Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Львов, а не пора ли собраться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

    Всегда откликнусь на приглашение Госпожи или пары Господ!

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

      Сообщение от PVV1973
      Всегда откликнусь на приглашение Госпожи или пары Господ!
      МОДЕРАТОРИАЛ
      Вы спутали раздел форума, здесь не постят объявления о знакомстве.
      Предупреждение.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

        Ну насправді туса може дати поштовх до організації "сімї",бо нічого подібного я небачу, може хтось найде свою "половинку",а далі вже поїде.
        Набагато легше сприйняти людину яку бачиш в реалі,чим пів року переписуватися.
        А з іншої сторони можна просто поспілкуватись з людьми які мають спільні з тобою інтереси і просто супер було, якби пришли декілька пар
        які давно в Темі.
        Але турбує мене співвідношення опонентів на такому заході.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

          слушаюсь и повинуюсь

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

            вопрос спорный,мой опыт говорит,что сперва должна быть установлена индивидуальная связь двух человек или более а потом такие устойчивые группы могут обедеденяться в тусовку,опыт же говорит,что сборище малознакомых,ничем не связанных и никак не структурированных людей,с большой долей мягко говоря просто интересующихся,ни к чему хорошему не приведет,всегда должен быть костяк...взять даже пример данного форума...



            Сообщение от Dekwar
            Ну насправді туса може дати поштовх до організації "сімї",бо нічого подібного я небачу, може хтось найде свою "половинку",а далі вже поїде.
            Набагато легше сприйняти людину яку бачиш в реалі,чим пів року переписуватися.
            А з іншої сторони можна просто поспілкуватись з людьми які мають спільні з тобою інтереси і просто супер було, якби пришли декілька пар
            які давно в Темі.
            Але турбує мене співвідношення опонентів на такому заході.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

              Сообщение от vlad1967
              слушаюсь и повинуюсь
              Модераториал
              Рекомендую ознакомиться с правилами форума. Рид-онли 3 дня за ответ на модераториал (п.4.6 правил).

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                Сообщение от vlad1967
                фраза было той,кто открыл форум а не тем,кто тут свои умные комментарии пишет...вааще говоря-ни в свинге ни в темах,как показывает опыт,в укарине нет смысла устраивать сборища,т.к.действительно собираються одни..как бы это сказать чтобы никого не обидеть...ну так па как указано про бородатых...потому вполне достаточно форума чтобы заявить о себе а какой смысл в сборищах-просто укажи те,кто знает-какой смысл?

                три бабуси сидели у подъезда и жаловались на судьбу. и пенсия маленькая и внуки не приезжают и вообще жизнь не удалась. дом их догорал.. а пожарным звонить никто и не подумал :)))))

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                  вау-народ-я кажеться нашел организатора..ну или по крайней мереон будет за все неудачи отвечать



                  Сообщение от Cesar
                  три бабуси сидели у подъезда и жаловались на судьбу. и пенсия маленькая и внуки не приезжают и вообще жизнь не удалась. дом их догорал.. а пожарным звонить никто и не подумал :)))))

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                    места тихие я знаю. где-то невдалеке спрятатся и наблюдать не получится. значит самых хитрых не будет. собраться не проблема. достаточно указать место, дату и время. а также номер телефона для брони столиков. вот только не вижу смысла. сори конечно, влад из киева, но провести вечер в компании пары-тройки нижних парней меня вовсе е прельщает. вот если найдется хотя бы несколько особей прекрасного пола.. влад не хочет занятся этой частью вопроса? :))

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                      во первых я не по мальчикам тоже,уж не знаю откуда такая мысль возникла,во вторых я тут гость сам,т.к. из киева ,тут временно,ко мне иногда приезжают нижние подружки,если есть устойчивые коллективы -предлагаю обсудить встречу и обмен опытом...



                      Сообщение от Cesar
                      места тихие я знаю. где-то невдалеке спрятатся и наблюдать не получится. значит самых хитрых не будет. собраться не проблема. достаточно указать место, дату и время. а также номер телефона для брони столиков. вот только не вижу смысла. сори конечно, влад из киева, но провести вечер в компании пары-тройки нижних парней меня вовсе е прельщает. вот если найдется хотя бы несколько особей прекрасного пола.. влад не хочет занятся этой частью вопроса? :))

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                        а вааще не переживайте вы так,галычане...а вот 2 года в адессе провел-народ там сам по себе куда более развратен во всех смыслах,в силу исторических смешений но увы,организованности тоже нет..все в киев тянуться...такова жисть...

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                          Сообщение от vlad1967
                          а вааще не переживайте вы так,галычане...а вот 2 года в адессе провел-народ там сам по себе куда более развратен во всех смыслах,в силу исторических смешений но увы,организованности тоже нет..все в киев тянуться...такова жисть...
                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          Предупреждение за умышленное коверкание речи.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                            Давайте зустрінемось,доречі якшо є такі відважні,які згодні на домінування мн ою,пишіть

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                              Ну что, ребята, может таки соберетесь? Я тут к вам в гости собралась, интересно было бы познакомиться

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

                                давай сперва в киеве

                                Сообщение от ЭсТэТкА
                                Ну что, ребята, может таки соберетесь? Я тут к вам в гости собралась, интересно было бы познакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X