Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

    Здравствуйте!
    Я тут у вас в первый раз, и я ищу помощи. Помогите мне пожалуйста)...

    Опишу свой случаи. Я в общем-то абсолютно ванильный человек. Была. Когда-то... Но у меня появился молодой человек - любовь всей моей жизни. И вот ему-то как раз все это и нужно. Он ярко выраженный саб и мазохист - и физический и психологический. Сначала я была просто в шоке))... но чего не сделаешь для любимого человека - пришлось научится)... Во всяком случае, я уже могу получать от этого удовольствие... Но зачастую мне приходится очень трудно... я просто не могу представить, что мне для него сделать, чтобы удовлетворить его желания.

    Суть проблеммы:
    С одной стороны, ему нравятся физические наказания, ограничения подвижности и психологический садизм. Если за какой-либо проступок его выпороть, связать или просто обращатся с ним холодно и отчужденно (ох, знали бы вы... это, наверное самое трудное ... ), ему это нравится. С другой стороны, желая видеть во мне реальную Госпожу, он хочет видеть от меня реальные наказания, которые ему неприятны а я ничего такого не могу придумать... Есть только две вещи, которые ему не нравятся - первое, как-то мы в магазине видели живую рыбу. Несчастные рыбки, сидя, должно быть, не первый день в общем аквариуме, с голодухи начали поедать друг друга(... Одна рыба попыталась проглотить другую, но та не прошла ей в горло и обе издохли. От этой картины его чуть не стошнило. Теперь, если он хочет быть наказанным, он сам предлагает мне съездить в тот магазин, посмотреть на рыб. Но мне не очень нравится этот вариант, да и не хочется регулярно мотатся на другой конец города... Вторая вещь - это разлука со мной. Но это то единственное, что он мне запрещает, да я и сама не хочу отходить от него ни на шаг ...

    Уважаемые Господа, помогите мне пожалуйста! Я в этих делах такая неопытная)... Но мне очень нужно всему научится!)...

    P.S. Только пожалуйста, не предлагайте мне в качестве варианта наказания отдаватся кому-то другому у него на глазах)... Я этого абсолютно не хочу)) Надеюсь на вашу помощь!))

  • #2
    Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

    Я бы рекомендовал Вам почитать литературу соответствующего содержания. Не думаю, что советовать что-то подобное это правильно. Это ваша личная жизнь, которая в принципе касается только вас двоих. И вот так вот выносить это на всеобщее обозрение и еще и просить совет как бы это позаковыристей подоминировать - имхо, конечно, моветон. Напишите в ЛС практикующим Доминам, может быть они Вам что-то и посоветуют....

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

      Я бы рекомендовал Вам почитать литературу соответствующего содержания.
      А вы не могли бы порекомендовать мне соответствующую литературу?
      Напишите в ЛС практикующим Доминам, может быть они Вам что-то и посоветуют....
      Я здесь все-таки в первый раз, и никого тут пока не знаю)... Надеюсь, Домы мне всё-же ответят)...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

        Порекомендовать не мог бы, как-то нужды не возникало, я подразумевал различные рассказы эротического содержания, коих в сети поистине немеряно на сайтах различных, вот там фантазия у народа буйная, реала нет, так хоть на бумаге подоминировать, уж там-то, я думаю, Вы найдете все, что вам необходимо и даже больше.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

          [font=Times New Roman]Уважаемая young_princess, предлагаю вот такое решение данной проблемы. Оно простое, как все гениальное. Формулируется всего двумя словами. Выпорите его до крови! Ведь в свете того, что, как вы сами сказали, являетесь человеком ванильным, уверен, жесточайшей порки ваш друг от вас и близко не испытывал. С другой стороны, учитывая то, что ваш друг, судя по всему, мазохист, как говорится, до мозга костей, ему данное мероприятие доставит такое наслаждение, которое и представить трудно...[/font]

          [font=Times New Roman]А реализовать это сравнительно просто. Во-первых, вместо поездок в магазин к полудохлым рыбам-каннибалам, съездите в магазин к Senioritе (или в аналогичный) и приобретите там пару-тройку ротанговых прутьев. (Это минимум. Можно и больше.) Вместо прутьев можно использовать розги, но для достижения вышеуказанной задачи их потребуется о-о-очень много. Во-вторых, перед процедурой позаботьтесь о серьезном бондаже вашего друга, ведь такая порка без фиксации – это уже настоящий садизм по отношению к нижнему. [/font]

          [font=Times New Roman]Вот вкратце такова моя мысль. Если воспользуетесь моим советом – уверен, оба останетесь довольны. (Уж он-то точно... :D )[/font]


          [font=Times New Roman]В заключение отмечу, что предложенная процедура, помимо всей своей замечательности, является, на мой взгляд, именно оригинальным наказанием. (А ведь вы хотите именно оригинально наказать вашего друга.) Ведь порка до крови – блюдо не на каждый день. Его можно употреблять лишь изредка. Так что, ИМХО, это именно то, что вам обоим и надо. [/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

            Большое спасибо, но вы меня не совсем правильно поняли... Дело в том, что я просила совета, он хочет получить такое наказание, которое ему будет именно неприятно, а порка, даже такая жесткая, наверное, его все же обрадует. А он хочет, чтобы именно неприятно ему было. Вот я и в растерянности - как сделать неприятно человеку, которому буквально все нравится))?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

              [font=Times New Roman]М-да-а-а... Ну тогда хоть скажите, ЧТО еще не любит ваш друг, помимо тех мерзких рыб. И скажите, наказание должно быть моральным или физическим? [/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                Моральное или физическое - ему не важно, пойдет и то и то, лишь бы было так как он хочет, а вот что ему не нравится... Кабы я знала-то, давно бы уже сделала)... Ненаглядный после прямого вопроса в лоб долго чесал умную головушку, потом сумел родить - овсянка... Чуть не прибила - он, похоже сам не знает, что ему не нравится)...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                  По конкретным практикам нет смысла что то предлагать, потому что у каждого свое к ним отношение, а вот в общем могу подсказать: играйте не страхах..... список фобий можете найти погуглив пару минут в интернете... вот вам и поле для фантазий :D :D :D. Только помните, что вы отвечаете за его психологическое и физическое здоровье....

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                    Но я же и прошу предложить мне что-то конкретное! Поймите, для меня это все внове, и его запросы, типа помучай меня, регулярно повергают меня в ступор... ибо просто не знаю, ну что бы такое для него сделать ... Мне нужен опыт, примеры какие-нибудь... Может есть какой-то учебник, пособие по таким делам? Знаю, что глупо, но вдруг?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                      Не вдруг. Только собственная фантазия, и только применительно к данному конкретному человеку. Вы сами не знаете, чего просите. Пособие........ ну поищите в сетях учебники по допросу третьей степени времен НКВД, может быть там что-то разрулите. ИМХО, обращаться с подобным запросом к людям, которые прекрасно понимают, насколько это все индивидуально для каждого и как опасно порой бывает что-то вот так вот советовать,не следует. Ну посоветуют Вам что-нибудь, вы это что-нибудь примените на практике, нижнего Вашего завернет..... кто будет крайним, кто будет нести ответственность? Так вот что я Вам скажу, если уж допустили возникновение подобных отношений, будьте добры тянуть на себе эту лямку.
                      Бест регардс, Лекс.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                        Мне кажется, нести ответственность буду я, разве нет?) А вот с фантазией у меня в этом вопросе напряги... просто базы не хватает...
                        И я, знаете ли, не отказываюсь тянуть лямку - я не знаю как её тянуть. И прошу помощи и совета у тех, кто знает.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                          Вы так печетесь о том, чтоб доставить удовольствие ему, а о том, что нравится лично вам я так и не поняла... Может стоит для начала в себе разобраться а уж потом пытаться удовлетворить желания партнера?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                            Не скажите, с собой и мне и ему все понятно) и тут у нас проблем не возникает)... Если я напишу, что он с радостью делает все, что мне нужно для счастья, этого будет достаточно?)) А в чем проблемма есть, о том я и пишу. Я не знаю, что мне сделать, для его счастья, а он очень любит меня, но мучается, что я не могу дать ему то, что ему нужно...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Помогите пожалуйста - придумать наказание пооригинальнее)...

                              Сообщение от young_princess
                              Но я же и прошу предложить мне что-то конкретное! Поймите, для меня это все внове, и его запросы, типа помучай меня, регулярно повергают меня в ступор... ибо просто не знаю, ну что бы такое для него сделать ... Мне нужен опыт, примеры какие-нибудь... Может есть какой-то учебник, пособие по таким делам? Знаю, что глупо, но вдруг?
                              А как насчет поставить в угол с руками за головой на часик-полтора... подумать о жизни. Ато его "помучай меня" звучит как "поразвлекай меня"...
                              Напрашивается вопрос: ему Госпожа нужна или массовик-затейник?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X