Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Ну вот, Вас не поймешь.
    То чужого ребенка бедный муж будет вынужден воспитывать.
    То своего ребенка не очень-то будет стремиться воспитывать.
    Тогда однозначно - нужно подсовывать чужого. Шоб не отлынивал от воспитания. :D
    Вообще-то во многих семьях желание или нежелание мужа воспитывать (а не только отдавать всю зарплату жене) детей никого не интересует . Как жена скажет так и будет .

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Я хотел сказать , что не будь подарков , то они бы не поженились и он бы не потерял 7 лет .
      А он, как бы не видел, что только этим её заинтересовал?
      И где же его глазоньки были?

      Или он из тех, кто на картинке "ЧТО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ (пост 667) ?
      Тогда чего он ожидал, если кроме подарков ничем не мог заинтересовать?

      А высказывание "потерял 7 лет" напоминает высказывание некоторых женщин, над которым мужчины потешаются : "Да я потратила на тебя лучшие годы" :D

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Вообще-то во многих семьях желание или нежелание мужа воспитывать (а не только отдавать всю зарплату жене) детей никого не интересует . Как жена скажет так и будет .


        "Мужчина – голова, женщина – шея: куда шея повернет, туда голова и смотрит"

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          А он, как бы не видел, что только этим её заинтересовал?
          И где же его глазоньки были?

          Или он из тех, кто на картинке "ЧТО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ (пост 667) ?
          Тогда чего он ожидал, если кроме подарков ничем не мог заинтересовать?

          А высказывание "потерял 7 лет" напоминает высказывание некоторых женщин, над которым мужчины потешаются : "Да я потратила на тебя лучшие годы" :D
          Век свободы не видать , не знаю , шо он там думал . Но лично я даже не пошел на свадьбу (хотя приглашали ) из принципа , потому как такое будущее было видно за километр . Ну в общем как говорится "любовь зла , а козлы этим пользуются".

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Век свободы не видать , не знаю , шо он там думал . Но лично я даже не пошел на свадьбу (хотя приглашали ) из принципа , потому как такое будущее было видно за километр . Ну в общем как говорится "любовь зла , а козлы этим пользуются".
            Ну раз это было видно ещё до свадьбы за километр, то кто ему доктор. :D:D:D

            И на основании этого случая Вам не стоит строить свою теорию.

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение


              "Мужчина – голова, женщина – шея: куда шея повернет, туда голова и смотрит"
              Правда это далеко не самый лучший и сильный мужчина , если позволяет собой крутить .

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Правда это далеко не самый лучший и сильный мужчина , если позволяет собой крутить .
                Это - пословица. На голом месте они не возникают.

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Ну раз это было видно ещё до свадьбы за километр, то кто ему доктор. :D:D:D

                  И на основании этого случая Вам не стоит строить свою теорию.
                  Во первых за километр это было видно мне , а не ему . Потому как со стороны . А потом еще раз повторюсь , что это не моя теория .

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Во первых за километр это было видно мне , а не ему . Потому как со стороны . А потом еще раз повторюсь , что это не моя теория .
                    Так Вы здесь, на форуме, развиваете чужую теорию?
                    А зачем?
                    Значит Вы с ней согласны.

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Это - пословица. На голом месте они не возникают.
                      Я знаю , что это пословица . Иногда правда иногда нет .

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Я знаю , что это пословица . Иногда правда иногда нет .
                        Если есть такая пословица, то значит, что в большинстве случаев - это правда. :)

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Так Вы здесь, на форуме, развиваете чужую теорию?
                          А зачем?
                          Значит Вы с ней согласны.
                          Вообще-то теория довольна сложна для того , чтобы ее обсуждать или тем более развивать на форуме . Тем более , что ей это ни к чему . Но рациональное зерно в ней все же есть . Потому кое какие выводы можно сделать . А потом ведь живым подтверждением теории является огромное количество мужчин подкаблучников . Теория объясняет откуда и почему они появляются . Или вы хотите сказать , что подкаблучников нет или очень мало ?

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Если есть такая пословица, то значит, что в большинстве случаев - это правда. :)
                            Вот видите , вы уже и сами утверждаете , что большинство мужчин управляются женщинами . Так я это с самого начала и пытался доказать .

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
                              Недавно в процессе общения возник вопрос : Может ли Верхний (как бы так поккоректней сказать) быть с недостаточным доходом? Т.е. если Дом. не может содержать себя, позволить обеспечить выход в свет (клуб, ресторан и т.д.), приобрести девайсы, атрибутику, одежду себе и нижнему - так настоящий ли он Верхний? Дом - это олицетворение силы, ума, совершенства. Так если ты такой, или называешь себя таковым, то почему не можешь использовать свои умения в жизни и заработать элементарно денег?
                              Я не осуждаю и не критикую, но мне действительно интересны мнения форумчан.
                              А,если "доход" берется взаймы у нижнего ...безвозвратно:)Это какой Верхний?:)

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                А вам извините, важен сам факт дарения цветов и подарков , или проблемы с финансами ?
                                Я тут смотрю романчик намечается Тема топика забыта
                                strongsad должен сайту за рекламу:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X