Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

    Я думаю, что у большинства людей в Теме есть партнеры. Интересно, а какую роль Ваш тематический партнер играет в Вашей жизни? Насколько для Вас важен и близок этот человек? Кто он для Вас - мимолетное увлечение или любовь всей жизни? Интересен ли он Вам как личность вне Темы или до очередного экшна вы не существуете друг для друга? Я прикрепляю к Теме опрос. И здесь я не могу быть категоричной-можно выбрать несколько подходящих вариантов. Спасибо.
    189
    Очень близкий и любимый человек
    29.10%
    55
    Супруг/супруга
    12.70%
    24
    Любовник(ца) (я женат/замужем)
    13.76%
    26
    Вне Темы это чужой мне человек,легко найду замену
    4.76%
    9
    Хороший друг
    17.99%
    34
    Я испытываю безответные чувства любви/симпатии к партнеру
    6.88%
    13
    Между нами возможно зарождение серьезных чувств в будущем
    7.41%
    14
    Вне Темы это очень интересный собеседник (не более того)
    5.82%
    11
    Партнер испытывает ко мне безответные чувства любви/симпатии
    1.59%
    3

  • #2
    Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

    Сама я выбрала два первых варианта. Я вообще не представляю свою жизнь без моего любимого Хозяина-моего мужа и самого близкого мне человека. Только Он понимает меня и делает счастливой. :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

      Сообщение от Arnessia
      Сама я выбрала два первых варианта. Я вообще не представляю свою жизнь без моего любимого Хозяина-моего мужа и самого близкого мне человека. Только Он понимает меня и делает счастливой. :)
      Вам очень повезло, но таких как Вы единицы, к сожалению.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

        Я считаю своих нижних фактически семьей. Не кровной, но по духу. У нас очень близкие, основанные на взаимном доверии отношения, вполне гармоничные и полноценные. Мои Кошки полноправные члены Прайда, без ограничения прав и свобод, и я не думаю, что у меня возникнет желание менять что-то в сложившемся устое :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

          Извините, может не в тему, но объясните мне, что значит "Мои Кошки полноправные члены Прайда?" Впервые слышу такие термины.:)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

            Сообщение от Bonnietta
            Извините, может не в тему, но объясните мне, что значит "Мои Кошки полноправные члены Прайда?" Впервые слышу такие термины.:)
            Это достаточно емкие понятия, относящиеся к Cat Lifestyle. LS в этом термине употребляется НЕ в тематическом своем смысле. И вряд ли в этой ветке будет разумно вести пространные диалоги. Если так уж любопытно, всегда можно пообщаться в ICQ.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

              Сообщение от Lex_Amorph
              Это достаточно емкие понятия, относящиеся к Cat Lifestyle. LS в этом термине употребляется НЕ в тематическом своем смысле. И вряд ли в этой ветке будет разумно вести пространные диалоги. Если так уж любопытно, всегда можно пообщаться в ICQ.
              Хорошо. Ну вот просто интересно, неужели есть термин "Cat Lifestyle"? Или это Ваше изобретение?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                Сообщение от Bonnietta
                Хорошо. Ну вот просто интересно, неужели есть термин "Cat Lifestyle"? Или это Ваше изобретение?
                Мое изобретение. Аналогов не видел, под стандартные каноны взаимоотношений не подпадает. Но более чем устраивает меня и мой круг общения, что для меня является главным.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                  спасибо за разъяснения:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                    Проголосовал за игнор-вне-Темы.
                    Фраза "у большинства людей в Теме есть партнёры" сразила наповал своей суровой правдой. За свою сравнительно долгую жизнь в более чем охваченном Темой Токио всего дважды встречал людей, в одиночку практикующих БДСМ вне С/М-компоненты.

                    P.S.&A propo: по прочтению постов Arnessia исподволь создалось стойкое убеждение, что, несмотря на безапелляционность высказываний и неумеренность славословий, она отчаянно ищет нового Верхнего.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                      P.S.&A propo: по прочтению постов Arnessia исподволь создалось стойкое убеждение, что, несмотря на безапелляционность высказываний и неумеренность славословий, она отчаянно ищет нового Верхнего.[/QUOTE]

                      А вот это уже неправда! Мне никто не нужен кроме мужа, я Его безумно люблю. Не знаю, почему у Вас создалось такое убеждение, но сразу скажу, что оно ошибочно.:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                        Сообщение от Arnessia

                        А вот это уже неправда! Мне никто не нужен кроме мужа, я Его безумно люблю. Не знаю, почему у Вас создалось такое убеждение, но сразу скажу, что оно ошибочно.:)
                        С новым партнером вы получите что-то новое как в теме так и вне ее.
                        Как отнесется ваш муж-Хозяин если вы поменяете своего Хозяина, не мужа, а только партнера, может вы внутренне этого хотите, но еще не готовы сказать об этом?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                          Сообщение от master
                          С новым партнером вы получите что-то новое как в теме так и вне ее.
                          Как отнесется ваш муж-Хозяин если вы поменяете своего Хозяина, не мужа, а только партнера, может вы внутренне этого хотите, но еще не готовы сказать об этом?
                          Да как Вам пришло такое в голову-задавать мне такой вопрос? Я же ясно сказала, что мне никто другой не нужен!Для меня Тема и любовь неразделимы. Я бы не смогла считать Хозяином чужого нелюбимого мужика да ещё принадлежать ему.Тема для меня это способ любить самозабвенно и страстно.Это моя сущность- получать наслаждение от Власти любимого мужчины и быть счастливой. Только с Ним мне хочется ВСЕГО...И только с Ним я получаю ВСЁ...всё то,чего хочет моя душа и тело...Мне нравиться принадлежать Ему, дарить Ему покорность и любовь, принимать от Него сладостную боль и наслаждение...
                          Вы также спросили, как бы Он отнесся к измене ( а по-другому это не назовешь)...даже страшно подумать...А мне бы и в голову такое не пришло...:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                            Сообщение от Arnessia
                            ...Мне нравиться принадлежать Ему, дарить Ему покорность и любовь, принимать от Него сладостную боль и наслаждение...
                            т.е хорошая порка возжами на конюшне(к примеру) высшее проявление любви? :)

                            Сообщение от Arnessia
                            Вы также спросили, как бы Он отнесся к измене ( а по-другому это не назовешь)...даже страшно подумать...А мне бы и в голову такое не пришло...:)
                            ну предположим,теоретически, рано или позно любимого мужика(не в обиду будет сказано) захочеться поменять, как он к этому отнесеться, отпустит вас?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                              Arnessia, будьте бдительны!!! Вас провоцируют :D :D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X