Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Львов, а не пора ли собраться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

    Сообщение от Cesar Посмотреть сообщение
    мда... нас слишком мало для сообщества и слишком много для одной сессии :)))
    И я хотела бы приехать ))) с удовольствием )))

    Комментарий


    • Re: Ответ: Львов, а не пора ли собраться?

      Сообщение от Кошкина лапка Посмотреть сообщение
      И я хотела бы приехать ))) с удовольствием )))
      Ну так приезжайте))))
      Для лучшего взаимопонимания свяжитесь с кем-то из организаторов в личке, пожалуйста)

      Комментарий


      • Re: Львов, а не пора ли собраться?

        [FONT=Georgia] Хочу поблагодарить организаторов за прекрасную вечеринку, за гостеприимство и заботу. Дружеская, теплая атмосфера, масса шуток и прекрасное настроение, вот то что было основой этого вечера. Миледи, Ann спасибо за угощение- вкусноооо.
        Отдельно хочу сказать о теоретической и практической части) Мне было очень интересно, Миледи респект и отдельное спасибо за терпение, с которым ты отвечала на 100 моих вопросов)) И конечно за красоту и эстетику подвеса. Очень понравился подвес Волха с Астрой и те эмоции, которые ощущаешь, даже смотря со стороны.
        Жаль, что из-за усталости не удалось остаться до самого конца ( но надеюсь, что мы еще не раз встретимся ), тем более что встреча дала возможность познакомится и пообщаться с хорошими людьми.

        [/FONT][FONT=Georgia] Р.S. Волх и Астра спасибо за интересную экскурсию и вашу компанию, в прогулке по городу). [/FONT]

        Комментарий


        • Re: Львов, а не пора ли собраться?

          Хотим поблагодарить всех пришедших и приехавших к нам на встречу))
          Спасибо, ребята, с вами было очень весело и интересно. Спасибо за открытость, откровенность, интересные беседы и увлекательные дискуссии)))
          До новых встреч!!

          Комментарий


          • Re: Львов, а не пора ли собраться?

            Хозяйка сказала, что мы ОБЯЗАТЕЛЬНО к вам доберемся

            Комментарий


            • Re: Львов, а не пора ли собраться?

              Приветик с Новым Годов всех! Как вы смотрите на то чтоб встретится? Счас прикольно зима можна и в Карпатах провести выходные

              Комментарий


              • Re: Львов, а не пора ли собраться?

                Всех с Новым Годом!) Буду рада видеть всех в наступившем году!))

                Комментарий

                Обработка...
                X