Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Деньги и Тема!

    Сообщение от Lex_Amorph
    Партнера, заметьте, а не содержанку, в этом и разница....
    Вообще то все в руках Верхнего (это конечно лично мое мнение). Но устроить гармоничные отношения будь то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ... (можно долго продолжать) вполне реально, тем более если это к этому стремяться оба.... Так что содержанка вполне приемлимый вариант для гармонии, и не важно в каких материальных, социальных или еще как их статусах находяться люди...

    Комментарий


    • Ответ: Деньги и Тема!

      Сообщение от Lorik
      да причем тут содержанка! если она работает и у нее есть свои деньги а вы просто еще в чем то помогаете и поддерживаете это содержание?
      К хорошему быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать это как само-собой разумеющуюся обязанность, то есть, к примеру. девочка работает, снимает себе квартиру, и при этом пытается где-то учиться на платном, и Верхний, к примеру, ее обучение ежемесячно оплачивает. Вы подобный пример имели в виду? Частичный сапорт?.... ну так все равно это порождает зависимость.... и все равно это содержание, пусть и частичное, и вот это уж реально получается отмазка, из серии, "да ничего подобного, я сама себя обеспечиваю, а он так, малость помогает"......

      Комментарий


      • Ответ: Деньги и Тема!

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Вообще то все в руках Верхнего (это конечно лично мое мнение). Но устроить гармоничные отношения будь то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ... (можно долго продолжать) вполне реально, тем более если это к этому стремяться оба.... Так что содержанка вполне приемлимый вариант для гармонии, и не важно в каких материальных, социальных или еще как их статусах находяться люди...
        Как Вы не столь давно заметили - каждый видит этот мир по своему, и строит отношения в нем в соответствии со своими вкусами, а фломастеры-то разные :) Я не исключаю вариант гармоничных взаимоотношений с содержанкой, но это скорей очень редкое исключение, но никак не правило

        Комментарий


        • Ответ: Деньги и Тема!

          Сообщение от Lex_Amorph
          Как Вы не столь давно заметили - каждый видит этот мир по своему, и строит отношения в нем в соответствии со своими вкусами, а фломастеры-то разные :) Я не исключаю вариант гармоничных взаимоотношений с содержанкой, но это скорей очень редкое исключение, но никак не правило
          Собирали статистику? Поделитесь?

          Комментарий


          • Ответ: Деньги и Тема!

            Сообщение от Lex_Amorph
            К хорошему быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать это как само-собой разумеющуюся обязанность, то есть, к примеру. девочка работает, снимает себе квартиру, и при этом пытается где-то учиться на платном, и Верхний, к примеру, ее обучение ежемесячно оплачивает. Вы подобный пример имели в виду? Частичный сапорт?.... ну так все равно это порождает зависимость.... и все равно это содержание, пусть и частичное, и вот это уж реально получается отмазка, из серии, "да ничего подобного, я сама себя обеспечиваю, а он так, малость помогает"......
            И такой пример тоже. Только мне интересно почему у вас такое отношение, Фистер правильно говорит, зависит все от вашего отношения. Есть мужчины которые говорят женам бросай работу и сиди с детьми и всю жизнь упрекают за копейку, есть ведь такое и полно! Просто не мужское это дело, упрекать женщину...и не важно тема или не тема

            Комментарий


            • Ответ: Деньги и Тема!

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Собирали статистику? Поделитесь?
              В некотором роде да, но, поскольку она основана исключительно на личных наблюдениях и реальном общении, прошу не считать выборку универсальной, может быть просто мне так везло, если не брать в расчет 2-х клинических случаев, когда мужчина настолько потерял разум, что оставил семью из-за содержанки и создал новую с ней, то 3 к 14 в пользу жесткой дисгармонии и неравенства отношений я парах, где нижний финансово зависел от Верхнего.... в итоге, если посокращать, получится примерно 1 к 5, опять же, это только лишь мои жизненные неблюдения......
              Один к пяти, много это или мало?

              Комментарий


              • Ответ: Деньги и Тема!

                Сообщение от Lorik
                И такой пример тоже. Только мне интересно почему у вас такое отношение, Фистер правильно говорит, зависит все от вашего отношения. Есть мужчины которые говорят женам бросай работу и сиди с детьми и всю жизнь упрекают за копейку, есть ведь такое и полно! Просто не мужское это дело, упрекать женщину...и не важно тема или не тема
                Согласен, но это уж их дело, и я к подобным людям уважения не испытываю, а насчет не мужского дела упрекать женщину - в нормальной паре или кластере это действует в обе стороны, ИМХО, конечно. Прикидываю фразочку: Дорогой, что за нафиг, ты так мало зарабатываешь, вот у моей подруги бойфренд уже третью норковую шубку в зубах приносит, а ты мне и вторую купить не можешь...... и мы снова вернемся к первоисточнику темы =) Так уж исторически сложилось, что наибольшие шансы на выживание имеют как раз те пары, в которых источником финансового благостстояния являются в равной степени обе партнера =)

                Комментарий


                • Ответ: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Lex_Amorph
                  В некотором роде да, но, поскольку она основана исключительно на личных наблюдениях и реальном общении, прошу не считать выборку универсальной, может быть просто мне так везло, если не брать в расчет 2-х клинических случаев, когда мужчина настолько потерял разум, что оставил семью из-за содержанки и создал новую с ней, то 3 к 14 в пользу жесткой дисгармонии и неравенства отношений я парах, где нижний финансово зависел от Верхнего.... в итоге, если посокращать, получится примерно 1 к 5, опять же, это только лишь мои жизненные неблюдения......
                  Один к пяти, много это или мало?
                  Это вы знаете 14 ЛС-ников? не слабо ))))

                  Комментарий


                  • Ответ: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Это вы знаете 14 ЛС-ников? не слабо ))))
                    Уточнение... а что, содержанки только в Теме бывают? Нет, подразумевались не только Тематические пары, но и люди далекие от Темы, но взаимоотношения иногда были такие, что Тематические позавидуют.

                    Комментарий


                    • Ответ: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Lex_Amorph
                      Уточнение... а что, содержанки только в Теме бывают? Нет, подразумевались не только Тематические пары, но и люди далекие от Темы, но взаимоотношения иногда были такие, что Тематические позавидуют.
                      Речь вообще то идет о ЛС отношениях.... и о том кто распоряжаеться финансами в ЛС паре. Верхний всеми финансами в паре, или каждый своими финансами...

                      Комментарий


                      • Ответ: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        Так уж исторически сложилось, что наибольшие шансы на выживание имеют как раз те пары, в которых источником финансового благостстояния являются в равной степени обе партнера =)
                        нет уж, просто надо ценить партнера и уважать.а то что вы сказали про шубы это то же что "смотри какая у соседа жена! не то что ты, пугало" вы считаете это допустимо? знаете если бы я была на содержании я всеравно не позволила бы со мной так обращаться, а вы считаете что девушек всех можно купить?)) тоесть если бы вы мне предложили быть у вас на содержании я неприменно должна согласиться?))

                        Комментарий


                        • Ответ: Деньги и Тема!

                          да...кто о чем..пошло-поехало..

                          Комментарий


                          • Ответ: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Речь вообще то идет о ЛС отношениях.... и о том кто распоряжаеться финансами в ЛС паре. Верхний всеми финансами в паре, или каждый своими финансами...
                            Ну вот видите, как получается, мы с Вами друг-друга не поняли, Вы подразумевали исключительно узкий и специфический сегмент финансового взаимообщения в конкретной Тематической группе, я же подразумевал финансовую зависимость одного партнера от другого в общем =) И если я Вас правильно понял, то здесь ".....Вообще то все в руках Верхнего (это конечно лично мое мнение). Но устроить гармоничные отношения будь то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ... (можно долго продолжать) вполне реально, тем более если это к этому стремяться оба.... Так что содержанка вполне приемлимый вариант для гармонии, и не важно в каких материальных, социальных или еще как их статусах находяться люди..." не уточнялось, что речь ведется о финансовых взаимоотношениях исключительно в ЛС паре =)

                            Комментарий


                            • Ответ: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Lex_Amorph
                              не уточнялось, что речь ведется о финансовых взаимоотношениях исключительно в ЛС паре =)
                              ... то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ...

                              Комментарий


                              • Ответ: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Lorik
                                нет уж, просто надо ценить партнера и уважать.а то что вы сказали про шубы это то же что "смотри какая у соседа жена! не то что ты, пугало" вы считаете это допустимо? знаете если бы я была на содержании я всеравно не позволила бы со мной так обращаться, а вы считаете что девушек всех можно купить?)) тоесть если бы вы мне предложили быть у вас на содержании я неприменно должна согласиться?))
                                Я никогда никому не предложил бы быть на моем содержании..... никогда..... Я считаю, что если девушек приходится покупать, то грош тому покупателю цена как человеку, а если девушка продается, то грош цена этой девушке.... а что касается "....знаете если бы я была на содержании я всеравно не позволила бы со мной так обращаться", когда будете на содержании, скажете это вашему Верхнему, посмотрим, как он на это отреагирует, к чему зарекаться? =)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X