уже говорил )))))

                        Коста, дался тебе этот Фрейд.... Это местный авторитет?

                        Комментарий


                        • Ответ: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Я не отвечал в таком стиле как вы описали....:D
                          ага, ну тогда притензия снимается):)

                          Комментарий


                          • Ответ: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            ..... я хочу иметь отношения с РАВНОПРАВНЫМ, а не зависимым от меня партнерам......
                            Хм, а вообще-то ЛС-отношения не подразумевают равноправия изначально. Насколько я помню, то Вы упоминали о ЛС с Вашими нижними. Или ошибаюсь? Если так, то несостыковочка получается.

                            Что ж касается темы топика, то я скорее всего соглашусь с Костой

                            Сообщение от kosta
                            Может Верхний свою нижнюю содержать, может не содержать. Может настроить её работу если что-то не идёт (и это правильно будет) и может пользоваться или не пользоваться трудом нижней. В конце концов нижняя она или как?..)))))))))))))) Каждый решает для себя. И тут нет ни чёрного ни белого - сплошные полутона

                            Комментарий


                            • Ответ: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Сашенька
                              Хм, а вообще-то ЛС-отношения не подразумевают равноправия изначально. Насколько я помню, то Вы упоминали о ЛС с Вашими нижними. Или ошибаюсь? Если так, то несостыковочка получается.
                              Ошибаетесь.... но не в том. Если бы вы внимательней читали то, что я писал, вы бы, вполне возможно, отметили, что равноправие и обоюдная независимость подразумевалось исключительно в финансовой сфере общения. Но не во всех прочих. Нюанс тонкий уловили? И еще одно, немножечко не могу уловить связи ЛС и финансовой зависиости =) поясните, плз, если не затруднит.

                              Комментарий


                              • Ответ: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Lex_Amorph
                                равноправие и обоюдная независимость подразумевалось исключительно в финансовой сфере общения. Но не во всех прочих.
                                Оппа...а почему такая несправедливость?если уж все так сразу..а вы отделяете так как вам выгодно..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X