Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

    4,8

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

      Результаты опроса меня порадовали. Большинство выбрали первый первый вариант. Любовь - вот ,что важнее всего!:)

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

        Да:) К сожалению это только в опросах так красиво. Точее наверноеэто то что желательное:)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

          Сообщение от Aggid
          Marta, а дело не в провокациях. Просто человек, изо всех сил кричащий на улице: "Я не сифилитик!!!", сразу вызывает желание отправить его на принудительное прохождение реакции Вассермана. Прекрасно в своё время написал Достоевский: ""Я не хотел нести свои чувства в толпу, чтобы их не оскорбили" - ну, так зачем понёс?" Это без учёта резко возникшего (см. выше) у Arnessia интереса к личной жизни master'а.
          По теме топика: по моим наблюдениям, глубокие (как правило, брачные) отношения в Теме между ранее НЕзнакомыми людьми где-то в 80% случаев (выборка не репрезентативна ) служат: а) дополнительным "якорем", применяемым не вполне уверенным в себе или недостаточно умелым Верхним; б) ловким TFB-приёмом слишком умного нижнего.
          Настойчиво повторю: Тема (как и секс) - искусство, пусть и телесной сферы. Мастерство воспитывается тренировками, причём с самым разным материалом. Согласен остаться подмастерьем? Флаг заре навстречу!
          И апелляции к высоким чувствам здесь просто смешны.
          для меня форум этот форум- место где я могу поделиться мыслями и чувствами, что в реале мне трудно, так как кроме моей любимой меня никто не поймет. если девушка кричит о своих чувствах значит они ее переполняют, со мной тоже такое часто бывает, и это совершенно нормально.
          тематичность своей девушки я открыл уже после того как сделал ей предложение, до этого боялся говорить об этом, так боялся ее потерять. но тема стала для нас еще одним средством выражения любви друг другу.
          и то что вам это смешно, для меня это глубоко оскорбительно. для меня это ОСОБЫЙ форум, сообщество людей близких по духу, и я бы попросил модераторов внимательнее присмотреться к людям для которых это всего лишь толпа. "так зачем понес?" перед толпой я бы не стал распинаться.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

            гы) первые три)

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

              Сообщение от 3ajka
              и я бы попросил модераторов внимательнее присмотреться к людям для которых это всего лишь толпа."так зачем понес?" перед толпой я бы не стал распинаться.
              А Вы абсолютно точно уверены, что все сидящие перед монитором люди близки Вам по духу?

              От модератора
              Все предложения к модератором - приватно (пункт 2.9)

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                Конечно нет, но хочется надеяться

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                  Сообщение от 3ajka
                  Конечно нет, но хочется надеяться
                  Вам ценнее Ваша иллюзия? Это Ваш выбор. Только не стоит удивляться, что кто-то может отнестись некорректно или неделикатно к Вашей откровенности. Это ведь даже не толпа - это Интернет, где мы не в состоянии знать, кто нас прочитает. Стоит отдавать себе в этом отчет, на мой взгляд.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                    спасибо, впреть буду умнее и сдержанее.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                      Муж, самый близкий человек и друг и так уже 10 лет. Да, еще можно добавить первый и единственный в Теме и в ванильных отношениях ( и я у него тоже ).

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                        Странно, но за время поиска не удавалось найти более-менее нормальные продолжительные отношения (лайфстайл отпадает - женат) не довелось до сих пор... Считаю, что без взаимоуважения, пусть даже это твой саб, сложно получить удовлетворение. Ты знаешь, в твоих руках игрушка... НО тВОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА. Иначе зачем нужен нижний?

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                          У меня нет тематического партнера и не было в том аспекте бдсм-отношений, как это трактуется сейчас, поэтому я скажу о том, как я вижу себя и ее в теме. Между нами есть сильные взаимные чувства, но их полярность, если так выразиться, различна. В теме я больше нижний, но мне нужны ответные чувства, иначе это голый секс, а он меня не привлекает. Взимообмен чувствами происходит постоянно и вне темы тоже. Для меня эта модель отношений была очень давно, с моей первой супругой. Она практиковала насильственный куннилингус, в общем, почти все, что сейчас называется бдсм.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                            У меня с партнершей дружеские отношения.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                              Не ЛС, и не времяпрепровождение.
                              Жду своего Мастера, и это ожидание мучительно.
                              Почему-то...

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                                Муж, самый близкий и любимый человек ) Вместе 9 лет, из них 5 женаты ) :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X