Страница 22 из 113 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1123

Тема: Деньги и Тема!

Участник

По умолчанию Ответ: Деньги и Тема!

Цитата Сообщение от Lex_Amorph
    Я никогда никому не предложил бы быть на моем содержании..... никогда..... Я считаю, что если девушек приходится покупать, то грош тому покупателю цена как человеку, а если девушка продается, то грош цена этой девушке.... а что касается "....знаете если бы я была на содержании я всеравно не позволила бы со мной так обращаться", когда будете на содержании, скажете это вашему Верхнему, посмотрим, как он на это отреагирует, к чему зарекаться? =)
    а почему вы решили что я буду на содержании? я стараюсь всегда себя представить в ситуации которую обсуждаю.

В общем нам друг друга не понять..говорим о разных вещах

Забанен Аватар для Lex_Amorph

Цитата Сообщение от Mr.T.Fister
    ... то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ...
    Вот именно, я понял, что ЛС отношения подразумевались как одна из граней, или может быть "..... то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ..." отношения могут быть только ЛС? =) В любом случае, это уже софистика, и мы полезли в дебри ) К чему сейчас искать, откуда рос хвост? ) Фломастеры, они разные

Цитата Сообщение от Lorik
    а почему вы решили что я буду на содержании? я стараюсь всегда себя представить в ситуации которую обсуждаю.

В общем нам друг друга не понять..говорим о разных вещах
    я всего лишь ответил на ваши вопросы :) Как я уже ответил уважаемому Фистеру, фломастеры, они разные

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Вот именно, я понял, что ЛС отношения подразумевались как одна из граней, или может быть "..... то с партнером, содержанкой, рабыней, сабой ..." отношения могут быть только ЛС? =) В любом случае, это уже софистика, и мы полезли в дебри ) К чему сейчас искать, откуда рос хвост? ) Фломастеры, они разные
    Не надо растекаться мыслью по древу.... Говорилось все о конкретных вещах... ЛС в связке с "финансовым равноправием". Причем поводом послужили ваши слова. И "содрежанка" ванильная и Темно-ЛСная, ой какие разные вещи.... И все мои посты относительно этого были исключительно в контексте ЛС....

Не надо растекаться мыслью по древу.... Говорилось все о конкретных вещах... ЛС в связке с "финансовым равноправием". Причем поводом послужили ваши слова. И "содрежанка" ванильная и Темно-ЛСная, ой какие разные вещи.... И все мои посты относительно этого были исключительно в контексте ЛС....
    Мысью по древу (белкой, в смысле).
    Если хотите, чтобы вас верно поняли, конкретизируйте на будущее
    Я в Ваших постах конкретики не увидел, а мысли читать и угадывать, а что это Вы там такое думали - я не Вольф Мессинг :)

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Мысью по древу (белкой, в смысле).
    Если хотите, чтобы вас верно поняли, конкретизируйте на будущее
    Я в Ваших постах конкретики не увидел, а мысли читать и угадывать, а что это Вы там такое думали - я не Вольф Мессинг :)
    Красиво съехали....

А теперь с конкретикой:

так что? вы много знаете ЛС пар, где партнеры финансово равноправны (кроме вас)?

Красиво съехали....

А теперь с конкретикой:

так что? вы много знаете ЛС пар, где партнеры финансово равноправны (кроме вас)?
    Немного, одну всего :) Потому и предполагаю, что мои взаимоотношения в Прайде это достаточно редкий тип общения, но, судя по стабильности, гармонии и позитиву - он себя оправдывает

Участник Аватар для Каблучок

Я никогда никому не предложил бы быть на моем содержании..... никогда..... Я считаю, что если девушек приходится покупать, то грош тому покупателю цена как человеку, а если девушка продается, то грош цена этой девушке.... а что касается "....знаете если бы я была на содержании я всеравно не позволила бы со мной так обращаться", когда будете на содержании, скажете это вашему Верхнему, посмотрим, как он на это отреагирует, к чему зарекаться? =)
    Раз уж Вы сами начали приводить примеры из ванильной жизни, то позволю себе спросить - а какова, по-Вашему, будет цена жены, сидящей дома на содержании у мужа? И какова будет цена мужа, предложившего жене не работать и взявшего на себя обеспечение семьи?

Цитата Сообщение от Каблучок
    Раз уж Вы сами начали приводить примеры из ванильной жизни, то позволю себе спросить - а какова, по-Вашему, будет цена жены, сидящей дома на содержании у мужа? И какова будет цена мужа, предложившего жене не работать и взявшего на себя обеспечение семьи?
    ОМГ! Как же вы подменяете понятия. Вы же приводите пример для СЕМЕЙНОЙ жизни. А это уже совсем другой коленкор =) Причем тут цена мужа или жены, если финансовые вопросы это уже их внутрисемейные дела. Должно быть Вы неверно трактуете мою фразу. И не посмотрели предпосылку перед этим. Меня спросили "....нет уж, просто надо ценить партнера и уважать.а то что вы сказали про шубы это то же что "смотри какая у соседа жена! не то что ты, пугало" вы считаете это допустимо? знаете если бы я была на содержании я всеравно не позволила бы со мной так обращаться, а вы считаете что девушек всех можно купить?)) тоесть если бы вы мне предложили быть у вас на содержании я неприменно должна согласиться?))..." считаю ли я, что всех и любую девушку можно купить, то есть добиться от них чего-либо методом обмена услуги на денежку. Я ответил именно о своем отношении к подобному обмену и что я думаю и о подобных покупателях и о подобных продавцах. А причем тут жизнь семьи мне не совсем понятно

Новый участник

Цитата Сообщение от kosta
    Аха... спасибо. Значит мужчина без денег быть не может ни в какой роли. Ни в роли нижнего ни в роли верхнего. Правильно?
    А женщина? В роли Верхней? А в роли нижней?
    Я имею в виду, что мужчина должен быть в состоянии содержать хотя бы сам себя, а не «стрелять» деньги у дамы либо залезать в долги. К сожалению, таких экземпляров знаю предостаточно. Что ж касается меня, то я сама себя обеспечиваю. Но в то же время очень приятно получать от мужчин красивые подарки и просто приятные мелочи.

На счет нижних женщин сказать трудно, ибо себя к таковым не отношу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права