Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Деньги и Тема!

    Сообщение от Black Cherry
    Хмы-хмы..может, я опять что-то пропустила, но тогда еще одно уточнение - речь идет об М/ф? Дом/саба? Или вообще о тематических отношениях в целом?
    [HTML][/HTML]

    Скорее о тематических отношениях в целом!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Деньги и Тема!

      2 All
      Давайте остановимся немного и ответим на вопрос а кто такой вообще Верхний, кто такой Доминант?
      Нет, я не о термино-определяющих характеристиках. Я о сути.
      Верхний это то кто себя спозиционировал таковым, и есть у него нижний который считает конкретного человека своим Верхним.
      Все... Кто там за что платит, и кто за чей счет куда ходит это уже дело внутреннее.

      2 Miss
      Если есть Верхние за которых платят их нижние, то ответ на ваш вопрос.
      Может ли Дом что-то требовать от своего нижнего, если сам из себя ничего не может слепить?
      Может. Как минимум он уже слепил отношения.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Деньги и Тема!

        думаю Дом может быть с небольшим уровнем достатка, но его успешность может быть одним из качеств за которые нижний уважает своего Верхнего... этих качеств может быть много, но от того насколько уважаемый для тебя является Верхний зависит и твоя отдача...боготворить и поклоняться хочеться тому человеку, который действительно этого заслуживает.... ....

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Деньги и Тема!

          Сообщение от Miss
          [HTML][/HTML]

          Скорее о тематических отношениях в целом!
          Что тут скажешь, думаю, Дом-альфонс, как и ленивая Госпожа не особо красиво выглядят, к тому же, как говорится, "кто платит, тот и девочку танцует", так что я скорее за равноправие в финансовом вопросе ( :D как-то парадоксально звучит - *задумалась*)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Деньги и Тема!

            Сообщение от awatar
            думаю Дом может быть с небольшим уровнем достатка, но его успешность может быть одним из качеств за которые нижний уважает своего Верхнего... [HTML][/HTML]
            Согласна! Но скажите, сможет ли нижний уважать и поклоняться ленивому (!) Верхнему, в старых спортивных штанах и плохо пахнущему(потому что на новые и на кусок мыла заработать надо). Хотя да, забыла.... можно приказать сабу принести эти самые штаны, а заодно и духи.... желательно французкие Но это, как по мне, попахивает проституцией!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Деньги и Тема!

              Сообщение от Black Cherry
              так что я скорее за равноправие в финансовом вопросе
              хм)) равноправие тоже бывает разное...может быть равноправие выше среднего достатка, может быть равноправие и ниже среднего достатка...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Деньги и Тема!

                Сообщение от Miss
                Согласна! Но скажите, сможет ли нижний уважать и поклоняться ленивому (!) Верхнему, в старых спортивных штанах и плохо пахнущему(потому что на новые и на кусок мыла заработать надо).
                Ну это уже крайности

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Miss
                  Sheyh!

                  Не путайте одно с другим. Бедность и богатство - не повод для презрения или уважения. Но мы говорим именно о доминантности, примере для подражания своему нижнему. То есть ленивый верхний или не блестающий умом - идеал?

                  Все в мире относительно..
                  Один БОМЖ может выклянчить на бутылку , другой нет .тот кто выклянчил , взял и поделился с сабом. Вот он и авторитет для второго! И идеал, и пример к подражанию. И второй мигом метнулся за стаканами ( ну чтоб ему налили) ..
                  Ну или ной пример , ну не купил он сабу мерс, только БМВ.. вот он и ушол от этого « неудачника, что и мерса то купить не может»

                  Тогда пожалуй прийдеться вводить понятие «уставной капитал Дома» :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Деньги и Тема!

                    Сообщение от alicat
                    Ну это уже крайности
                    Простите. Это не крайности. Меня это интересует и поэтому я задала вопрос, что думают по этому поводу другие.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Miss
                      Согласна! Но скажите, сможет ли нижний уважать и поклоняться ленивому (!) Верхнему, в старых спортивных штанах и плохо пахнущему(потому что на новые и на кусок мыла заработать надо). Хотя да, забыла.... можно приказать сабу принести эти самые штаны, а заодно и духи.... желательно французкие Но это, как по мне, попахивает проституцией!
                      думаю что не сможет....и нижний скорее в том случае сам захочет принести духи (желательно французкие) верхнему, который может это себе позволить и сам, и который и так пахнет хорошими духами...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Sheyh
                        Все в мире относительно..
                        [HTML][/HTML]
                        Согласна!

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Sheyh
                          Ну или ной пример , ну не купил он сабу мерс, только БМВ.. вот он и ушол от этого « неудачника, что и мерса то купить не может»

                          Тогда пожалуй приодеться вводить понятие «уставной капитал Дома» :)
                          похоже на абсурд какой то...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Sheyh
                            Один БОМЖ может выклянчить на бутылку , другой нет .тот кто выклянчил , взял и поделился с сабом. Вот он и авторитет для второго! И идеал, и пример к подражанию. И второй мигом метнулся за стаканами ( ну чтоб ему налили) ..
                            Ну или ной пример , ну не купил он сабу мерс, только БМВ.. вот он и ушол от этого « неудачника, что и мерса то купить не может»

                            [HTML][/HTML]
                            А это описаны уже не отношения , а манипуляция со стороны нижнего Верхним.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Miss
                              Но скажите, сможет ли нижний уважать и поклоняться ленивому (!) Верхнему, в старых спортивных штанах и плохо пахнущему(потому что на новые и на кусок мыла заработать надо).
                              Это зависит только от нижнего. И его запросов.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Miss
                                А это описаны уже не отношения , а манипуляция со стороны нижнего Верхним.
                                Так я тут про отношения ДС вообще ничего не написал ( аж ни слова!) к томуже намеренно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X