Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Деньги и Тема!

    Сообщение от Lorik
    Оппа...а почему такая несправедливость?если уж все так сразу..а вы отделяете так как вам выгодно..
    Как говориться дружба дружбой, а денежки врозь :D :D
    Есть такая поговорка

    Комментарий


    • Ответ: Деньги и Тема!

      Сообщение от Lorik
      Оппа...а почему такая несправедливость?если уж все так сразу..а вы отделяете так как вам выгодно..
      Не мне, а нам ..... может быть для вас странным и непонятным является сам факт того, что девушка может и готова подчиниться во всех сферах общения, но при этом желает быть независимой финансово? Уверяю вас, такое бывает, и при этом возможны и ЛС отношения, и тотал контрол, и пси-доминирование.... и при всем этом ПОЛНОСТЬЮ отсутствовать какая-либо финансовая привязка.... это всего лишь гармония отношений, ничего сверхъестественного....

      Комментарий


      • Ответ: Деньги и Тема!

        Сообщение от Lex_Amorph
        Ошибаетесь.... но не в том. Если бы вы внимательней читали то, что я писал, вы бы, вполне возможно, отметили, что равноправие и обоюдная независимость подразумевалось исключительно в финансовой сфере общения. Но не во всех прочих. Нюанс тонкий уловили? И еще одно, немножечко не могу уловить связи ЛС и финансовой зависиости =) поясните, плз, если не затруднит.
        Тоесть у вас ЛС, но у вас нет прав распоряжаться любыми фин. средствами ваших нижних. Так выходит?

        Комментарий


        • Ответ: Деньги и Тема!

          Сообщение от Lex_Amorph
          Ошибаетесь.... но не в том. Если бы вы внимательней читали то, что я писал, вы бы, вполне возможно, отметили, что равноправие и обоюдная независимость подразумевалось исключительно в финансовой сфере общения. Но не во всех прочих. Нюанс тонкий уловили? И еще одно, немножечко не могу уловить связи ЛС и финансовой зависиости =) поясните, плз, если не затруднит.
          Уловила я !Просто хотелось от Вас услышать подтверждение о том, что Вы приветствуете независимость Вашей нижней только лишь в финансовой сфере.

          Комментарий


          • Ответ: Деньги и Тема!

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Как говориться дружба дружбой, а денежки врозь :D :D
            Есть такая поговорка
            вы считаете это правильно говоря об ЛС?

            Комментарий


            • Ответ: Деньги и Тема!

              Сообщение от Lorik
              вы считаете это правильно говоря об ЛС?
              У каждого свой ЛС....

              Комментарий


              • Ответ: Деньги и Тема!

                Сообщение от Lex_Amorph
                Не мне, а нам ..... может быть для вас странным и непонятным является сам факт того, что девушка может и готова подчиниться во всех сферах общения, но при этом желает быть независимой финансово?
                а если не желает?

                Комментарий


                • Ответ: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  У каждого свой ЛС....
                  уговорили :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Тоесть у вас ЛС, но у вас нет прав распоряжаться любыми фин. средствами ваших нижних. Так выходит?
                    Интересная постановка вопроса. Я с Вами не согласен, попробуйте перефразировать. Нижние ничего не имеют против этого, и если бы мне потребовалась какая-то сумма денег они бы ее предоставили не задумываясь, и я, в свою очередь, если бы кому-то из них понадобилась финансовая помощь помог бы не задумываясь, НО.... финансовую сферу мы по обоюдному согласию вообще не рассматриваем в Тематических взаимоотношениях, взаимопомощь - да, но не свободное распоряжение финансами нижних. Или в определении ЛС четко трактуется, что финансовая сторона взаимоотношений должна быть СТРОГО под контролем Верхнего? )

                    Комментарий


                    • Ответ: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Lorik
                      а если не желает?
                      Значит нафиг она нужна? Это не девушка, а содержанка, фактически предлагающая себя в обмен на определнный финансовый эквивалент
                      И притом это имеет еще один минус для нее же, когда она финансово зависит от Верхнего все, какое там право голоса, какие там табу, какие ограничения?...... это уже реально КУПЛЕННАЯ ВЕЩЬ.... и будь добра, расплачивайся.... таких отношений я не приемлю, в них никогда не будет и не может быть гармонии......

                      Комментарий


                      • Ответ: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        Интересная постановка вопроса. Я с Вами не согласен, попробуйте перефразировать. Нижние ничего не имеют против этого, и если бы мне потребовалась какая-то сумма денег они бы ее предоставили не задумываясь, и я, в свою очередь, если бы кому-то понадобилась финансовая помощь помог бы не задумываясь, НО.... финансовую сферу мы по обоюдному согласию вообще не рассматриваем в Тематических взаимоотношениях, взаимопомощь - да, но не свободное распоряжение финансами нижних. Или в определении ЛС четко трактуется, что финансовая сторона взаимоотношений должна быть СТРОГО под контролем Верхнего? )
                        Я отталкиваюсь от ваших слов
                        Сообщение от Lex_Amorph
                        я хочу иметь отношения с РАВНОПРАВНЫМ, а не зависимым от меня партнерам....
                        "Равноправный" подразумеват именно равные права... тоесть вы и ваш нижний имеете на свои и партнера финансы одинаковые права....
                        Тоесть ни вы ни ваш партнер не имеет права распоряжаться средствами друг друга, но если что, то можно попросить....

                        Комментарий


                        • Ответ: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Lex_Amorph
                          Значит нафиг она нужна? Это не девушка, а содержанка, фактически предлагающая себя в обмен на определнный финансовый эквивалент
                          И притом это имеет еще один минус для нее же, когда она финансово зависит от Верхнего все, какое там право голоса, какие там табу, какие ограничения?...... это уже реально КУПЛЕННАЯ ВЕЩЬ.... и будь добра, расплачивайся.... таких отношений я не приемлю, в них никогда не будет и не может быть гармонии......
                          а я не такие отношения имела ввиду. Я вполне за самореализацию и зарабатываение денег :) Надо же в пределах разумного думать...нижня это ж не собака..

                          Но вашу позицию я теперь поняла

                          Комментарий


                          • Ответ: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            Значит нафиг она нужна? Это не девушка, а содержанка, фактически предлагающая себя в обмен на определнный финансовый эквивалент
                            И притом это имеет еще один минус для нее же, когда она финансово зависит от Верхнего все, какое там право голоса, какие там табу, какие ограничения?...... это уже реально КУПЛЕННАЯ ВЕЩЬ.... и будь добра, расплачивайся.... таких отношений я не приемлю, в них никогда не будет и не может быть гармонии......
                            На вкус и цвет товарищей нет.... Кто видит в женщине рабыню, а кто партнера....

                            Комментарий


                            • Ответ: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              На вкус и цвет товарищей нет.... Кто видит в женщине рабыню, а кто партнера....
                              Партнера, заметьте, а не содержанку, в этом и разница....

                              Комментарий


                              • Ответ: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Lex_Amorph
                                Партнера, заметьте, а не содержанку, в этом и разница....
                                да причем тут содержанка! если она работает и у нее есть свои деньги а вы просто еще в чем то помогаете и поддерживаете это содержание?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X