Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

    Сообщение от master
    т.е хорошая порка возжами на конюшне(к примеру) высшее проявление любви? :)
    а почему бы нет?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

      Сообщение от master
      ну предположим,теоретически, рано или позно любимого мужика(не в обиду будет сказано) захочеться поменять, как он к этому отнесеться, отпустит вас?
      Какие-то у Вас неправильные представления о любви. Если уж речь идеть о "поменять" , то причем тут любовь? Просто потребительское отношение к партнеру и все. Все получили удовольствие , сказали друг другу спасибо и разошлись с миром.:)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

        Сообщение от Marta
        Arnessia, будьте бдительны!!! Вас провоцируют :D :D
        Я с Вами абсолютно согласна.


        А Вам, уважаемый master, хочу напомнить, что тема данного топика не предполагает бурное обсуждение моей личной жизни. Во-первых, я не знаю про Вас ничего-с кем Вы встречаетесь, женаты ли, и не собираетесь ли сами поменять
        партнершу?...Так что не будем отклонятся от заданной темы. О.К.?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

          Marta, а дело не в провокациях. Просто человек, изо всех сил кричащий на улице: "Я не сифилитик!!!", сразу вызывает желание отправить его на принудительное прохождение реакции Вассермана. Прекрасно в своё время написал Достоевский: ""Я не хотел нести свои чувства в толпу, чтобы их не оскорбили" - ну, так зачем понёс?" Это без учёта резко возникшего (см. выше) у Arnessia интереса к личной жизни master'а.
          По теме топика: по моим наблюдениям, глубокие (как правило, брачные) отношения в Теме между ранее НЕзнакомыми людьми где-то в 80% случаев (выборка не репрезентативна ) служат: а) дополнительным "якорем", применяемым не вполне уверенным в себе или недостаточно умелым Верхним; б) ловким TFB-приёмом слишком умного нижнего.
          Настойчиво повторю: Тема (как и секс) - искусство, пусть и телесной сферы. Мастерство воспитывается тренировками, причём с самым разным материалом. Согласен остаться подмастерьем? Флаг заре навстречу!
          И апелляции к высоким чувствам здесь просто смешны.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

            [PHP][/PHP] QUOTE=Aggid]Marta, а дело не в провокациях. Просто человек, изо всех сил кричащий на улице: "Я не сифилитик!!!", сразу вызывает желание отправить его на принудительное прохождение реакции Вассермана."


            Ну Боже мой!:) Да у меня просто сегодня настроение хорошее и я счастлива так, что хочется кричать об этом всему миру!:) и что в этом плохого?Может просто вы привыкли видеть во всем подвох и плохие стороны?



            "Прекрасно в своё время написал Достоевский: ""Я не хотел нести свои чувства в толпу, чтобы их не оскорбили" - ну, так зачем понёс?" Это без учёта резко возникшего (см. выше) у Arnessia интереса к личной жизни master'а"

            Никакого интереса к личной жизни mastera нет, просто он так навязчиво советовал мне поменять партнера и задавал какие-то абсурдные вопросы по этому поводу.Это при том, что я о нем вообще ничего не знаю.Он даже толком не прокомментировал свой ответ в опросе.

            "По теме топика: по моим наблюдениям, глубокие (как правило, брачные) отношения в Теме между ранее НЕзнакомыми людьми где-то в 80% случаев (выборка не репрезентативна ) служат: а) дополнительным "якорем", применяемым не вполне уверенным в себе или недостаточно умелым Верхним; б) ловким TFB-приёмом слишком умного нижнего. "


            Что ж так плохо-то? А варианта "в" не будет?:)


            "]
            Сообщение от Aggid[HTML
            [/HTML] Настойчиво повторю: Тема (как и секс) - искусство, пусть и телесной сферы. Мастерство воспитывается тренировками, причём с самым разным материалом. Согласен остаться подмастерьем? Флаг заре навстречу!
            И апелляции к высоким чувствам здесь просто смешны.
            [HTML][/HTML] "


            Это может для Вас Тема - искусство телесной сферы. А для других это нечто большее. И насмешка над высокими чувствами не всегда уместны...

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

              Сообщение от Aggid
              ....Настойчиво повторю: Тема (как и секс) - искусство, пусть и телесной сферы. Мастерство воспитывается тренировками, причём с самым разным материалом. Согласен остаться подмастерьем? Флаг заре навстречу!
              И апелляции к высоким чувствам здесь просто смешны.

              Это всего лишь ваше мнение. Не более того :)
              Вы не считаете, что у других людей могут быть другие мнения, отличные от вашего?

              А аппелировать или не аппелировать к высоким чувствам - это личное дело каждого. Тем более автора топика.
              ИМХО!!! (кстати, заветное слово. Вы не находите?) :)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                Мастер...Повелитель...Учитель...Мир...Крепость...
                Защита...Увереность...
                Нежность...Тепло...Совет...Принятие...Наслаждение. ..Хранитель...
                Жизнь...Вера...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                  Сообщение от Marta
                  ИМХО!!! (кстати, заветное слово. Вы не находите?) :)
                  Нет, не нахожу. Терпеть не могу слова-паразиты.
                  Вообще-то при беседе за пределами Великой Научной Четвёрки :D (МатФизХимПрог) подразумевается, что человек всегда высказывает всего лишь своё личное (скромное, et cetera... et cetera...) мнение - в том случае, конечно, если особо не оговаривает, цитата, мол.
                  И ещё, Marta, наличие разнообразных мнений на рассматриваемую тему может увидеть любой человек, просто посмотрев на результаты опросов . У вас есть право апеллировать к высоким чувствам, у меня есть право называть подобные действия смешными.

                  Сообщение от Arnessia
                  Это может для Вас Тема - искусство телесной сферы. А для других это нечто большее
                  "Не рвись жениться, не увидев мёртвого!" В смысле - шкала "больше - меньше", Arnessia, не менее индивидуальна, чем отношение к Теме.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                    Сообщение от Aggid
                    У вас есть право апеллировать к высоким чувствам, у меня есть право называть подобные действия смешными.
                    Да, может я и аппелирую, но при этом не навязывая свое мнение другим и никого не высмеивая. Зачем Вам высмеивать то, что Вам не дано понять или испытать, или может просто не нужно по жизни. Высказывая свое мнение, не следует быть столь категоричным, так как истин столько- сколько мнений, и у каждого своя.

                    Сообщение от Aggid
                    "Не рвись жениться, не увидев мёртвого!" В смысле - шкала "больше - меньше", Arnessia, не менее индивидуальна, чем отношение к Теме.
                    Вот именно, что индивидуальна. Поэтому я и сказала, что для кого-то другого Тема-нечто большее, чем просто искусство в физиологической сфере...Например, для меня Тема, как я уже говорила-это способ любить, выражать свою сущность, а также источник вдохновения в творчестве, путь к счастью...ну и искусством в физиологической сфере Тему тоже могу считать...:)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                      Судя по голосования я первый ответил "Любовник(ца) (я женат/замужем) "


                      и меня это устраивает, кроме того она тоже замужем и еёэто устраивает. ни я,ни она не хотим чтобы наши половинки были в теме, чтобы это увлечение и эта тяга не переросла в бытовые отношения, кроме того это вносит дополнительные положительные эмоции в семейные отношения

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                        не хватает варианта "живём вместе". а то люди, знаете ли, такие тонкие, такие деликатные, такие терминологически озабоченные - вдруг кому в "супруг/супруга" без штампа в паспорте тыцнуть религия не позволяет :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                          Сообщение от piggy{AZ}
                          не хватает варианта "живём вместе". а то люди, знаете ли, такие тонкие, такие деликатные, такие терминологически озабоченные - вдруг кому в "супруг/супруга" без штампа в паспорте тыцнуть религия не позволяет :)
                          Возможно)). Просто вопрос был поставлен несколько иначе.Спрашивалось скорее про Ваше отношение к партнеру, кто он для Вас...Совместная жить-понятие растяжимое...Вариант "Супруг/супруга" подразумевает и гражданский брак тоже.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                            Сообщение от Arnessia
                            Сама я выбрала два первых варианта. Я вообще не представляю свою жизнь без моего любимого Хозяина-моего мужа и самого близкого мне человека. Только Он понимает меня и делает счастливой. :)
                            Проголосовал - хороший друг, а как по другому.У вас муж одновременно и ваш тематический партнер. В семье есть семейные отношения между мужем и женой,включая и сексуальные.В тематических отношениях секс может отсутствовать вообще. У Вас семейные отношения и Тематические слиты воедино или все-таки они разделяються.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                              и еще не хватает варианта (он женат/замужем)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                                Сообщение от Adelina
                                и еще не хватает варианта (он женат/замужем)
                                ну почему же не хватает?
                                просто в этом случае у Вас вариантов остается "море-1"))
                                это не мешает ничему кторме штампа в Вашем паспорте
                                имхо, конечно, прошу прощения, если задела за больное или обидела кого-то

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X