Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смотр тематических ролевых игр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Смотр тематических ролевых игр

    :D Как в анекдоте про попугая-болтуна "вырвите мне лучше язык, но я ХОЧУ это видеть!!"

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Смотр тематических ролевых игр

      но я ХОЧУ это видеть!!
      А учавствовать?
      Я еще не читал сценария Аликата, но по анонсу ему требуется одна актриса.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Смотр тематических ролевых игр

        Сообщение от Lenin
        А учавствовать?
        Я еще не читал сценария Аликата, но по анонсу ему требуется одна актриса.
        Сценария не читал. Да и рабыни нет на данный момент. Но вот прочитав ваше сообщение, какое то странное желание появилось, предоставить аликату свою рабу для спектакля.
        ( чисто эмоция такая)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Смотр тематических ролевых игр

          Я недавно читат расказец юморной о том как писался Тематический расказ группой товарищей. Каждый из них писал один абзац... Я долго плакаль!!!
          Главной героине за один день досталось по полной программе от изнасилования до копрофилии. Вот только не помню где я его накопал .
          Представляю себе наше "коллективное творчство"!!! "Городок" отдыхает! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Смотр тематических ролевых игр

            Сообщение от Lenin
            Я недавно читат расказец юморной о том как писался Тематический расказ группой товарищей. Каждый из них писал один абзац... Я долго плакаль!!!
            Главной героине за один день досталось по полной программе от изнасилования до копрофилии. Вот только не помню где я его накопал .
            Представляю себе наше "коллективное творчство"!!! "Городок" отдыхает! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
            Эх, дорогой Вождь! Не может пионэр-артековец , воспитанный на пионэрской зорьке, пройти мимо любого Вашего рэволюционного призыва... Сочинять не умею, напишу токо правду. И пусть литераторы меня терзают, как недоношенного нижнего вусмерть... Было это в годы давние, началоперестроечные.. Короче, во времена НТТМ-ов, когда у раба грешнава пошли жуткие заработки и ездил он на БМВ и дачку отстроил и пил исключительно дорогие напитки. Поздней осенью, когда времечко появилось и поехаль он в середине недели к себе на дачку, на оз. Зеркальное, что в 100 км от СПб, вдоль залива, к Выборгу через Приморск. Конец октября был , голые деревья, дождь с ветром и волны с барашками на заливе. Неуютнааа... страсть. Уже думаю, как затоплю печку, выпью бутылочку Массандры и схожу на озеро поставить сетки, т.к. в такую погоду ни спиннинг ни удочка успехом у рыбы не пользуется. В ямы она ушла... Баночку пива выпиль, как тоеа в лес въехаль. Опят набрал под пельмени ( очень рекомендую потушить пельмешки в сметане с грибами... ), - не хуже шашлыка, если жену принудить сделать, а не в магазине брать. Подъехаль к дачке и сразу почуял чужого, хоть дверь и на замке была. Впрочем, для друзей оставляю ключ от веранды в беседке, а все остальные ключи вполне открыто висят на веранде-же. Слышу музыку из дома и окно веранды разбито. Тихонько открыл дверь, зашел и со стороны кухни заглядываю в комнату.. Там под ТВ- музыку две девки танцуют и допивают мой коньяк под закусочку, что из холодильника достали. Картина "Не ждали" ... Под тихохонькое : И что это мы тут делаем? Визг и порсканье одной из девиц привел к разбитию телика ее вполне упитанным телом. Долго возился с ними, пока не увязал обеим руки и ноги. Допрос объяснил все. Студентки пединститута Герцена работали в лагере ( он у нас круглогодичный, вроде северного Артека) в августе и теперь второй раз ездят за зарплатой, кою наконец получили и опоздали уехать на утреннем дизеле, а вечернего ждать холодно и скучно, прошли по тропе к нашим дачам и залезли ко мне, чтобы дождаться до вечера. "Бардак" в комнате устроили страшный: книги, одежда и вещи были разбросаны, как на пожаре. Выпили тоже изрядно. Взял почитал их документы. Да. Студентки 3-го курса.И живут в общежитии. Напугал тем, что сейчас пойду к сторожу и вызовем ментов. Просьбы и слезки были обильные. По тем временам и вправду им грозило отчисление... Предлагали и деньги и "отработать - как- Вам угодно будет", но я дядя добрый и грабить бедных не привык, а секс считаю наградой а не наказанием. Посему и предложил обычную порку, хоть и не детскую... Одна совсем ванильной была и долго не понимала, о чем речь. Другая сразу поняла, но долго трясла головкой, возражая. Пришдось пару раз делать вид, что ухожу за сторожем.. Дошло, наконец. Развязал девкам руки, растащил по двум комнатам, дал бумагу и ручки и заставил все свои подвиги описать и попросить наказания розгами, кои они сами срежут для себя. Конечно, вполне понимал, что юридически эти бумажки никакой силы не имели... Так, для них самих , чтобы особенно лазеек не искали... Затопил баню, пока они писали. Потом поодиночке поводил их с секатором вокруг дачи и нарезали они себе по паре десятков лоз. Выставил черную лавку посреди большой комнаты и первую, самую шуструю девку ( что и была зачинщицей безобразия) разложили. Выписал им по 200 розог. Тонкме увязывали в пучки, а что потолще - оставили одиночными. У девок ручки заметно подрагивали , когда они вязали эти пучки и освобождали от лишних веток.Просили еще выпить, но я им мало наливал , чтобы не совсем уж анестезия гуляла у нас. Разделась она полностью, как и приказывал. Мурашки гуляли по телу здоровенные ( вот это сыграть будет трудно...какой-там Станиславский поможет? надо ванильную найти и поставить ея в безвыходное положение...) Первые 8-10 ударов дал сам , а потом вынудил пороть ее подругу. Объяснил, что каждый слабый удар добавит подруге 3 новых розги, а ей самой -5 -ть ! ( Что делать,- старик любит математику). Крики и стоны мне показалось были с облегчением - проблема-то разрешилась простым действием... Чуть потерпеть только.. ( Те, кто скажет : Вот гнусный старикан ... забыл про БРД и ванильных насилует, Чикатила проклятая! - Пусь так и думають, чертовки... Тока под горячую руку пусь не подворачиваются...) Уже где-то после 80-й розги стала появляться на попе кровь и я стал делать перерывы, с распитием спиртных напитков. Подруга наказываемой была в небольшом наркотическом шоке и пила, не чувствуя вкуса, как было очень заметно. Но вот научилась пороть быстро. Заработала себе не более 15 лишних.. А я ей еще прочел объяснительную подруги, где та всячески себя выгораживала. Пол- порки не я гнусавил над растянутой, а подруга зачитывала ея лживые показания... При всей хулиганистости у первой девки кожа была очень нежная... На последних 3-4 десятках даже сдерживал удары подруги, особенно, когда она порола вдоль, стараясь задеть по писе.. Визги были такие, что приходилось рот ладошкой закрывать.Когда девку отвязали, она еще минут 20 лежала голая на скамье ... Успел и пельмени поставить и нализались уже изрядно... Так что порка второй несколько смазалась, хоть и подруга настолько старалась, что я только из любви к искусству выписал ей десяток за якобы слабые удары ( неудачные, скорее, каких и у нас хватает), - а чтобы снова разложить миленькую... Ох и плакала дева перед "добавочкой", просила, чтобы я постегал, а не подруга... Ну и согласился... Хорошо запомнил, как попы бедных дев жили совсем самостоятельно после 100-150 ударов. Почти как в "Бурсе" Помяловского. Потом была баня ( хоть и недотопленная, да ведь пришлось отвезти к 6-часовому дизелю девок на остановку) и самое главное, что обиды в их чистых глазках не увидел. Трудно, тов. Ильич , снять такую фильму, т.к. и вжиться в роль этих девок - уже великий актерский подвиг будет... А уж еайти ваниль, готовую пройти такие испытания будет и вовсе невозможно. Разве-что кто-то из тематических захочет почувствовать себя такой-вот ванильной и вынужденной... Трудная роль. Режиссер уж точно должен быть ленинского масштаба ( или гитлеровского , для тех, кто негативно мой случай воспринимает). Ну вот и все. Был еще один памятный случай, когда выпорол розгами одну рыженькую лошадницу, чемпионку России -наездницу. Тоже ванильную. Но там-то совсем легко было, потому как на лошадь без хлыста они не садятся. Потому и наказание чисто лошадиное получилось. Правда, у лошадниц кожа на внутренних частях бедер совсем грубая- пори-не пори, - все бестолку. Да и игры там много не было. Выпорол, да и все. Теперь могу всегда заглянуть к ней , чтобы покататься на породистой лошадке ( Не о ней речь, а о настоящей лошади. Боже меня упаси жене с лошадницей изменить!). Писателишка из меня никудышный, а посему и не обижайтесь на меня, дорогой Вождь. Но если Искру тематическую начнете печатать, то с офигенным интузиязьмом буду слать Вам записьки из жисти моей непутево-тематическай.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Смотр тематических ролевых игр

              Сообщение от Lenin
              А учавствовать?
              Если этот вопрос был адресован лично мне, то отвечу. :)
              Увы, я не обладаю такими внешними данными, дабы претендовать на единственную женскую роль :o Но зато могу помочь в постановке, так как за моими плечами 7 лет театральной студии

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Смотр тематических ролевых игр

                Сообщение от Сабина
                Увы, я не обладаю такими внешними данными, дабы претендовать на единственную женскую роль
                Внешние данные у тебя замечательные - было бы ЖЕЛАНИЕ эту НОВУЮ РОЛЬ попробовать !

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Смотр тематических ролевых игр

                  М-да, дорогой Вы наш Рыбак!
                  Прекрасно написано, правдиво, особенно концовка про студенток. Я не Станиславский, но так и хочется крикнуть: "Верю, Верю..."
                  Сыграть "мурашки по телу" на сцене трудновато, а вот ход с чтением "показаний" просто находка.
                  Класс!!!
                  Я думаю, что можно начинать выпускать "Боевой листок" т.с. письма с фронта. Глядишь, и до "Искры" дело дойдет.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Смотр тематических ролевых игр

                    Сообщение от alicat
                    Уже начал писать сценарий.
                    Но сразу скажу для осущесвления моей творческой идеи понадобится еще 3 человека. Желательно из троих одна особа прекрасного пола.
                    Сообщение от Lenin
                    Подписываюсь на режисуру.
                    А что, если в постановке будут участвовать только нижние и БД-игра будет имитирована, а не в полную силу?! (если речь идет о: сцена - зритель)

                    В полную силу уже не театр, а активный/пассивный участник. (ИМХО)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Смотр тематических ролевых игр

                      Сообщение от Stray Soul
                      А что, если в постановке будут участвовать только нижние и БД-игра будет имитирована, а не в полную силу?! (если речь идет о: сцена - зритель)

                      В полную силу уже не театр, а активный/пассивный участник. (ИМХО)
                      Раньше я просто не понимала, о чем идет речь, а теперь начинаю активно не понимать.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Смотр тематических ролевых игр

                        Сообщение от Seniorita
                        Я поняла, почему я не понимаю (каламбур:)).
                        Дело в том, что я Тему воспринимаю не как игру. Это просто часть натуры, которая не менее важна, чем все остальные части, и не менее серьезна. Я никогда не стремилась превратить для себя Тему в театр, дефиле или балаган. Это внутри, это интимно, даже если на публике. Это всерьез, даже если ролевая игра.
                        Буду краткой. Ванильные отношения тоже жизнь, тоже внутри, тоже интимно и т.д., а не игра...
                        А в театр ходят, фильмы смотрят, книги читают и Мы вместе с ними!!!

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Смотр тематических ролевых игр

                          Сообщение от Stray Soul
                          Буду краткой. Ванильные отношения тоже жизнь, тоже внутри, тоже интимно и т.д., а не игра...
                          А в театр ходят, фильмы смотрят, книги читают и Мы вместе с ними!!!
                          Актеры в театре играют жизнь чужих людей, а не свою. Какой смысл это делать нам?..
                          Возможно, недоумение вселяет одинаковое название - ролевыми играми привыкла считать тематические практики (зачастую очень интимного, личного характера), а не показушные спектакли.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Смотр тематических ролевых игр

                            Если кому то хочется подурачиться, антураж Темный привнести в любительский драм. кружок - на здоровье. к Теме, на мой взгляд, это будет иметь такое же отношение как фильм о Роки к боксу. Но некоторым нравится смотреть фильмы о Роки, и многие, наверное, хотели бы сняться в этом фильме. Боксеры, правда, в нем не снимались, специально актеров тренировали....

                            По моему, есть огромная разница между сеансом, экшеном на публике и предлагаемой "постановочной игрой" для смотра. "Тематический театр", как его назвали, - это когда все вместе на сцене работают над достижением драмматического эффекта на публику? ага... а публичный сеанс вроде бы что-то другое, когда публика просто является "аналогом девайса", нужного для достижения эффекта (возубждения, унижения) для практикующих....


                            В общем, идея "Тематического театра" кажется мне не Тематической.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Смотр тематических ролевых игр

                              Testdriwer, абсолютно с Вами согласна. Именно это в моем мозгу никак и не могло увязаться: причем тут Тема?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Смотр тематических ролевых игр

                                Сообщение от Seniorita
                                Актеры в театре играют жизнь чужих людей, а не свою. Какой смысл это делать нам?..
                                Возможно, недоумение вселяет одинаковое название - ролевыми играми привыкла считать тематические практики (зачастую очень интимного, личного характера), а не показушные спектакли.
                                Да что Вы говорите! Настоящие актеры вживаются в жизнь чужих людей и тогда играют. Потому и игра их даже более похожа на жизнь, чем истинная жизнь...Чтобы получилась хорошая сцена, мне кажется, - достаточно попробовать пожить это короткое время на сцене тем, о ком написано в сценарии... Разумеется, если он ( она ) тебе симпатичны. Неужели не любопыино попробовать влезть в симпатичное пальто - шкуру и попытаться понять, что бы ты чувствовал , если бы был таким. ( Разумеется, если подобная личность тебе в чем-то симпатична... а значит и у тебя есть какие-то черточки такой личности). Смею заметить, что в старом китайском театре женские роли играли мужчины, чтобы было понятно, как видят женщину они...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X