Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

    Сообщение от Андрей
    На природе хорошо
    Очень рад тебе буду!!!!!!!!!!!!!!!!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

      Сообщение от kosta
      К четвергу решим..)))
      В помещении 100% не выйдет (проверили), так что придется надеяться на хорошую погоду!!:)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

        Сообщение от ПараSM
        В помещении 100% не выйдет (проверили), так что придется надеяться на хорошую погоду!!:)
        Ну, погода-то как раз это не совсем и критично, одеться чуть потеплее и подумать о костре, как люди в зимние походы лазят? :) А насчет погоды что-то какие-то размытые прогнозы по разным сайтам. Грозятся переменной облачностью и 16-18 градусов без осадков. Как по мне, можно запросто на природу вылезти по такой погоде.
        Потому как и правда, учитывая даже уже количество желающих найти пивнушку, кеоторая всех гарантировано вместит это тот еще квестик будет.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

          Новых принимаете?
          Осень очень благоприятна для новых знакомств.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

            Вот вот, как насчет новых? ))))
            или почти новых

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

              Новенькие - стучитесь поговорим. А там посмотрим.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

                да уж, не особо гостеприимно :)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

                  Сообщение от zul1394
                  да уж, не особо гостеприимно :)
                  Предложение постучаться в приват для вас не достаточно гостеприимно?
                  Тогда наверное мы вам не подойдём....

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

                    Сообщение от kosta
                    Новенькие - стучитесь поговорим. А там посмотрим.
                    Два вопроса.

                    1. Стучатся куда?

                    2. А на что вы будете смотреть?

                    [font=Book Antiqua]Не ради праздного интереса спрашиваю. Многим людям, особенно новым, наверное интересна информация, на что вы смотрите.[/font]

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

                      Хммм, Коста, может быть стоило уточнить, что планируется именно пивная встреча (вероятней всего на природе) и общение? Потому что может быть народ полагает, что это будет тематический званый вечер с показательными экшнами, фуршетом и стриптизершами?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

                        metamorf, zul1394 - ребята, ну, не будьте смешными!
                        Вас приглашает человек, которому и без вас, я думаю, вполне комфортно. И если уж приглашает, то имеет полное право убедиться, что придет вменяемый и интересный человек, а нее чудище обло, озорно, стозевно и дальше по тексту... :D
                        Вот когда мы с helper'ом устроим вечеринку с доминами и рабынями, то пригласим всех желающих без разбору, нам не жалко.

                        kosta, извини, что проспамился в твоей ветке...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

                          Сообщение от Nuarski
                          metamorf, zul1394 - ребята, ну, не будьте смешными!
                          Вас приглашает человек, которому и без вас, я думаю, вполне комфортно. И если уж приглашает, то имеет полное право убедиться, что придет вменяемый и интересный человек, а нее чудище обло, озорно, стозевно и дальше по тексту... :D
                          [font=Book Antiqua]Что-то не пойму. Если без нас как вы выразились вполне комфортно, то зачем приглашает, зачем пишет на форуме о встрече? [/font]
                          [font=Book Antiqua]По поводу адекватности, согласен убедиться в нормальности человека надо. Потому и интересно, а как уважаемый организатор будет убеждаться в моей, или чьей либо еще адекватности.[/font]

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

                            Сообщение от metamorf
                            [font=Book Antiqua]Что-то не пойму. Если без нас как вы выразились вполне комфортно, то зачем приглашает, зачем пишет на форуме о встрече? [/font]
                            Круг людей в Теме не фиксирован. Кто-то приходит, кто-то уходит.
                            Приток новых - это не только и не столько счетчик на форуме. Это прежде всего живое общение, которого, как по мне - маловато.
                            И огромное спасибо Коста за то, что он может расшевелить достаточно инертную массу форумчан на живые встречи.

                            Сообщение от metamorf
                            [font=Book Antiqua]По поводу адекватности, согласен убедиться в нормальности человека надо. Потому и интересно, а как уважаемый организатор будет убеждаться в моей, или чьей либо еще адекватности.[/font]
                            Это лучше в привате спрашиваь. Поскольку нет и не может быть дистанционного метода определить адекватность. Хотя бы потому, что невозможно дистанционно подтвердить идентичность.
                            Но формат открытой пивной встречи (в отличие от закрытых мероприятий) как раз и предусматривает такую идентификацию и знакомство, дабы убедиться в том, что человек таки подходит данному кругу.
                            Пусть более опытные форумчане меня поправят.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

                              Сообщение от metamorf
                              [font=Book Antiqua]Что-то не пойму. Если без нас как вы выразились вполне комфортно, то зачем приглашает, зачем пишет на форуме о встрече? [/font]
                              [font=Book Antiqua]По поводу адекватности, согласен убедиться в нормальности человека надо. Потому и интересно, а как уважаемый организатор будет убеждаться в моей, или чьей либо еще адекватности.[/font]
                              Я думаю, исключительно по доброте душевной пишет.
                              А убедиться... действительно, как, если у человека всего 3 сообщения? Что посоветуете сами?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Пивная ВСТРЕЧА - Киев. 15.09.2007

                                так.. похоже моя фраза о негостеприимстве надлала шуму и все окончательно запутались.
                                Из всего сказанного я однозначно понял что всем и так хорошо ))
                                а в остальном... надо пообщаться в привате что бы убедиться в адекватности новеньких, но так как через приват это определить невозможно, то для этого служат открытые пивные вечеринки, попасть на которые можно только после общения в привате и определения вменяемости что само по себе не возможно, а возможно только на открытой вечеринке.... и так далее по кругу .
                                Вы уж "не новенькие" определитесь что для чего служит и что как определяется )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X