Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имитация оргазма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Имитация оргазма

    Милые дамы!

    В соседней ветке завязалась небольшая дисскуссия, в связи с чем предлагаю Вам ответить на вопрос:
    Доводилось ли Вам хоть раз в жизни имитировать оргазм?

    Также хотелось бы узнать мнение форумчан мужчин.
    Случалось ли Вам распознать "игру в оргазм"? Менялось ли после этого Ваше отношение к партнерше?

    И что для Вас лучше - услышать от женщины, что она не может кончить сегодня (хоть Вы и стараетесь доставить ей удовольствие) или все же Вы предпочтете "увидеть" ее оргазм (хоть возможно это и будет притворство, но Вы-то об этом не знаете).

    Надеюсь,форумчанам суть вопросов ясна.

    Спасибо за внимание.
    99
    Да
    69.70%
    69
    Нет
    22.22%
    22
    Никогда еще не испытывала оргазм
    8.08%
    8

  • #2
    Ответ: Имитация оргазма

    Я тоже прочитал соседнюю ветку и задумался. Если честно, то я специально никогда не гадал, получает ли моя женщина оргазм или имитирует и уж тем более не спрашивал ее об этом. Вероятней всего, что получает реально, потому что множественный оргазм имитировать это надо очень постараться, при достаточно долгом сексе с партнершей улавливать уже начинаешь некоторые нюансы и кое-что съымитировать вообще вряд ли получится, если мужчина достаточно опытен и ориентируется не только "на слух" и по эмоциональности и громкости "шумовых эффектов". Да и секс происходит тогда, когда ОБА партнера настроены на это. Если с женщиной что-то не так, та же общая усталость, давление скачет, просто настроение не очень или мысли дурные в голову лезут, то убеждать ее заниматься сексом только потому, что Я ТАК ХОЧУ, мне бы и в голову не пришло, потому что и так понятно, что в таком состоянии женщина вряд ли получит свое, хоть ты умри на ней, в этом вопросе я не эгоист.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Имитация оргазма

      Интересно, а почему только для женщин? вас интересует именно их точка зрения на данный вопрос или вы думаете что мужикам не приходилось никогда этим заниматься?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Имитация оргазма

        Ответила "нет"!
        Да и вообще не понимаю, как можно имитировать такую гамму чувств, эмоций, ощущений...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Имитация оргазма

          Интересно, а почему только для женщин? вас интересует именно их точка зрения на данный вопрос или вы думаете что мужикам не приходилось никогда этим заниматься?
          Вообще интересует точка зрения на эту тему всех форумчан независимо от пола
          stive_el, расскажите про имитацию оргазма мужчинами если есть что сказать:)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Имитация оргазма

            Сообщение от stive_el
            Интересно, а почему только для женщин? вас интересует именно их точка зрения на данный вопрос или вы думаете что мужикам не приходилось никогда этим заниматься?
            Ээээ..... прошу прощения, конечно, но мне не совсем понятно, с точки зрения анатомии и физиологии, с женщинами проще, но как МУЖЧИНА может ИМИТИРОВАТЬ оргазм? Может быть, конечно, вы владеете тантрой на уровне, позволяющем получать оргазм без эякуляции, но, ИМХО, подобное умение отнюдь не является повсеместно распространенным, да и опять же мужчина ПОЛУЧАЕТ оргазм. Могли бы вы как-то более подробно пояснить вашу точку зрения?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Имитация оргазма

              Сообщение от stive_el
              Интересно, а почему только для женщин? вас интересует именно их точка зрения на данный вопрос или вы думаете что мужикам не приходилось никогда этим заниматься?
              Имитировать мужской оргазм? Мммм...забавно...
              Может это из разряда "не хочу, не хочу...а он уже тут" (оргазм всмысле)? Так это еще интересней!!:D

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Имитация оргазма

                Сообщение от Лейла
                stive_el, расскажите про имитацию оргазма мужчинами если есть что сказать



                Есть. Впечатления не лучшие . Было несколько раз как вынужденная мера.

                Во время некоторых сексуальных практик семенной канал может быть при тех или иных позах пережат. Плюс естественное напряжение. И вялотекущий оргазм остаётся незамечен партнёрами.

                У меня в частности это всё происходит более чем спокойно. Как то к примеру это было во время фистинга. Меня и так дугой выгибало. По лицу и прочему понять было невозможно. А после относительного удовлетворения партнёры потребовали чтобы оргазм получил и Я.

                Я изумился, возмутился, НО мне не поверили. Пришлось перейти к ласкам и немного позже к повторному акту. Вымотанный совершенно и после недавнего оргазма получить новый было нереально.

                Находясь внутри партнёра я изобразил как мог всё что надо, потом быстренько и незаметно в ванну и т.д. Главное было скрыть и быстро выбросить презерватив без соответствующего наполнения..

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Имитация оргазма

                  stive_el, спасибо за откровенность! очень познавательно! (никогда не догадывалась о том, что мужчины могут симулировать оргазм )

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Имитация оргазма

                    Сообщение от stive_el
                    Есть. Впечатления не лучшие . Было несколько раз как вынужденная мера...
                    Вас понял, под таким углом как-то на проблему не смотрел, не было опыта подобного (да и не будет, наверное). Но опять же, это вряд ли сильно распространенная ситуация, вам просто так "повезло".

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Имитация оргазма

                      Сообщение от Lex_Amorph
                      Но опять же, это вряд ли сильно распространенная ситуация, вам просто так "повезло".
                      Редкая. Однако мне "повезло" 3 раза! А просто со скрытым оргазмом как минимум пару раз и моим знакомым.
                      Вопрос различных сексуальных практик. Вам действительно не грозит.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Имитация оргазма

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        Я тоже прочитал соседнюю ветку и задумался. Если честно, то я специально никогда не гадал, получает ли моя женщина оргазм или имитирует и уж тем более не спрашивал ее об этом. Вероятней всего, что получает реально, потому что множественный оргазм имитировать это надо очень постараться, при достаточно долгом сексе с партнершей улавливать уже начинаешь некоторые нюансы и кое-что съымитировать вообще вряд ли получится, если мужчина достаточно опытен и ориентируется не только "на слух" и по эмоциональности и громкости "шумовых эффектов". Да и секс происходит тогда, когда ОБА партнера настроены на это. Если с женщиной что-то не так, та же общая усталость, давление скачет, просто настроение не очень или мысли дурные в голову лезут, то убеждать ее заниматься сексом только потому, что Я ТАК ХОЧУ, мне бы и в голову не пришло, потому что и так понятно, что в таком состоянии женщина вряд ли получит свое, хоть ты умри на ней, в этом вопросе я не эгоист.

                        Обожаю настолько самоуверенных мужчин...)))
                        И все-то Вы знаете...
                        И везде побывали..))))

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Имитация оргазма

                          Сообщение от melenka
                          Обожаю настолько самоуверенных мужчин...)))
                          И все-то Вы знаете...
                          И везде побывали..))))
                          А что поделаешь, меленка. Так уж оно исторически сложилось. Может быть вам в жизни "везло" исключительно на мужчин, с которыми вам только и приходилось, что оргазм симулировать и имитировать :) Мне пока хватает кондиций и умения доставить девушке удовольствие в достаточной мере, чтобы у нее не возникало необходимости в симуляции. Обожаю настолько самоуверенных девушек, которых чего-то постоянно где-то жжет в разных местах и лишь бы подколоть кого-то, меленка, может быть вы хотите об этом поговорить? А то и все-то вы знаете, и других людей лучше их самих, и о чем они мечтать будут, и о чем думать, и кто что знает, даже завидую чуточку столь солидному багажу :D Или это очередной высокоинтеллектуальный пируэт, гордо именуемый стёбом и юмором? Тогда можете считать, что я оценил и проникся :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Имитация оргазма

                            Я чесно скажу, по всей видимости я либо фригидна, либо ещё не разбудили, я очень бы хотела испытать оргазм, и понимаю что мужчине было бы приятнее, но вот обижать его стимуляцией, я не могу....... Просто вроде бы я его за дурака считаю, когда будет тогда будет... :)))),
                            Вот сижу и жду :))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Имитация оргазма

                              конечно)) думаю, вообще все женщины хоть пару раз в жизни иммитировали. Когда после трех часов замечательного секса уже все болит, а он там колупается, уверенный, что, мужчина ДОЛЖЕН, иначе он не мужчина, то что остается делать? вскакивать и убегать?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X