Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ответ: Деньги и Тема!

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Конечно! Вот один из варинатов достижения цели:
    Набрать N рабов/рабынь и пусть они работают и зарабатывают хозяину деньги. :D :D

    PS. Не в обиду нижним...
    ну в принципе для этого и придумали рабство честно говоря :D

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
      ИМХО
      я думаю так, чтобы рабыня хорошо служила, была покорной своему Хозяину он должен ее всячески баловать...покупать что-то вкусненькое...
      а от плохого Хозяина даже собака может убежать...
      хыыы)) вот это я понимаю - побаловать вкусненьким) я смеялась)

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
        Все мы - куклы и играем по своим или чужим правилам! Такова жизнь...
        http://www.youtube.com/watch?v=ExjshBNroYY

        Странный ответ на мои слова.

        У меня с Канадой связаны личные моменты:) Удивительно встретить здесь, Вас

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от ken Посмотреть сообщение
          "Верха" - находящиеся в финансовой зависимости от низов, в не зависимости полового принципа - альфонсы, содержанки!(ІМНО) Это не Верх - пародия!)(ІМНО)
          Не говорю о психологическй, моральной, душевной и т. д потребности...Тут всё индевидуально)
          Я женщина..... и, к сожалению, не зарабатываю столько, сколько зарабатывают мои нижние....... И то, что для них мелочи, меня может сильно напрягать..... Так почему же они не могут нести финансовые затраты, связанные с нашими встречами??? Девайсы - да..... моя забота..... остальное можно переложить на нижнего..... если у него есть такая возможность и желание.

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
            Я женщина..... и, к сожалению, не зарабатываю столько, сколько зарабатывают мои нижние....... И то, что для них мелочи, меня может сильно напрягать..... Так почему же они не могут нести финансовые затраты, связанные с нашими встречами??? Девайсы - да..... моя забота..... остальное можно переложить на нижнего..... если у него есть такая возможность и желание.
            полностью с Вами согласна... тут же мы еще должны учитывать такой факт как мужчина - женщина... а не только Верхний - нижний

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Согласен с Мари. Вне зависимости от позиционирования Верх Низ, нормальной ситуацией будет, когда платит мужчина. Если наоборот, отношения будут некомфортными и недолговечными. Здесь Тема и ваниль очень похожи.

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                Вне зависимости от позиционирования Верх Низ, нормальной ситуацией будет, когда платит мужчина. Если наоборот, отношения будут некомфортными и недолговечными. Здесь Тема и ваниль очень похожи.
                Мне как то думается , что "комфортность и долговечность отношений" зависит совсем от другого...в чем не раз имел возможность убедиться на примере многих знакомых мне ванильных семейных пар .

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Деньги - власть... Власть над чем? У меня море знакомых которые достаточно зарабатывают, но не могут найти себя....
                  Если утрировать, каждый платит за -то что хочет получить, и это не только в финансовом экваваленте считается, многие идут в ушерб себе.

                  Есть и такие Верхние которые заработали на безбедное существование своим правнукам, но на Тематические отношения не потратят никопейки....

                  А есть тот который последние копейки заработал и часть принёс в семью, а вторую любимой Верхней....

                  Ваш выбор.....

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
                    А есть тот который последние копейки заработал и часть принёс в семью, а вторую любимой Верхней....
                    прекрасная история любви.. да..

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Вот уж воистину злободневная Тема.
                      Сколько раз я слышала от нижних претендентов фразу: Госпожа по определению не может быть бедной.

                      А я мягко говоря небогата, но от этого не стала менее тематичной.

                      Через несколько часов состоится вечеринка, на которую меня приглашали Мышата, и мне до скрежета зубовного хочется туда попасть, и сумма билета даже для меня приемлима, НО...

                      Но на прошлую вечеринку я не попала (при том, что билет за меня оплатили) потому как дресскод вечеринки не имел ничего общего с перечнем из моего гардероба, и явно не мог составить конкуренцию участникам встречи.

                      А быть серой мышкой в чёрном, с домашним неуклюжим маникюром вместо френча на треть моей зарплаты и в одежде от мусью Барабашоф либо кутюрье Секонд на фоне дам в вечерних нарядах..явно не улыбалось..

                      Недавно просмотрела фото предыдущей вечеринки...и поняла, что была права.

                      Сейчас хотела позвонить организаторам, оделась, подошла к зеркалу и передумала звонить.............

                      Деньги и Тема..........похоже те, кто утверждает, что Тема для молодых и богатых в чём то прав...как минимум в том, что публичность в качестве тематических вечеринок не для всех ...

                      Не вздумайте заподозрить, что я жалуюсь, просто мысли вслух.........по поводу.........

                      Вы пороть бы сейчас кого с высоким порогом боли, нетематичное желание в данном аспекте, но оченно хочется
                      Последний раз редактировалось Анна Кель; 03-27-2010, 04:11 PM.

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
                        Недавно в процессе общения возник вопрос : Может ли Верхний (как бы так поккоректней сказать) быть с недостаточным доходом? Т.е. если Дом. не может содержать себя, позволить обеспечить выход в свет (клуб, ресторан и т.д.), приобрести девайсы, атрибутику, одежду себе и нижнему - так настоящий ли он Верхний? Дом - это олицетворение силы, ума, совершенства. Так если ты такой, или называешь себя таковым, то почему не можешь использовать свои умения в жизни и заработать элементарно денег?
                        Я не осуждаю и не критикую, но мне действительно интересны мнения форумчан.
                        Неужели тут кто-то верит что действительно существуе такое словосочетание "настоящий верхний"???
                        Тогда в каждом дурдоме есть настоящий Наполеон
                        А если серьезно то папики нанимают фей чтобы те их шлепали унижали и обижали и стоит это помоему дороже чем классический секс!
                        На мамбе вот куча объявлений от "Срогих Марусь" "ищу богатого но щедрого"

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
                          А если серьезно то папики нанимают фей чтобы те их шлепали унижали и обижали и стоит это помоему дороже чем классический секс!
                          На мамбе вот куча объявлений от "Срогих Марусь" "ищу богатого но щедрого"
                          А если вывести папиков за скобки и поговорить об оставшихся Верхних? )))
                          Мне почему-то кажется, что очень много найдется сабочек, с Вами не согласных... Мы то здесь не на мамбе (хотя, читая некоторых авторов, начинаешь в этом сомневаться), верно? )))))

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            А если вывести папиков за скобки и поговорить об оставшихся Верхних? )))
                            Мне почему-то кажется, что очень много найдется сабочек, с Вами не согласных... Мы то здесь не на мамбе (хотя, читая некоторых авторов, начинаешь в этом сомневаться), верно? )))))
                            У каждого свой путь. Один ищет "чистоту эксперимента", другой покупает услугу, не нуждаясь в искренности партнера. При этом у обоих могут совпадать сексуальные фантазии. Так зачем папиков выносить за скобки?
                            И писала то я про нижних папиков...

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Смотрю на пост, написанный 4 года назад и понимаю, что актуален и по сей день. Деньги - тема щекотливая, как черт - никто не видел, но боятся на всякий случай. Хотя, с теперешней моей точки зрения (может старею?:o) все это - демагогия. На силу желания выпороть или быть выпоротым, кому уж как, ну не влияет. Тема в сердце. Она или есть, или нет. Все просто.
                              p.s Пошла объезживать новую спортивную тачку.

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
                                Недавно в процессе общения возник вопрос : Может ли Верхний (как бы так поккоректней сказать) быть с недостаточным доходом? Т.е. если Дом. не может содержать себя, позволить обеспечить выход в свет (клуб, ресторан и т.д.), приобрести девайсы, атрибутику, одежду себе и нижнему - так настоящий ли он Верхний? Дом - это олицетворение силы, ума, совершенства. Так если ты такой, или называешь себя таковым, то почему не можешь использовать свои умения в жизни и заработать элементарно денег?
                                Я не осуждаю и не критикую, но мне действительно интересны мнения форумчан.
                                Мое мнение - доход Верхнего никак не должен стоять у нижней вообще как вопрос, т.к. она приходит ведь не на содержание...Если Верхний дает ей в теме необходимое, то денежный вопрос естественным путем идет мимо. А если есть желание провести где-то время, то думаю ресторан - далеко не единственное место, где можно интересно провести встречу. Притом действительно, Верхний и не обязан этого делать. Ну а девайсы... что-то мне не верится, что тематик, да еще и Верхний, будет искать или ждать нижнюю с тем расчетом, что девайсы она принесет с собой в придачу:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X