Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовое рабство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Бытовое рабство

    Сообщение от Seniorita
    Энергии тут ни при чем, тем более сексуальные. Тема и секс - разные вещи, хотя и сочетаются довольно часто.
    Если тема и секс разные вещи, почему сеанс БДСМ заканчиваеться сексуальным оргазмом, может не сочетаються они за редким исключением. Поместив, к примеру, обьявление "выпорю качественно...",
    думаю вряд ли кто-то откликнеться, и в другом "молодая,красивая госпожа познакомиться с послушным рабом" как минимум десять рабов тут же напишут, некоторые и телефоны сразу вышлют. Что ими движет? А движет ими повышенный уровень тестостерона в крови,самый мощный в природе и самый примитивный сексуальный инстинкт. Самец идет к самке в надежде получить тот, хотя бы очень маленький кусочек банального секса, и если повезет, о великое, магическое слово, - бесплатно... :)
    Сообщение от Seniorita
    А различие здесь в том, что БДСМ - это тематические практики при соблюдении принципов БРД. Это их и отличает от бытового садизма.
    когда жена бьет пьяного мужа они заранее не договариваються об этом,
    но он знает, что его будут бить и все равно идет, добровольно :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Бытовое рабство

      Сообщение от master
      Если тема и секс разные вещи, почему сеанс БДСМ заканчиваеться сексуальным оргазмом, может не сочетаються они за редким исключением. Поместив, к примеру, обьявление "выпорю качественно...".....
      FYI: http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=113

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Бытовое рабство

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Чистые БДСМ отношения на мой взгляд встречаются крайне редко, как правило секс присутствует, но он не должен играть главную роль...
        ниже описание взято из интернета(тема бондаж,две фотки собственные)
        может это не совсем по теме...
        " РЫБКА - обвязка, не предназначенная для
        подвешивания, охватывающая все тело. При создании
        Рыбки кроме рифового узла используется узел
        внахлест. Он вяжется очень просто. Возьмите веревку, сложенную вдвое, и завяжите рифовый узел, одновременно используя оба отрезка веревки. Эту обвязку, как и предыдущую, можно долго носить под повседневной одеждой. По мере развития игры, вы можете привязать к этой обвязке руки и ноги партнерши, при этом любое ее движение будет через обвязку ощущаться всем телом. Можно привязать женщину за обвязку к столбу или крюку, и она не сможет освободиться; даже если ее руки и ноги свободны. Такое неявное ограничение свободы очень сильно давит на психику.
        Если вы - новичок в играх со связыванием, то после создания
        Рыбки вы можете перейти к другим формам эротической игры. Можно связать женщине руки, распять ее на кровати или связать по рукам и ногам, пощипывать и щекотать ее, завязать ей глаза или использовать горячий воск. Но будьте осторожны, ваша партнерша сейчас
        очень восприимчива к боли и, вероятно, уже сильно возбуждена, так что не переусердствуйте. Очень хорошо работает классический японский трюк: поиграйте с вашей партнершей, возбудите ее как можно сильнее и затем оставьте ее в обвязке на ночь. Желательно, конечно, чтобы она не могла сама достать до клитора. Вряд ли она сможет уснуть, и, когда, провялив вашу дорогую рыбку, вы дадите ей то, чего она так долго ждала, вы будете потрясены силой ее разрядки. "
        --------------------------------------
        как видим секс присутствует, но он на втором плане, наверное так и должно быть(собственное мнение) в практике БДСМ. Сеанс игры чем-то должен заканчиваться.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Бытовое рабство

          Сообщение от master
          Самец идет к самке в надежде получить тот, хотя бы очень маленький кусочек банального секса, и если повезет, о великое, магическое слово, - бесплатно... :)

          :D :D :D
          master, вы ответили на вопрос, который меня давно мучил:
          Почему количество "рабов"- мужчин растет с каждым годом в геометрической прогрессии?

          Теперь я знаю ответ!!!
          Потому что в ванили уже "за так никто не даст", а в "теме" тебе должны(!!!) "дать за так", а иначе это не "тема", а ерунда какая-то. :)


          Сообщение от master
          когда жена бьет пьяного мужа они заранее не договариваються об этом,
          но он знает, что его будут бить, и все равно идет, добровольно :)
          :D :D
          Да, он знает, что его будут бить, и, действительно, идет добровольно :).
          Но идет он добровольно не потому, что ему доставят удовольствие женины побои, а потому, что идти больше некуда.
          И пьет он не потому, что этого хочет жена, чтобы потом его побить, а потому, что не пить он не может, потому как алкоголик (больной человек).
          Ситуация скорее НЕ Тематическая, чем Тематическая :)

          А вот, если муж, возвращаясь добровольно :) домой после зарплаты трезвый и с цветами знает, что его будет бить жена, потому что это ей нравится... :) :)
          Эта ситуация скорее Тематическая, чем НЕТ :D

          Разницу улавливаете?

          Сообщение от master
          извините, я не стараюсь подменивать понятия, а только найти различие... в чем оно? может в некой сексуальной энергии, которая присутствует в практике БДСМ(собственное мнение), почему в одном случае пощечина - это криминальное бытовое насилие, а в другом - элемент унижения нижнего?
          Что касается сексуальной энергии...
          (Спасибо Mr.T.Fister за ссылочку :) Как я эту тему пропустила?)

          У меня такая энергия очевидно присутствует. И если бы меня не возбуждала пощечина нижнему, то нафиг бы я руками махала зазря?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Бытовое рабство

            Сообщение от Marta
            :D :D :D
            Теперь я знаю ответ!!!
            Потому что в ванили уже "за так никто не даст", а в "теме" тебе должны(!!!) "дать за так", а иначе это не "тема", а ерунда какая-то. :) ?
            вот именно, я же раб, за что с меня деньги брать,делай со мной что хочеш, но при чем тут деньги... :)




            Сообщение от Marta
            ...
            Но идет он добровольно не потому, что ему доставят удовольствие женины побои, а потому, что идти больше некуда.
            И пьет он не потому, что этого хочет жена, чтобы потом его побить, а потому, что не пить он не может, потому как алкоголик (больной человек).
            ...если ему будет куда идти, тогда жена перестанет его бить, а с другой стороны если он пьет, то кому он нужен кроме жены :)

            Сообщение от Marta
            А вот, если муж, возвращаясь добровольно :) домой после зарплаты трезвый и с цветами знает, что его будет бить жена, потому что это ей нравится... :) :)
            Эта ситуация скорее Тематическая, чем НЕТ :D

            Разницу улавливаете?
            а если, мужа пришедшего трезвым и с цветами в день зарплаты, бить не бьют, но заставляют цветы отнести обратно откуда принес... эту ситуацию как назовем Тематической или нет(собственное наблюдение) :)



            Сообщение от Marta
            У меня такая энергия очевидно присутствует. И если бы меня не возбуждала пощечина нижнему, то нафиг бы я руками махала зазря?
            согласен на все сто процентов

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Бытовое рабство

              Сообщение от master
              Если тема и секс разные вещи, почему сеанс БДСМ заканчиваеться сексуальным оргазмом, может не сочетаються они за редким исключением.
              У Вас заканчивается оргазмом? У меня не всегда. И у знакомых чаще не оргазмом, а сабспейсом. Или ни тем ни другим, а слезами, например, психоэмоциональной разрядкой. Или просто тихим удовольствием.
              А порю я кстати исключительно без секса, ни до, ни после, ни во время.
              Потому что нижние партнеры интересуют меня с тематической стороны, но никак не с сексуальной.
              Сообщение от master
              Поместив, к примеру, обьявление "выпорю качественно...",
              думаю вряд ли кто-то откликнеться, и в другом "молодая,красивая госпожа познакомиться с послушным рабом" как минимум десять рабов тут же напишут, некоторые и телефоны сразу вышлют. Что ими движет? А движет ими повышенный уровень тестостерона в крови,самый мощный в природе и самый примитивный сексуальный инстинкт. Самец идет к самке в надежде получить тот, хотя бы очень маленький кусочек банального секса, и если повезет, о великое, магическое слово, - бесплатно... :)
              А причем здесь страждущие секса к Теме? В том-то и дело, что эти пишущие (кстати зачастую ТОЛЬКО пишущие, ибо в реал выходят единицы) путают Тему с возможностью урвать бесплатный секс.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Бытовое рабство

                Сообщение от Seniorita
                А причем здесь страждущие секса к Теме? В том-то и дело, что эти пишущие (кстати зачастую ТОЛЬКО пишущие, ибо в реал выходят единицы) путают Тему с возможностью урвать бесплатный секс.
                вот именно :)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Бытовое рабство

                  Сообщение от Seniorita
                  У Вас заканчивается оргазмом? У меня не всегда. И у знакомых чаще не оргазмом, а сабспейсом. Или ни тем ни другим, а слезами, например, психоэмоциональной разрядкой. Или просто тихим удовольствием.
                  А порю я кстати исключительно без секса, ни до, ни после, ни во время.
                  Потому что нижние партнеры интересуют меня с тематической стороны, но никак не с сексуальной.
                  это для меня ново и интересно и не могу с Вами не согласиться...
                  представим партнер,нижний,имеющий опыт с сексом, попадает к Вам, и не получает... каково будет его разочарование и неудовлетворение

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Бытовое рабство

                    Сообщение от master
                    это для меня ново и интересно и не могу с Вами не согласиться...
                    представим партнер,нижний,имеющий опыт с сексом, попадает к Вам, и не получает... каково будет его разочарование и неудовлетворение
                    Этот момент, как и многое другое, я обсуждаю ДО сеанса.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Бытовое рабство

                      Модераториал
                      За нарушение п.2.11 правил пользователь master забанен навсегда.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X