Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    *удивленненько так* а шо, "не исключительно" и "никоим образом" теперь несут равноценную смысловую нагрузку?
    *скорчив зверскую рожу* Ну и что, что не несут...а я для усиления эффекту...для категоризму значит*

    Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    *озабочено* есть предпосылки? ходят слухи? а то я не в курсе
    *облегченно* Ну если Вы не в курсе, тогда "в Багдаде всё спокойно"* :D

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
      Недавно в процессе общения возник вопрос : Может ли Верхний (как бы так поккоректней сказать) быть с недостаточным доходом? Т.е. если Дом. не может содержать себя, позволить обеспечить выход в свет (клуб, ресторан и т.д.), приобрести девайсы, атрибутику, одежду себе и нижнему - так настоящий ли он Верхний? Дом - это олицетворение силы, ума, совершенства. Так если ты такой, или называешь себя таковым, то почему не можешь использовать свои умения в жизни и заработать элементарно денег?
      Я не осуждаю и не критикую, но мне действительно интересны мнения форумчан.
      мне кажется, что этот вопрос не имеет особого отношения к теме. Он скорее имеет отношение к тому, какой Верхний (а точнее мужчина рядом) вам нужет. Все самые захватывающие события в моей тематической жизни происходили без девайсов, ресторанов и клубов. Ну, а том, что Верхний должен быть в состоянии обеспечить собственное достойное существование, нет никаких сомнений)

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        многие нас тематиков считают извращенцами,и это не секрет,лично мое мнение таково что все сопутствуещие расходы должен брать на себя мужчина будь он верхний или нижний,а что касаемо ТЕМЫ за деньги, не считая приобретения девайсов и т. д. то это действительно извращение. это мое мнение

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от lizzd Посмотреть сообщение
          многие нас тематиков считают извращенцами,и это не секрет,лично мое мнение таково что все сопутствуещие расходы должен брать на себя мужчина будь он верхний или нижний,а что касаемо ТЕМЫ за деньги, не считая приобретения девайсов и т. д. то это действительно извращение. это мое мнение
          lizzd, дорогой, Вы это сейчас с кем разговаривали? Вы стартовый топик читали?

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            lizzd, дорогой, Вы это сейчас с кем разговаривали? Вы стартовый топик читали?
            а я чегото не по теме отписал?:)ну знать не совсем понял

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Для меня важен статус Верхнего в жизни. Не умение Верхнего элементарно обеспечить свои потребности -минус для него.

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
                Недавно в процессе общения возник вопрос : Может ли Верхний (как бы так поккоректней сказать) быть с недостаточным доходом? Т.е. если Дом. не может содержать себя, позволить обеспечить выход в свет (клуб, ресторан и т.д.), приобрести девайсы, атрибутику, одежду себе и нижнему - так настоящий ли он Верхний? Дом - это олицетворение силы, ума, совершенства. Так если ты такой, или называешь себя таковым, то почему не можешь использовать свои умения в жизни и заработать элементарно денег?
                Я не осуждаю и не критикую, но мне действительно интересны мнения форумчан.
                Для того, что бы финансово и в бизнесе быть успешным важно уметь управлять процессом в первую очередь. Не имеет значение что (кто) в процессе какую роль выполняет.

                Для меня вовсе не понятно, каким боком здесь то, что в Теме характеризует верхнего.

                Кроме прочего, для достижения высоких результатов, в большинстве случаев приходится сознательно лишать себя многого, уступать, демонстрировать свою зависимость от кого-то, более влиятельного, работать иногда в десять раз больше любого другого, просить, прислушиваться к мнению другого и т.д.

                Мне кажется, что если переносить Тематические характеристики в бизнес, то успех скорее ждет нижних:)

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  Для того, что бы финансово и в бизнесе быть успешным важно уметь управлять процессом в первую очередь. Не имеет значение что (кто) в процессе какую роль выполняет.

                  Для меня вовсе не понятно, каким боком здесь то, что в Теме характеризует верхнего.

                  Кроме прочего, для достижения высоких результатов, в большинстве случаев приходится сознательно лишать себя многого, уступать, демонстрировать свою зависимость от кого-то, более влиятельного, работать иногда в десять раз больше любого другого, просить, прислушиваться к мнению другого и т.д.

                  Мне кажется, что если переносить Тематические характеристики в бизнес, то успех скорее ждет нижних:)
                  По моему вы немного путаете бизнесменов с чиновниками . Конечно , чиновником быть выгоднее и денег достаточно заносят и стабильность . Никакие кризисы на них не сказываются . Но правда от начальства своего зависят полностью и должны под него (начальство) подстраиваться .Бизнесмены же хоть и имеют часто уйму проблем , но они независимы и сами принимают решение .

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Ну сколько раз нужно повторять. Финансовое положение вообще никак не кореллирует с верхнестью-нижнестью. Был ли верхним например Гришка Распутин перед которым императрица на коленях ползала а он в рубище ходил? Были ли верхним миллиардер Ходорковский, принявший так сказать крест "за россию" и опущенный властью по самые не хочу?
                    Финансовая состоятелньость это всего лишь результат потребности человека в денгах. Нет потребности - не и состоятельности. А уж причиной потребности в большинстве случаев являетя бананльный страх - страх окружающего мира и желания спрятаться за деньгами "я вас всех куплю и продам!" - лозунг богача и где там верхнесть? С другой стороны - жажда власти может и привести наверх. При везении и интеллекте.

                    Верхний или нижний - должны быть АДЕКВАТНЫМИ тому обществу в котором живут. И все. Больше они никому ничего не должны. И если в обществе принято что мужчина платит за кафе или девайсы - то или плати, буде пригласил даму в кафе или не приглашай. Хочешь КАЧЕСТВЕННО пороть свою нижнюю - как ты сделаешь это если у тебя нет своих девайсов? Ведь если ты делаешь это для СЕБЯ - значит тебе их и покупать.
                    ИМХО не может быть любимых инструментов купленных кем-то другим.

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Ну сколько раз нужно повторять. Финансовое положение вообще никак не кореллирует с верхнестью-нижнестью. Был ли верхним например Гришка Распутин перед которым императрица на коленях ползала а он в рубище ходил? Были ли верхним миллиардер Ходорковский, принявший так сказать крест "за россию" и опущенный властью по самые не хочу?
                      Финансовая состоятелньость это всего лишь результат потребности человека в денгах. Нет потребности - не и состоятельности. А уж причиной потребности в большинстве случаев являетя бананльный страх - страх окружающего мира и желания спрятаться за деньгами "я вас всех куплю и продам!" - лозунг богача и где там верхнесть? С другой стороны - жажда власти может и привести наверх. При везении и интеллекте.

                      Верхний или нижний - должны быть АДЕКВАТНЫМИ тому обществу в котором живут. И все. Больше они никому ничего не должны. И если в обществе принято что мужчина платит за кафе или девайсы - то или плати, буде пригласил даму в кафе или не приглашай. Хочешь КАЧЕСТВЕННО пороть свою нижнюю - как ты сделаешь это если у тебя нет своих девайсов? Ведь если ты делаешь это для СЕБЯ - значит тебе их и покупать.
                      ИМХО не может быть любимых инструментов купленных кем-то другим.
                      Полностью с Вами согласна!

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Ну сколько раз нужно повторять. Финансовое положение вообще никак не кореллирует с верхнестью-нижнестью. Был ли верхним например Гришка Распутин перед которым императрица на коленях ползала а он в рубище ходил? Были ли верхним миллиардер Ходорковский, принявший так сказать крест "за россию" и опущенный властью по самые не хочу?
                        Финансовая состоятелньость это всего лишь результат потребности человека в денгах. Нет потребности - не и состоятельности. А уж причиной потребности в большинстве случаев являетя бананльный страх - страх окружающего мира и желания спрятаться за деньгами "я вас всех куплю и продам!" - лозунг богача и где там верхнесть? С другой стороны - жажда власти может и привести наверх. При везении и интеллекте.

                        Верхний или нижний - должны быть АДЕКВАТНЫМИ тому обществу в котором живут. И все. Больше они никому ничего не должны. И если в обществе принято что мужчина платит за кафе или девайсы - то или плати, буде пригласил даму в кафе или не приглашай. Хочешь КАЧЕСТВЕННО пороть свою нижнюю - как ты сделаешь это если у тебя нет своих девайсов? Ведь если ты делаешь это для СЕБЯ - значит тебе их и покупать.
                        ИМХО не может быть любимых инструментов купленных кем-то другим.
                        Да! Да! Да!

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Деньги, сами по себе, - это ни благо и ни зло... Отрицательный или положительный заряд в понятие "деньги" вносим мы сами. В контексте данного топика, деньги - это средство, дающее возможность обрести более-менее комфортное существование...И именно в Теме.
                          Лично я вопрос ТС именно так и понял - наличие денег, т.е. наличие некоторой финансовой независимости - помогает Доминанту чувствовать себя увереннее в жизни и Теме? А отсутствие их - мешает? Но только честно! Или пофиг? И угощая свою нижнюю на летней площадке растворимым Нескафе, Доминант и с обгрызенными ногтями, в турецких спортивных штанах с обвисшими коленями и в резиновых тапочках на босу ногу, чувствует себя таким же Господином, как и его, за гораздо более другие деньги одетый коллега, угощающий свою нижнюю чем-то более качественным и в более качественном месте...и считающий это естественной нормой жизни, потому что это, в конце концов - для себя любимого?
                          Связана ли тематическая доминантность с инстинктивным стремлением к комфорту, к более высоким жизненным стандартам по сравнению с обычными среднестатистическими мужчинами...И я не вижу со стороны ТС никакой идеологической диверсии, ведь она из девиации, в которой именно мужчина своим видом и поведением делает из женщины - Королеву. И мужчина-нижний с невысокими жизненными стандартами (не путайте с доходами) с ролью свиты и окружения Королевы явно не справится...
                          Вот в чем был вопрос, девушка просто поинтересовалась - а как там у вас, в M/f (не удержусь - ггы-ы! в джентльдоме))))? А ей тут бог знает что поприписывали...весной))

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            ....угощая свою нижнюю на летней площадке растворимым Нескафе, Доминант и с обгрызенными ногтями, в турецких спортивных штанах с обвисшими коленями и в резиновых тапочках на босу ногу, чувствует себя таким же Господином, как и его, за гораздо более другие деньги одетый коллега, угощающий свою нижнюю чем-то более качественным и в более качественном месте...и считающий это естественной нормой жизни....
                            Забавно то, что в тапочках на босу ногу (путь не резиновых ) и спортивных штанах может себе позволить завалиться " в качественное место" и тот, кто к этому месту может себе позволить подьехать на Хаммере :).

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              :DНу, если на Хаммере, то ему уже ничего не страшно:D:Dхуже уже не будет:D

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                [FONT=Times New Roman]Тогда для нижней тоже не резон быть с малым доходом.[/FONT]
                                [FONT=Times New Roman] И так в теме всё время на «полусогнутых» да ещё и с рукой протянутой перед верхним??????!!!!!!!. Да упаси Бог!!! [/FONT]
                                [FONT=Times New Roman]Да Верх- это олицетворение силы ума и совершенства, но надо и низам не отставать! [/FONT]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X