Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попытка №3 - Днепропетровск!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

    Сообщение от Фигаро
    Отлично! можно и раньше - раньше сели - позже вышли)
    На 19:00?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

      Всем привет, а можно пиходить всем желающим, или нужно как-то особо с кем-то связываться?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

        Сообщение от Jasmine
        Всем привет, а можно пиходить всем желающим, или нужно как-то особо с кем-то связываться?
        Желательно ко мне в асю постучать :)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

          так что вот это и всё всего несколько человек хотят встретиться ????? Слабовато для такого города как Днепр!!!!!

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

            Сообщение от Olka_V
            Желательно ко мне в асю постучать :)

            Так, я, вроде бы, стучал...Никто не открывает...

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

              Сообщение от Jasmine
              Так, я, вроде бы, стучал...Никто не открывает...
              Пиши в личку :)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

                Каков план мероприятия?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

                  Сообщение от Mutabor
                  Каков план мероприятия?
                  Проведение тематических экшенов со свободным доступом для всех желающих.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

                    Проведение тематических экшенов со свободным доступом для всех желающих.
                    __________________________________
                    Круто!!! В тему!!!
                    Наконец то, в моем славном городе, будет проведен тематический праздник, а то эти кацапы задрали, в Москве и Питере гуляют на лево и направо, а у мы по кафешкам прячемся.
                    Lux, где и кто на участие в экшине записывает:) ?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

                      Сообщение от Mutabor
                      Наконец то, в моем славном городе, будет проведен тематический праздник
                      А также в программе мероприятия:
                      Специльная гостья, Госпожа Марианна, показывает стриптиз. И по просьбе нижних делает минет.
                      Приходите! Не пожалеете!

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

                        Lux - оценил ваш креатив! :D

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

                          Сообщение от Mutabor
                          Проведение тематических экшенов со свободным доступом для всех желающих.
                          __________________________________
                          Круто!!! В тему!!!
                          Наконец то, в моем славном городе, будет проведен тематический праздник, а то эти кацапы задрали, в Москве и Питере гуляют на лево и направо, а у мы по кафешкам прячемся.
                          Lux, где и кто на участие в экшине записывает:) ?
                          Попрошу больше уважения к людям, которые в отличии от Вас чего-то достигли в организации тематических вечеров и встреч, и судя по тому что даже Вы об этом узнали, то достижения не малые.
                          По поводу встречи.
                          На данный момент все находится в стадии опроса, кто желал бы прийти на встречу в конце сентября.
                          По результатам опроса будет решено - будет ли она и где, во сколько ее проводить.
                          На первой встрече, как и на всех встречах происходящих в мире, планируется знакомство участников.

                          Уважаемая Lux конечно же пошутила, но это было бы забавно, посмотреть сколько любопытных глаз пришло бы посмотреть на такое зрелище.:D

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

                            Честно говоря, я не уловил, к кому я выказал неуважение, или выказал его не в должной мере?
                            Я поинтересовался каков план мероприятия?
                            Насколько мне известно, в прошлый раз просто собирались, просто общались.
                            Это несколько отличается от того, что устраивается на закрытых вечеринках в России (к примеру http://zenjbondage.ru/text/real/, у нас такого просто нет).
                            Разумен вопрос: а как же у нас будет.
                            Мне бы например интересно было бы и чего ни будь посмотреть и поучиться.
                            Я понимаю Lux пошутила, мы посмеялись. Но спрашивал я серьезно.

                            з.ы. Если я ошибаюсь то поясните мне, уважаемая Olka_V, что означает "...достигли в организации тематических вечеров и встреч....", что означают тематические вечера, или я неправильно вопрос поставил, не план мероприятия, а какая тема?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

                              Сообщение от Mutabor
                              Честно говоря, я не уловил, к кому я выказал неуважение, или выказал его не в должной мере?
                              К российским коллегам-тематикам.
                              Сообщение от Mutabor
                              Насколько мне известно, в прошлый раз просто собирались, просто общались.
                              Это был единственный раз, когда удалось кого-то собрать.
                              Отзывы здесь: http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...2481#post12481
                              Сообщение от Mutabor
                              Это несколько отличается от того, что устраивается на закрытых вечеринках в России (к примеру http://zenjbondage.ru/text/real/, у нас такого просто нет).
                              Конечно у нас такого нет. И скажу Вам больше - в ближайшее время и не будет! А знаете почему? Потому что за два года попыток сформировать тусовку в Днепропетровске результат равен нулю.
                              Сообщение от Mutabor
                              Разумен вопрос: а как же у нас будет.
                              Мне бы например интересно было бы и чего ни будь посмотреть и поучиться.
                              Я понимаю Lux пошутила, мы посмеялись. Но спрашивал я серьезно.
                              Не верю, что Вы смеялись. По крайней мере на первый пост об экшенах вы отреагировали серьезно. И на стриптиз бы в исполнении Госпожи пошли. Уверена. А с минетом я явно перебрала. Это Вас и смутило. Хотя уже само предложение "Проведение тематических экшенов со свободным доступом для всех желающих" звучит абсурдно.

                              А у нас будет так, как мы сами сделаем. Всем было бы интересно "чего ни будь посмотреть и поучиться". Но для этого нужны люди, которые это что-нибудь будут делать и показывать. А просто так, из ниоткуда, эти люди не возьмутся. Если даже на невинные посиделки в кафе никто не может прийти, то о каких экшенах Вы говорите?

                              Рекомендую Вам почитать теорию, о том, как во всем мире проводятся открытые и закрытые тематические встречи (правила везде одинаковы) и не обвинять здесь тех, кто действительно пытается что-то сделать для формирования тусовки.
                              Сообщение от Mutabor
                              ... в Москве и Питере гуляют на лево и направо, а у мы по кафешкам прячемся.
                              А Вы прятались хоть раз в кафешке? Ни разу Вас не видела..

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Попытка №3 - Днепропетровск!

                                Сообщение от Mutabor
                                эти кацапы задрали, в Москве и Питере
                                Модераториал
                                Нарушение п. 2.2 правил форума. 3 дня рид-онли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X