Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовое рабство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бытовое рабство

    В практике БДСМ есть такой мини аспект как бытовые приказания, к чему можно отнести сделать уборку,помыть посуду и др.,
    а также физические и словесные унижения раба(нижнего)

    ... в день зарплаты, жена, услышав легкий запах спиртного, неожиданно
    врезала ладонью по щеке(физическое унижение) и тихо спросила, где зарплата, пьянь(словесное унижение)...

    Я знал, когда отношения между Госпожой и рабом перешли в законный брак(теперь он называет ее моя Королева...)
    БДСМ семья, миф или реальность... :)

  • #2
    Ответ: Бытовое рабство

    Сообщение от master
    В практике БДСМ есть такой мини аспект как бытовые приказания, к чему можно отнести сделать уборку,помыть посуду и др.,
    а также физические и словесные унижения раба(нижнего)

    ... в день зарплаты, жена, услышав легкий запах спиртного, неожиданно
    врезала ладонью по щеке(физическое унижение) и тихо спросила, где зарплата, пьянь(словесное унижение)....
    Ну и где тут элементы БДСМ ? Сплошное невежество в ванильных семьях! И таких семей очень много, к сожалению. Жена бъет мужа когда он пьяный. А был бы трезвым то и сдачи бы может дал.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Бытовое рабство

      Сообщение от master
      ...
      Я знал, когда отношения между Госпожой и рабом перешли в законный брак(теперь он называет ее моя Королева...)
      БДСМ семья, миф или реальность... :)
      А в чем вопрос то?

      Миф или реальность?

      Так это уже было.
      Посмотрите в архивах.
      Автор: Я

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Бытовое рабство

        Сообщение от Bonnietta
        Ну и где тут элементы БДСМ ?
        частично с вами согласен, наверное потому, что в этом нет игры...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Бытовое рабство

          А давайте не будем мешать в одну кастрюлю, криминальное бытовое насилие, и БДСМ. И обойдемся без подменны понятий.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Бытовое рабство

            Сообщение от master
            сделать уборку,помыть посуду и др.
            ох и наказааание!))))) офигеть)) я не знаю кому как...но это по моему вобще не в тему, какое ж это наказание? как моя мама говорит - "это твоя прямая обязанность!":)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Бытовое рабство

              Сообщение от Lorik
              ох и наказааание!))))) офигеть)) я не знаю кому как...но это по моему вобще не в тему, какое ж это наказание? как моя мама говорит - "это твоя прямая обязанность!":)
              Спасибо за отзыв, я взял самый простой пример. Что по Вашему, можно отнести к наказаниям(бытовые приказания) или они существуют чисто условно...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Бытовое рабство

                Сообщение от master
                Спасибо за отзыв, я взял самый простой пример. Что по Вашему, можно отнести к наказаниям(бытовые приказания) или они существуют чисто условно...
                ну это все очень индивидуально, есть люди для которых хуже наказание чем мыть посуду нет...наверное есть такие. После вашего вопроса подумала что было бы для меня таким наказанием...наверное целый день мыть окна,стирать ковры)) но еще хуже выполнять мужскую работу по дому..ну гвозди забивать например...:)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Бытовое рабство

                  Сообщение от Marta
                  Так это уже было.
                  Посмотрите в архивах.
                  Автор: Я
                  С большим интересом прочитал вашу тему :
                  Ответов: 119 И все-таки «Тематический брак» (попытка №2)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Бытовое рабство

                    Сообщение от Lorik
                    ну это все очень индивидуально, есть люди для которых хуже наказание чем мыть посуду нет...наверное есть такие. После вашего вопроса подумала что было бы для меня таким наказанием...наверное целый день мыть окна,стирать ковры)) но еще хуже выполнять мужскую работу по дому..ну гвозди забивать например...:)
                    интересная мысль, на счет мужской работы...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Бытовое рабство

                      новый вариант наказания для нижней: забить три гвоздя, не разрушив много стены ... (ограничения количества побитых пальцев вводить не стоит, ИМХО:D )

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Бытовое рабство

                        Сообщение от Евгений
                        новый вариант наказания для нижней: забить три гвоздя, не разрушив много стены ... (ограничения количества побитых пальцев вводить не стоит, ИМХО:D )
                        Угу. Вы ее еще мебель передвигать заставьте...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Бытовое рабство

                          а для нижнего - помыть посуду в женском переднике, вымыть пол голым, вытереть пыль... зафантазировался

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Бытовое рабство

                            Сообщение от alicat
                            А давайте не будем мешать в одну кастрюлю, криминальное бытовое насилие, и БДСМ. И обойдемся без подменны понятий.
                            извините, я не стараюсь подменивать понятия, а только найти различие... в чем оно? может в некой сексуальной энергии, которая присутствует в практике БДСМ(собственное мнение), почему в одном случае пощечина - это криминальное бытовое насилие, а в другом - элемент унижения нижнего?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Бытовое рабство

                              Сообщение от master
                              извините, я не стараюсь подменивать понятия, а только найти различие... в чем оно? может в некой сексуальной энергии, которая присутствует в практике БДСМ(собственное мнение), почему в одном случае пощечина - это криминальное бытовое насилие, а в другом - элемент унижения нижнего?
                              Энергии тут ни при чем, тем более сексуальные. Тема и секс - разные вещи, хотя и сочетаются довольно часто.
                              А различие здесь в том, что БДСМ - это тематические практики при соблюдении принципов БРД. Это их и отличает от бытового садизма.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X