Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
    И когда Я что передергивал ? Вы опять меня с кем-то путаете ? Ахааа! Если я буду осуждать БДСМ я стану истинным БДСМером , по аналогии с гомофобией ?
    Интересная у вас тактика: нагадил и скрылся в кустах.
    А когда начинаешь вас макать в это ваше нагаженное, вы сразу: "А я что? Я - ничего!" - и белый и пушистый.
    Сначала облили грязью походя всех нижних мужчин.
    Потом обозвали ненормальными немужчинами всех, кто практикует страпон-секс.
    Милейший, что вы вообще здесь забыли? Вам не сюда, вам на мамбу. Там и самоопределяйтесь. Без вас тут воздух чище станет.

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
      Интересная у вас тактика: нагадил и скрылся в кустах.
      А это тактика всех ДДсМЧ и "чисто реальных пацанов" :D

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
        Ладно , ладно пусть будет офтоп . Но тем не менее нормальный мужчина туз не подставит , даже под имитацию члена .
        Не смог удержаться...хоть лично меня это и не касается ( и дай Бог чтоб не понадобилось ) ..... но тем не менее..любопытно - скажем, о такой процедуре как массаж простаты, " не слыхивали ? От нее "нормальный мужчина" тоже должен отказываться ?

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Не смог удержаться...хоть лично меня это и не касается ( и дай Бог чтоб не понадобилось ) ..... но тем не менее..любопытно - скажем, о такой процедуре как массаж простаты, " не слыхивали ? От нее "нормальный мужчина" тоже должен отказываться ?
          Один раз не пидераст (из народного):)

          Это я не в защиту "зоны".
          Это я в их объяснительное оправдание :)

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            Один раз не пидераст (из народного):)

            Это я не в защиту "зоны".
            Это я в их объяснительное оправдание :)
            ...что то я не понял, какое отношение мой пост имел
            1. к пЕдерастам ?
            2. к "зоне" ? :o

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
              Вы приводите в пример единичные случаи клинического идиотизма. Парень, выбирая жену, должен был смотреть глазами, чтобы видеть, какой уровень обеспеченности женщина для себя хочет иметь, и должен был думать мозгом, в состоянии ли он его ей обеспечить. Ибо чувства чувствами, но семья - это серьёзно, и быт ещё никто не отменял.
              Я могла бы привести вам кучу противоположных примеров, как женской немеркантильности, так и мужской расчётливости. Про то, как один муж полгода не работал, и они с женой жили на её 2 тысячи в месяц; про то, как в любви и согласии живут семьи, где женщина зарабатывает больше, чем мужчина; про то, как некий мужчина продал за свои долги квартиру своей любовницы, а сам потом слинял; и много ещё чего.
              Вы же на основании единичных негативных примеров делаете слишком далеко идущие выводы, притом обо всех сразу. Давайте прекратим это делать. Есть в жизни не только сволочи, поверьте.
              Да разве ж я говорил , что все сволочи . Я всего лишь привел пример как и что делается в смысле манипулирования . Кстати сегодня рассказали о трех подобных семьях . Так что случаи далеко не единичные . И сволочей все же хватает . Как бы нам не было обидно .

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                ...что то я не понял, какое отношение мой пост имел
                1. к пЕдерастам ?
                2. к "зоне" ? :o

                Ваш пост имел отношение к проктологии. Или мне почудилось?

                Те, кто берегут свой "туз", как зеницу ока, тоже иногда посещают проктологов, к великому их сожалению (наверное).
                Так вот в этой связи я вспомнила, для берегущих свои "тузы", утешительную поговорку.

                А почему это так взволновало вас? Или вызвало недоумение?
                Я спела с вами в одну дуду, только в утешительном разрезе.

                п.с. А "туз" в смысле "очко", ну в смысле анус, - это зековский сленг.
                Если я ошибаюсь - поправьте:)

                п.с.2 Точно, пЕдераст. А я все думала, что проверочное слово "пидер". Спасибо. :)
                Последний раз редактировалось Martina; 06-13-2010, 10:50 PM. Причина: благодарность за правку "педераста"

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                  Ваш пост имел отношение к проктологии. Или мне почудилось?
                  Те, кто берегут свой "туз" как зеницу ока тоже иногда посещают проктологов, к великому их сожалению (наверное).
                  Так вот в этой связи я вспомнила для берегущих свои "тузы" утешительную поговорку.
                  А почему это так взволновало вас? Или вызвало недоумение?
                  Да ничуть не взволновало...просто не понял сразу .)
                  .. а то еще сразу..причислят - либо к геям, либо напротив - к гомофобам :D
                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                  п.с. А "туз" в смысле "очко", ну в смысле анус, - это зековский сленг.
                  Если я ошибаюсь - поправьте:)
                  а.а.а..ну возможно...я, если откровенно, не такой большой знаток в этой сфере.

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                    Но тем не менее нормальный мужчина туз не подставит , даже под имитацию члена .
                    Идет лекция в институте. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
                    - Значит, легионеры были педиками?
                    Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
                    - Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики!
                    Это были настоящие боевые педерасты!!

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      nemonah
                      :D

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Ну, и чтобы два раза не вставать...
                        Пришел мужик к доктору: М: -все вокруг пидарасы Д: - ну как так все,
                        давайте на примере, вот (показывает на картину где три охотника) они что
                        тоже педики?
                        М: - конечно, сейчас напьются, женщин нет, что будут делать?
                        Д: - ну хорошо, а вот летит стая птиц (показывает фотографию в журнале),
                        они что тоже пидарасы?
                        М: - конечно, один впереди летит, а все ему в задницу смотрят Д: - ну а
                        я что по вашему, тоже педераст М: - ну конечно Д: -это почему?
                        М: - а откуда у вас такие картинки?

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          nemonah, как всегда - браво, маэстро!!!

                          /аплодисменты, аплодисменты/
                          так недолго и овацию сорвать:D

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Модераториал
                            Прошу всех участников обсуждения обратить внимание на п.2.2 правил форума и воздерживаться от личных нападок и оскорблений.

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Не смог удержаться...хоть лично меня это и не касается ( и дай Бог чтоб не понадобилось ) ..... но тем не менее..любопытно - скажем, о такой процедуре как массаж простаты, " не слыхивали ? От нее "нормальный мужчина" тоже должен отказываться ?
                              Я слышал, что массаж простаты очень полезен, особенно для мужчин после 40 лет:)

                              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                              Ладно , ладно пусть будет офтоп . Но тем не менее нормальный мужчина туз не подставит , даже под имитацию члена .
                              Для гомосексуалиста(если это действительно гомосексуалист, а не человек, который косит под гомосексуалиста, таких кстати очень много, их нужно выявлять и гнать!) обьектом сексуальности никоим образом не может быть особь женского пола. Так ведь.
                              А "глину месит" - кто? А "нормальный мужчина" подставивший "туз" под имитацию члена еще и выгоду имеет - заодно и массаж простаты сделает, не надо будет к доктору ходить:)

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                                А лично Я тем не менее считаю , что склонность к страпон-сексу просто громко орет о скрытой гомосексуальности .
                                Вы так уверенно излагаете. Igmaster, Вы сексолог, или просто доморощенный специалист?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X