Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

    Большое спасибо всем, кто ответил!

    Всем по порядку: Стояние в углу и стояние на коленях/на горохе. Ну до таких простых вещей я и сама давно додумалась... и как вы думаете? - ему понравилось))) ( :D - это он, а это я ) На счет изнасилования - извините, я была в шоке. Не, для меня это черезчур. Ну не могу я так, я вообще не перевариваю насилия над личностью, и даже если человек сам этого хочет, есть вещи, которые я сама не могу, и наверное не смогу никогда.

    По поводу невозможности научится доминированию - да я слышала такие утверждения. И что мне теперь, пойти утопится? Мне нужно этому научится, и я обязательно научусь. Просто, знаете ли, учебные пособия по таким вещам не продаются в магазинах, так у кого более опытного чем я мне спросить совета, чем на соответствующих форумах?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

      Интересную тему Вы затеяли…И партнер у Вас интересный…Смотреть на рыб и расстаться с Вами…А ответ так прост и так близок, что Вы сами произнесли его в своем вопросе. «…[font=Verdana]или просто обращаться с ним холодно и отчужденно (ох, знали бы вы... это, наверное самое трудное ... ), ему это нравится.[/font]» Отсюда следует логическое заключение, что если Вы какое-то время выйдите из тесной для Вас маски доминирующей женщины и будете с любовью, нежностью, заботой и покорностью относиться к Вашему партнеру, то он по прошествии некоторого времени будет ползая на коленях, рвать на себе волосы и умолять Вас не ходить к полудохлым рыбам и не оставит Вас, т.к. чувства, которые у вас есть – это что-то большее, чем жизнь по сценариям, написанным для временной ликвидации скуки.

      А научиться доминированию можно…жизнь сама дает лидирующие бразды слабым женщинам, но не всегда они получают от этого удовольствие.

      Наказывайте его удовольствиями, а когда он захочет истинного наказания – получайте удовольствие сами, любя, заботясь, лаская и окуная его в нежность….





      [font=Verdana][font='Times New Roman']«…[/font][font=Verdana]И что мне теперь, пойти утопится?» - нет, попробуйте немного притопить его [/font][/font]

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

        Маркиза - :applause:
        Принцесса - задайте в гугле поиск "Анкета раба".
        Выберите из найденных наиболее подробную, и предложит ему ее заполнить. А потом из тех действий, которые его не устраивают/не нравятся - выберите приемлимые для вас.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

          Могу посоветовать непростое наказание - приказать ему принять роль Верхнего на день...вы можете даже поменяться ролями. Думаю, ему будет непросто ощущать себя в новой роли, обязывающей его нести полную ответственность за Ваши наслаждения. ОН поймет,как тяжело бывает Вам нести бремя власти, доставляя ему наслаждение через боль.Если Вы боитесь боли, то совсем необязательно он должен пороть Вас-достаточно заставить его почувствовать, что Вы полностью в его власти и ждете от него каких-то решений и действий.Покажите ему свою покорность...Не привыкший к такому, он растеряется.И если он закоренелый мазохист-саб,то это будет для него настоящим наказанием - невозможность быть самим собой, играя сложную роль Дома...
          Но возможно и такое, что новая роль Ему также придется по вкусу, как и Вам-роль нижней...

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

            Сообщение от young_princess
            Но я же и прошу предложить мне что-то конкретное! Поймите, для меня это все внове, и его запросы, типа помучай меня, регулярно повергают меня в ступор... ибо просто не знаю, ну что бы такое для него сделать ... Мне нужен опыт, примеры какие-нибудь... Может есть какой-то учебник, пособие по таким делам? Знаю, что глупо, но вдруг?
            С моей точки зрения самое как раз серьезное наказание для него будет это полнейшее отсутствие всяческого наказания и ласка :) обычная ласка, он хочет боли? Не давайте боли :) Он просит его помучать? Мучайте отказом помучить :) А иначе Вам не найти наказания для него, потому как в данном случае вообще не ясно кто здесь Верх, а кто низ. Ведь Вы из кожи вон лезите,что бы ему угодить, так что о его сабизме говорить уж точно не приходится, по крайней мере из сказанного Вами (имхо) Мазохизм да, но сабизм..*задумалась
            Поэтому , думаю, для него будет мучительнее именно такое поведение.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

              Сообщение от Маркиза де Сад
              А ответ так прост и так близок, что Вы сами произнесли его в своем вопросе. «…[font=Verdana]или просто обращаться с ним холодно и отчужденно (ох, знали бы вы... это, наверное самое трудное ... ), ему это нравится.[/font]» Отсюда следует логическое заключение, что если Вы какое-то время выйдите из тесной для Вас маски доминирующей женщины и будете с любовью, нежностью, заботой и покорностью относиться к Вашему партнеру, то он по прошествии некоторого времени будет ползая на коленях, рвать на себе волосы и умолять Вас не ходить к полудохлым рыбам и не оставит Вас, т.к. чувства, которые у вас есть – это что-то большее, чем жизнь по сценариям, написанным для временной ликвидации скуки.


              Наказывайте его удовольствиями, а когда он захочет истинного наказания – получайте удовольствие сами, любя, заботясь, лаская и окуная его в нежность….
              Вот же ж :) Не дошла до Вашего поста и отправила свой, а получилось,что как бы продублировала :) Хотя..это скорее доказывает,что в Ваших и моих словах есть здравый смысл и рациональное зерно :)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                От модератора
                Василиса, обращаю Ваше внимание на существование пункта 3.8. Правил.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                  Сообщение от Seniorita
                  От модератора
                  Василиса, обращаю Ваше внимание на существование пункта 3.8. Правил.
                  Внимательно изучила правила, пункт 3 находится под заголовком "Желательно". На сколько я понимаю смысл этого слова,что это скорее рекомендация. Я учту, спасибо. Но если я понимаю вообще,что -то в форумах, то каждый имеет право высказывать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, и я воспользовалась своим правом, а то, что кто-то еще думает так же как и я, или же я думаю так же как кто-то, не делает мое высказывание нарушением, я надеюсь. Мой пост Маркизу де Саду скорее был пояснением того,что я не занимаюсь плагиатом, и выражаю свое личное мнение.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                    Сообщение от Василиса
                    Мой пост Маркизу де Саду скорее был пояснением того,что я не занимаюсь плагиатом, и выражаю свое личное мнение.
                    От модератора
                    "Желательно" - не означает "обязательно", Вы правы. Однако частое пренебрежение этим разделом у нас также приравнивается к нарушению. Подробные разъяснения готова дать в привате.

                    Позволю себе еще одну ремарку: обратите внимание, пожалуйста, что Маркиза де Сад - она, а не он.
                    На этом предлагаю закончить офф-топик.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X