Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Деньги и Тема!

    Сообщение от Lex_Amorph
    Я никогда никому не предложил бы быть на моем содержании..... никогда..... Я считаю, что если девушек приходится покупать, то грош тому покупателю цена как человеку, а если девушка продается, то грош цена этой девушке.... а что касается "....знаете если бы я была на содержании я всеравно не позволила бы со мной так обращаться", когда будете на содержании, скажете это вашему Верхнему, посмотрим, как он на это отреагирует, к чему зарекаться? =)
    а почему вы решили что я буду на содержании? я стараюсь всегда себя представить в ситуации которую обсуждаю.

    В общем нам друг друга не понять..говорим о разных вещах

    Комментарий


    • Ответ: Деньги и Тема!

      Сообщение от Mr.T.Fister
      ... то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ...
      Вот именно, я понял, что ЛС отношения подразумевались как одна из граней, или может быть "..... то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ..." отношения могут быть только ЛС? =) В любом случае, это уже софистика, и мы полезли в дебри ) К чему сейчас искать, откуда рос хвост? ) Фломастеры, они разные

      Комментарий


      • Ответ: Деньги и Тема!

        Сообщение от Lorik
        а почему вы решили что я буду на содержании? я стараюсь всегда себя представить в ситуации которую обсуждаю.

        В общем нам друг друга не понять..говорим о разных вещах
        я всего лишь ответил на ваши вопросы :) Как я уже ответил уважаемому Фистеру, фломастеры, они разные

        Комментарий


        • Ответ: Деньги и Тема!

          Сообщение от Lex_Amorph
          Вот именно, я понял, что ЛС отношения подразумевались как одна из граней, или может быть "..... то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ..." отношения могут быть только ЛС? =) В любом случае, это уже софистика, и мы полезли в дебри ) К чему сейчас искать, откуда рос хвост? ) Фломастеры, они разные
          Не надо растекаться мыслью по древу.... Говорилось все о конкретных вещах... ЛС в связке с "финансовым равноправием". Причем поводом послужили ваши слова. И "содрежанка" ванильная и Темно-ЛСная, ой какие разные вещи.... И все мои посты относительно этого были исключительно в контексте ЛС....

          Комментарий


          • Ответ: Деньги и Тема!

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Не надо растекаться мыслью по древу.... Говорилось все о конкретных вещах... ЛС в связке с "финансовым равноправием". Причем поводом послужили ваши слова. И "содрежанка" ванильная и Темно-ЛСная, ой какие разные вещи.... И все мои посты относительно этого были исключительно в контексте ЛС....
            Мысью по древу (белкой, в смысле).
            Если хотите, чтобы вас верно поняли, конкретизируйте на будущее
            Я в Ваших постах конкретики не увидел, а мысли читать и угадывать, а что это Вы там такое думали - я не Вольф Мессинг :)

            Комментарий


            • Ответ: Деньги и Тема!

              Сообщение от Lex_Amorph
              Мысью по древу (белкой, в смысле).
              Если хотите, чтобы вас верно поняли, конкретизируйте на будущее
              Я в Ваших постах конкретики не увидел, а мысли читать и угадывать, а что это Вы там такое думали - я не Вольф Мессинг :)
              Красиво съехали....

              А теперь с конкретикой:

              так что? вы много знаете ЛС пар, где партнеры финансово равноправны (кроме вас)?

              Комментарий


              • Ответ: Деньги и Тема!

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Красиво съехали....

                А теперь с конкретикой:

                так что? вы много знаете ЛС пар, где партнеры финансово равноправны (кроме вас)?
                Немного, одну всего :) Потому и предполагаю, что мои взаимоотношения в Прайде это достаточно редкий тип общения, но, судя по стабильности, гармонии и позитиву - он себя оправдывает

                Комментарий


                • Ответ: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Lex_Amorph
                  Я никогда никому не предложил бы быть на моем содержании..... никогда..... Я считаю, что если девушек приходится покупать, то грош тому покупателю цена как человеку, а если девушка продается, то грош цена этой девушке.... а что касается "....знаете если бы я была на содержании я всеравно не позволила бы со мной так обращаться", когда будете на содержании, скажете это вашему Верхнему, посмотрим, как он на это отреагирует, к чему зарекаться? =)
                  Раз уж Вы сами начали приводить примеры из ванильной жизни, то позволю себе спросить - а какова, по-Вашему, будет цена жены, сидящей дома на содержании у мужа? И какова будет цена мужа, предложившего жене не работать и взявшего на себя обеспечение семьи?

                  Комментарий


                  • Ответ: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Каблучок
                    Раз уж Вы сами начали приводить примеры из ванильной жизни, то позволю себе спросить - а какова, по-Вашему, будет цена жены, сидящей дома на содержании у мужа? И какова будет цена мужа, предложившего жене не работать и взявшего на себя обеспечение семьи?
                    ОМГ! Как же вы подменяете понятия. Вы же приводите пример для СЕМЕЙНОЙ жизни. А это уже совсем другой коленкор =) Причем тут цена мужа или жены, если финансовые вопросы это уже их внутрисемейные дела. Должно быть Вы неверно трактуете мою фразу. И не посмотрели предпосылку перед этим. Меня спросили "....нет уж, просто надо ценить партнера и уважать.а то что вы сказали про шубы это то же что "смотри какая у соседа жена! не то что ты, пугало" вы считаете это допустимо? знаете если бы я была на содержании я всеравно не позволила бы со мной так обращаться, а вы считаете что девушек всех можно купить?)) тоесть если бы вы мне предложили быть у вас на содержании я неприменно должна согласиться?))..." считаю ли я, что всех и любую девушку можно купить, то есть добиться от них чего-либо методом обмена услуги на денежку. Я ответил именно о своем отношении к подобному обмену и что я думаю и о подобных покупателях и о подобных продавцах. А причем тут жизнь семьи мне не совсем понятно

                    Комментарий


                    • Ответ: Деньги и Тема!

                      Сообщение от kosta
                      Аха... спасибо. Значит мужчина без денег быть не может ни в какой роли. Ни в роли нижнего ни в роли верхнего. Правильно?
                      А женщина? В роли Верхней? А в роли нижней?
                      [font=Verdana]Я имею в виду, что мужчина должен быть в состоянии содержать хотя бы сам себя, а не «стрелять» деньги у дамы либо залезать в долги. К сожалению, таких экземпляров знаю предостаточно. Что ж касается меня, то я сама себя обеспечиваю. Но в то же время очень приятно получать от мужчин красивые подарки и просто приятные мелочи. [/font]

                      [font=Verdana]На счет нижних женщин сказать трудно, ибо себя к таковым не отношу. [/font]

                      Комментарий


                      • Ответ: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        Да не, тут спорить бесполезно, я понял точку зрения Ellenka, статус мужчины определяется толщиной кошелька/величиной счета. Если мужчина живет в свое удовольствие, занимаясь тем, что по душе, и зарабатывая просто на жизнь, а не пропадая по 18 часов в сутки на работе, чтобы урвать копейку лишнюю и жизни не видя, то это не мужчина, Коста, это САМЭЦЪ! :D И неважно, как он позиционирует себя в Теме!
                        Доводилось мне встречаться с подобными представительницами женского пола, которые одним взглядом способны тебя оценить с точностью до 10 баксов и только на этом строить общение и отношения. Грустненько, однако :)
                        [font=Verdana]Не перекручивайте, пожалуйста, мои слова. И вообще, что за привычка не разобравшись навешать ярлыков? Вам что, не на ком грубость выместить? Я не самый подходящий для этого экземпляр! [/font]

                        Комментарий


                        • Ответ: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Ellenka
                          [font=Verdana]Я имею в виду, что мужчина должен быть в состоянии содержать хотя бы сам себя, а не «стрелять» деньги у дамы либо залезать в долги. К сожалению, таких экземпляров знаю предостаточно. Что ж касается меня, то я сама себя обеспечиваю. Но в то же время очень приятно получать от мужчин красивые подарки и просто приятные мелочи. [/font]

                          [font=Verdana]На счет нижних женщин сказать трудно, ибо себя к таковым не отношу. [/font]
                          Записываем - это Ваше личное имхо, распространяемое исключительно на Ваш личный опыт. Подшиваем. Закрываем.

                          Комментарий


                          • Ответ: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            И притом это имеет еще один минус для нее же, когда она финансово зависит от Верхнего все, какое там право голоса, какие там табу, какие ограничения?...... это уже реально КУПЛЕННАЯ ВЕЩЬ.... и будь добра, расплачивайся.... таких отношений я не приемлю, в них никогда не будет и не может быть гармонии......
                            Вы не приемлете - да. Но не может быть гармонии - уже перебор, мне кажется. Вполне могу себе представить полную гармонию подобных отношений. В них у нижнего нет никаких прав. В концепцию ЛС укладывается.

                            К вопросу же об ограничениях. Странно мне слышать об этом в контексте ЛС. Если же речь ведете о любых отношениях, о ситуациях в ванильных семьях, то сдается мне, это не только не в контексте данного топика, но и не в контексте форума вцелом .

                            Комментарий


                            • Ответ: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Lex_Amorph
                              ОМГ! Как же вы подменяете понятия. Вы же приводите пример для СЕМЕЙНОЙ жизни. А это уже совсем другой коленкор =) Причем тут цена мужа или жены, если финансовые вопросы это уже их внутрисемейные дела.
                              ...
                              считаю ли я, что всех и любую девушку можно купить, то есть добиться от них чего-либо методом обмена услуги на денежку. Я ответил именно о своем отношении к подобному обмену и что я думаю и о подобных покупателях и о подобных продавцах. А причем тут жизнь семьи мне не совсем понятно
                              Перед тем, как задать вопрос, я внимательно прочитала все предпосылки и все мнения с самого начала. Замену "девушки" на "жену" я сделала с целью прояснить для себя Вашу позицию по вопросу в целом.
                              Уточню ещё раз. Правильно ли я Вас поняла - в семье Вы допускаете наличие "внутрисемейных дел", финансового неравноправия, финансовой зависимости и т.д. (при этом, замечу, жена совсем не обязательно считает себя "купленной вещью, не имеющей права голоса") , а в Тематической паре - нет?

                              Комментарий


                              • Ответ: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Seniorita
                                Вы не приемлете - да. Но не может быть гармонии - уже перебор, мне кажется. Вполне могу себе представить полную гармонию подобных отношений. В них у нижнего нет никаких прав. В концепцию ЛС укладывается.

                                К вопросу же об ограничениях. Странно мне слышать об этом в контексте ЛС. Если же речь ведете о любых отношениях, о ситуациях в ванильных семьях, то сдается мне, это не только не в контексте данного топика, но и не в контексте форума вцелом .
                                Хмммм, но может быть, это фломастеры? Которые разные? Ведь для каждого гармоничное восприятие мира в целом, и отношений (в том числе и ЛС) в частности свое. А к вопросах об ограничениях. Я так и не смог найти в ЛС, что финансовые права ДОЛЖНЫ быть также в обязательном порядке переданы от нижнего Верхнему. Стало быть отношения, в которых идет передача всех прав, кроме финансовых (да и то скорей по желанию Верхнего) вполне могут считаться ЛС =) А что касается ситуации в ванильных семьях, то уважаемый Фистер попросил у меня статвыборку в ЦЕЛОМ соотношения позитивных и негативных вариантов (во всяком случае, уточнения о конкретно ЛС парах не было) Соответственно, что просили то и получили =) Да, и еще, Тематические пары и ЛС пары - учитывать как разные виды отношений в данном вопросе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X