Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Деньги и Тема!

    Сообщение от Ellenka
    [font=Times New Roman]Ошибки в профайле не было. Мужик без денег – это самец. Это мое мнение , которое даже не смею никому навязывать. Или поступать так как девушка ранее писала? Давать своему нижнему деньги, чтобы он преподносил мне подарки:D ? Смешно! Кому нужны нижние-альфонсы? [/font]
    Аха... спасибо. Значит мужчина без денег быть не может ни в какой роли. Ни в роли нижнего ни в роли верхнего. Правильно?
    А женщина? В роли Верхней? А в роли нижней?

    (про "достойное содержание" спорить не будем - каждому своё)

    Комментарий


    • Ответ: Деньги и Тема!

      Сообщение от kosta
      Аха... спасибо. Значит мужчина без денег быть не может ни в какой роли. Ни в роли нижнего ни в роли верхнего. Правильно?
      А женщина? В роли Верхней? А в роли нижней?

      (про "достойное содержание" спорить не будем - каждому своё)
      Да не, тут спорить бесполезно, я понял точку зрения Ellenka, статус мужчины определяется толщиной кошелька/величиной счета. Если мужчина живет в свое удовольствие, занимаясь тем, что по душе, и зарабатывая просто на жизнь, а не пропадая по 18 часов в сутки на работе, чтобы урвать копейку лишнюю и жизни не видя, то это не мужчина, Коста, это САМЭЦЪ! :D И неважно, как он позиционирует себя в Теме!
      Доводилось мне встречаться с подобными представительницами женского пола, которые одним взглядом способны тебя оценить с точностью до 10 баксов и только на этом строить общение и отношения. Грустненько, однако :)

      Комментарий


      • Ответ: Деньги и Тема!

        Сообщение от kosta
        Аха... спасибо. Значит мужчина без денег быть не может ни в какой роли. Ни в роли нижнего ни в роли верхнего. Правильно?
        А женщина? В роли Верхней? А в роли нижней?

        (про "достойное содержание" спорить не будем - каждому своё)
        Коста, мужчина совсем без денег - это обнять и плакать:D
        А Верхний он, нижний, боковой - вот только обрыдаться, чесслово))))

        А если серьезно - пара решает все за себя, может быть на равных в меркантильных вопросах, НО:
        -мужчина, беря на себя ведущую роль, берет на себя ответственность, в т.ч. материальную, это только у цыган женщины мужьям на пропитание наворовывают;
        -мужчина, беря на себя ведомую роль, берет на себя обязательства по заботе о женщине, в т.ч и материальные.

        ЗЫ. Заранее прошу прощения у тех, чью т.з я задела, но как по мне, несостоятельный мужчина эквивалентен женщине, которая не способна принимать решения и вести хозяйство.

        Комментарий


        • Ответ: Деньги и Тема!

          Сообщение от Black Cherry
          Коста, мужчина совсем без денег - это обнять и плакать:D
          А Верхний он, нижний, боковой - вот только обрыдаться, чесслово))))

          А если серьезно - пара решает все за себя, может быть на равных в меркантильных вопросах, НО:
          -мужчина, беря на себя ведущую роль, берет на себя ответственность, в т.ч. материальную, это только у цыган женщины мужьям на пропитание наворовывают;
          -мужчина, беря на себя ведомую роль, берет на себя обязательства по заботе о женщине, в т.ч и материальные.
          Гы.... ну як диты.... (с)
          Верхняя, когда приручает себе нижнюю(его), должна обязательно брать на себя отвественность материальную и нематреиальную, а так же по уходу за всеми его родственниками иначе, какая же она женщина да еще и Верхняя, если не потянет это?... Обязана и все... тут даже без ИМХО ... :)

          Комментарий


          • Ответ: Деньги и Тема!

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Гы.... ну як диты.... (с)
            Верхняя, когда приручает себе нижнюю(его), должна обязательно брать на себя отвественность материальную и нематреиальную, а так же по уходу за всеми его его родственниками иначе, какая же она женщина да еще и Верхняя, если не потянет это?... Обязана и все... тут даже без ИМХО ... :)
            +1 :D

            Комментарий


            • Ответ: Деньги и Тема!

              2 Фистер. Знаете ли, Вы меня своей демагогией несколько притомили. Не нравится - не читайте и не слушайте. И не забудьте обеспечить родственников Вашей нижней, как же иначе :D .

              Спорить на эту тему не хочу и не буду. Дикси.

              Комментарий


              • Ответ: Деньги и Тема!

                Сообщение от Lex_Amorph
                +1 :D
                Фи :D

                Комментарий


                • Ответ: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Black Cherry
                  2 Фистер. Знаете ли, Вы меня своей демагогией несколько притомили. Не нравится - не читайте и не слушайте. И не забудьте обеспечить родственников Вашей нижней, как же иначе :D .

                  Спорить на эту тему не хочу и не буду. Дикси.
                  Мне нравиться - поэтому читаю и отвечаю.... А причем здесь родственники моей нижней? Я говорил исключительно про Верхних женщин.... и могу привести лично вам кучу аргументов в пользу моих слов и демагогом станет кто то другой... Продолжаем? или пас?

                  ЗЫ. Если притомил, значит я на правильном пути...

                  Комментарий


                  • Ответ: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Продолжаем? или пас?
                    Да ну, это безумно тоскливо, все равно каждый свой путь выберет сам, единые првила для всех не работают))))).

                    Комментарий


                    • Ответ: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Black Cherry
                      единые првила для всех не работают))))).
                      Единые правила?

                      Да вы догматик :D

                      Тогда вопросов больше не имею

                      Комментарий


                      • Ответ: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Единые правила?

                        Да вы догматик :D
                        Ой, да, к тому же страдаю стереотипностью мышления и подавленным бунтом против него :D

                        О правилах был у нас разговор, какие-никакие плохонькие, они чего-то там очерчивают, но речь не об этом.

                        Все, в общем, я поняла точку зрения окружающих и решила по-своему :D

                        Комментарий


                        • Ответ: Деньги и Тема!

                          /me *Поудобней устраивается в кресле со стаканом сока и ведерком попкорна и выразительными жестами подбадривает обе спорящих стороны* :D

                          Комментарий


                          • Ответ: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Black Cherry
                            Ой, да, к тому же страдаю стереотипностью мышления и подавленным бунтом против него :D

                            О правилах был у нас разговор, какие-никакие плохонькие, они чего-то там очерчивают, но речь не об этом.

                            Все, в общем, я поняла точку зрения окружающих и решила по-своему :D
                            Но видно, что то, что точка зрения окружающих не дает вам покоя, так и чешеться.... :D

                            Почему?

                            Комментарий


                            • Ответ: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              Но видно, что то, что точка зрения окружающих не дает вам покоя, так и чешеться.... :D

                              Почему?
                              Ой, сказала бы, да некультурно на этом форуме)))
                              У меня сейчас повышенная социальная сознательность :D

                              Комментарий


                              • Ответ: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Lex_Amorph
                                /me *Поудобней устраивается в кресле со стаканом сока и ведерком попкорна и выразительными жестами подбадривает обе спорящих стороны* :D
                                :D :D :D
                                Злобный флуд

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X