Страница 14 из 113 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1123

Тема: Деньги и Тема!

Участник Аватар для a careless angel

По умолчанию Ответ: Деньги и Тема!

Цитата Сообщение от kosta
    угу?
    Да я с Вами вполне согласна........просто не уловила сперва Вашу мысль.....но после перечитанного поняла

Новый участник

Цитата Сообщение от Black Cherry
    Только не бейте сильно :D
    А как насчет утверждения: "мужчина без денег - это просто самец"?
    Я согласна с этим утверждением. Мужчина, который не может заработать денег, и обеспечить себя и свою женщину недостоин моего уважения. И все равно как он себя позиционирует в Теме.

Забанен Аватар для kosta

Цитата Сообщение от Ellenka
    Я согласна с этим утверждением. Мужчина, который не может заработать денег, и обеспечить себя и свою женщину недостоин моего уважения. И все равно как он себя позиционирует в Теме.
    Вы решили сменить ориентацию? Точнее позиционирование? Или ошиблись в профайле?

Новый участник

Вы решили сменить ориентацию? Точнее позиционирование? Или ошиблись в профайле?

Ошибки в профайле не было. Мужик без денег – это самец. Это мое мнение , которое даже не смею никому навязывать. Или поступать так как девушка ранее писала? Давать своему нижнему деньги, чтобы он преподносил мне подарки:D ? Смешно! Кому нужны нижние-альфонсы?

Участник Аватар для melenka

Мужик без денег – это самец.

Я, пожалуй, соглашусь с Вами...В Верхней роли без денег он выглядит смешно, в нижней-жалко...
    Речь не о миллионах на счету...Но обеспечить ,прежде всего себя, ДОСТОЙНО-обязан.А уж если обеспечивает себя, обеспечит и семью, и на знаки внимания партнерше останется...мне так кажется...

Забанен Аватар для kosta

Ошибки в профайле не было. Мужик без денег – это самец. Это мое мнение , которое даже не смею никому навязывать. Или поступать так как девушка ранее писала? Давать своему нижнему деньги, чтобы он преподносил мне подарки:D ? Смешно! Кому нужны нижние-альфонсы?
    Аха... спасибо. Значит мужчина без денег быть не может ни в какой роли. Ни в роли нижнего ни в роли верхнего. Правильно?
    А женщина? В роли Верхней? А в роли нижней?

(про "достойное содержание" спорить не будем - каждому своё)

Забанен Аватар для Lex_Amorph

Аха... спасибо. Значит мужчина без денег быть не может ни в какой роли. Ни в роли нижнего ни в роли верхнего. Правильно?

Да не, тут спорить бесполезно, я понял точку зрения Ellenka, статус мужчины определяется толщиной кошелька/величиной счета. Если мужчина живет в свое удовольствие, занимаясь тем, что по душе, и зарабатывая просто на жизнь, а не пропадая по 18 часов в сутки на работе, чтобы урвать копейку лишнюю и жизни не видя, то это не мужчина, Коста, это САМЭЦЪ! :D И неважно, как он позиционирует себя в Теме!
    Доводилось мне встречаться с подобными представительницами женского пола, которые одним взглядом способны тебя оценить с точностью до 10 баксов и только на этом строить общение и отношения. Грустненько, однако :)

Участник Аватар для Black Cherry

Коста, мужчина совсем без денег - это обнять и плакать:D
    А Верхний он, нижний, боковой - вот только обрыдаться, чесслово))))

А если серьезно - пара решает все за себя, может быть на равных в меркантильных вопросах, НО:
    -мужчина, беря на себя ведущую роль, берет на себя ответственность, в т.ч. материальную, это только у цыган женщины мужьям на пропитание наворовывают;
    -мужчина, беря на себя ведомую роль, берет на себя обязательства по заботе о женщине, в т.ч и материальные.

ЗЫ. Заранее прошу прощения у тех, чью т.з я задела, но как по мне, несостоятельный мужчина эквивалентен женщине, которая не способна принимать решения и вести хозяйство.

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Цитата Сообщение от Black Cherry
    Коста, мужчина совсем без денег - это обнять и плакать:D
    А Верхний он, нижний, боковой - вот только обрыдаться, чесслово))))

А если серьезно - пара решает все за себя, может быть на равных в меркантильных вопросах, НО:
    -мужчина, беря на себя ведущую роль, берет на себя ответственность, в т.ч. материальную, это только у цыган женщины мужьям на пропитание наворовывают;
    -мужчина, беря на себя ведомую роль, берет на себя обязательства по заботе о женщине, в т.ч и материальные.
    Гы.... ну як диты.... (с)
    Верхняя, когда приручает себе нижнюю(его), должна обязательно брать на себя отвественность материальную и нематреиальную, а так же по уходу за всеми его родственниками иначе, какая же она женщина да еще и Верхняя, если не потянет это?... Обязана и все... тут даже без ИМХО ... :)

Забанен Аватар для Lex_Amorph

Цитата Сообщение от Mr.T.Fister
    Гы.... ну як диты.... (с)
    Верхняя, когда приручает себе нижнюю(его), должна обязательно брать на себя отвественность материальную и нематреиальную, а так же по уходу за всеми его его родственниками иначе, какая же она женщина да еще и Верхняя, если не потянет это?... Обязана и все... тут даже без ИМХО ... :)
    +1 :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права