Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Севастополь, грот, ночь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Севастополь, грот, ночь.

    Сообщение от simpatylka
    давай на неделю позже
    Дело в том что уже сейчас ночёвка на природе предствляется проблематичной по погодным условиям (что-то в этом году бархатный сезон мимо прошёл:) ) а если ещё позже, то боюсь к утру в гроте найдут только хладные трупики:D .
    Если уж действительно переносить встречу на по-позже, то соответственно и место надо переносить из грота на какую-нибудь дачу и желательно с ба-а-а-альшим камином, но тогда теряется экзотика и встреча как всегда превратится в бональные посиделки...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Севастополь, грот, ночь.

      и я хочуу

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Севастополь, грот, ночь.

        И так, четверо новеньких желающих + двое постоянных. Это уже что-то! Может что-то и получится... За подробностями обращаться в личку или на мыло. К стати, кроме бональных посиделок есть мысль организовать тематические конкурсы. Хотелось бы знать кто желает принять участие в этом "безобразии"? Всё будит в ределах приличия, но несколько пикантно:) ... Кто "за"?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Севастополь, грот, ночь.

          "Вот полночь близится, а Германа всё нет..."

          Это я к тому что ни один из "желающих" не обратился ко мне за подробностями.
          Принимаю волевое решение: 4 октября в четверг я буду ждать всех желающих в кафе "Золотая кофейня" на улице Очаковцев с 20 до 21 часа. Для иногородних можно позвонить в это же время. Там и определимся стоит что-то организовывать или нет в зависимости от количества участников...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Севастополь, грот, ночь.

            Прикольно, для иногородних и в четверг
            Я так понимаю для иногородних разгильдяев, у которых работы нет вовсе.
            Ну выпороть конечно за тунеядство можно :)
            Только кем

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Севастополь, грот, ночь.

              Сообщение от spinogryz
              Прикольно, для иногородних и в четверг
              Я так понимаю для иногородних разгильдяев, у которых работы нет вовсе.
              Ну выпороть конечно за тунеядство можно :)
              Только кем
              Читайте внимательно: Иногородним достаточно позвонить. Даже если Вы в 8 часов вечера находитесь на работе - позвонить мне Вам не составит труда.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Севастополь, грот, ночь.

                Время "Ч" прошло... Ни один человек не появился в назначеном месте и не позвонил. Ещё раз убедился, что все Крымские форумчане к сожалению, исключительно виртуальщики, а следовательно что-то организовывать нет смысла (по крайней мере для широких масс). Ну что ж, ничего не поделаешь, будим общаться узким кругом, как и раньше...

                Вот только периодически появляющиеся здесь заявления, что типа в Крыму нет тех или иных тематических товарищей вызывают недоумения... А откуда же они появятся, если все сидят по норам?????????

                Комментарий

                Обработка...
                X