Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

    Предлогаю открыть подобный клуб в городе Одессе. Юр.лицом уже есть. Основные виды деятельности клуба будет-организация встречь БДСМ, вечеринок БДСМ, совместных походов и мероприятий. Кроме того предлогаю организовать постоянные клубные совместные встречи.КТо желает прошу записываться с рассказом о себе (желательно с фото) и мыслями о деятельности подобного клуба в Одессе. Думаю, что Одесса уже на том уровне в БДСМ когда требуется организованость.Вместе мы сила и вместе нам будет лучше. В то же время каждый член клуба, вне клуба абсолютно самостоятельная личность. Исключение приказ топов для своих рабов...
    записаться можно по адресу:ukrcollectors@yahoo.com

  • #2
    Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

    эээ а можно узнать зачем записываться?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

      нужно это очень. но наше общество не готово к этому. требуеться некоторая конфидециальность дабы не было просто интересующихся любителей или просто откровенных идиотов.подумай как это возможно воплотить в реальности..

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

        Сообщение от janjak1
        нужно это очень. но наше общество не готово к этому. требуеться некоторая конфидециальность дабы не было просто интересующихся любителей или просто откровенных идиотов.подумай как это возможно воплотить в реальности..
        СОгласен с коллегой))) Да в Одессе все есть, как Греции)), но, революционная обстановка еще не созрела.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

          Как насчет подписание каждым членом соглашения о конфидициальности? Или возможен вариант, который я видел в США.Каждый член приходит в маске? Ваши варианты?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

            Сообщение от yourSlave007
            Как насчет подписание каждым членом соглашения о конфидициальности? Или возможен вариант, который я видел в США.Каждый член приходит в маске? Ваши варианты?
            Клуб в Одессе - это здорово, а главное - совсем близко:).
            Только зачем нужны шпионские игры с масками и соглашениями? Если человек адекватен, он и без соглашения поймет, что болтать на каждом углу о встреченном случайно в клубе коллеге или соседе - не надо. А если нет - его соглашение как-то сдержит?
            Да и вообще, Вы не преувеличиваете интерес окружающих к Вашей личной жизни?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

              Все соглашения и клятвы на крови хороши)))) Но для начала надо попытаться хотя бы обозначить костяк клуба или организации, а потом мясо нарастет))) Народ трубите сбор, надо собираться и общаться, а там будет видно.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

                согласен.необходимо собраться и все обсудить..Давайте назначим любой выходной день и место встречи.Предлогаю для начала собрать минимум пять муж и пять Ж

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

                  Ув. господа и дамы.
                  При выборе названия имейте ввиду, что клуб "Тема" в Одессе уже есть.:D:D:D:D:D:D:D:D

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

                    Сообщение от kosta
                    Ув. господа и дамы.
                    При выборе названия имейте ввиду, что клуб "Тема" в Одессе уже есть.:D:D:D:D:D:D:D:D
                    Он "Тематический" или так, филателистам слово понравилось?:D

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

                      Сообщение от Ellinka
                      Он "Тематический" или так, филателистам слово понравилось?:D
                      Темы они разные..))))))
                      В данном случае это клуб сексменьшинст на Пушкинской. У них то же "Тема" как бы.
                      Правда после Н/н/нашего визита там повесили цепи..)))))))))))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

                        Сообщение от kosta
                        Темы они разные..))))))
                        В данном случае это клуб сексменьшинст на Пушкинской. У них то же "Тема" как бы.
                        Правда после Н/н/нашего визита там повесили цепи..)))))))))))))
                        Понятно....:)
                        Ну, название - это не главное, была бы идея хорошей :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

                          думаю не стоит. я гей.. у меня наконец появилось 2 раба потрясающие.в клубе "тема" бывал несколько раз.. жалкое зрелище.у меня в комнате для см цепей больше метров на 10 чем у них. если там то только в будний день и по договоренности что б без лишних.любопытных уродов мало имеющих представление о культуре см масса.. если будет необходимость в клубе тема то могу договориться и узнать что и как.. но повторяю только в будни и только избранным.а если у умом взяться то думаю будет прибывать народа..
                          я вообще имею мечту... хотел бы приходить с кем то из своих рабов на туссовки.. но на поводке его и в маске и что б не пялились.. ведь могут Хозяева как псов выгуливают в модных ошейниках показывать свои вещи.. я на свою потратил пару сотен баксов и готов еще потратить сколько надо.Хозяева сидят общаються а вещи ждут своего часа.
                          даже если тот кто тянеться увидит такое он сам решит что ему нужнее. может он захочет сесть на поводок или стать Хозяином сам.общаясь в чате бизарр с ником Хозяин я сталкнулся с массой знакомых мне людей не один год и оказалось что они рабы внутри но нераскрученные еще.. я даже не ожидал такого. могу сказать уверенно , что настоящих нижних в одессе по пальцам посчитать полукровки одни. Хозяевов настоящих еще меньше. так что можно делиться опытом.. по карйне мере мне есть что рассказать.

                          я лучше сьем 1 банку черной икры раз в месяц чем по 10 банок искуственной каждый день.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

                            Сообщение от Ellinka
                            Клуб в Одессе - это здорово, а главное - совсем близко:).
                            Только зачем нужны шпионские игры с масками и соглашениями? Если человек адекватен, он и без соглашения поймет, что болтать на каждом углу о встреченном случайно в клубе коллеге или соседе - не надо. А если нет - его соглашение как-то сдержит?
                            Да и вообще, Вы не преувеличиваете интерес окружающих к Вашей личной жизни?
                            ИМХО, шпионские игры нужны. Меня в Одессе многие знают в лицо, да и по ФИО (такова моя работа), а людей с длинным носом и не менее длинным языком в нашей "большой деревне" предостаточно. Не хочу быть предметом пересудов и соленых шуток.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Одесский клуб БДСМ "ТЕМА"

                              я бы предложил организовать службу знакомств

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X