Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имитация оргазма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Имитация оргазма

    Сообщение от Fairy
    Но не ВСЕ ведь женщины ждут того, что им кто-то должен доставить оргазм.
    Угу. Некоторые берут и сами его доставляют.. Другим женщинам (:

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Имитация оргазма

      Сообщение от Fairy
      Лейла, женщина инстинктивно все же знает, что ей нужно или догадывается, чувствует. На то она и женщина:)
      не спорю

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Имитация оргазма

        Сообщение от Lux
        Угу. Некоторые берут и сами его доставляют.. Другим женщинам (:
        Это немного не то. Хотя таким способом тоже можно выяснить, чего же хочется и как получать удовольствие.:) Правда, имитация оргазма тут возможна больше, легче обмануть партнершу, мне кажется.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Имитация оргазма

          мдя........, с чуством юмора и аллегориями у некоторых проблемы....... ((

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Имитация оргазма

            Проглосовала, пояснять не буду, высказывалась в соседней теме :)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Имитация оргазма

              Сообщение от Fairy
              Не имитировала оргазм. Уверена, что ненастоящий можно легко распознать,хотя бы потому что в это время сокращается матка.
              На самом деле. имитировать сокращения матки проще простого. но при условии. что мышцы хорошо развиты))) Сама сим методом пользовалась не единожды)))

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Имитация оргазма

                Эх, ну я и зануда....
                Сокращения, все-таки, насколько я знаю, не матки, а стенок влагалища (и даже не их, а мышц промежности), поскольку, во-первых, стенка матки не сокращается произвольно по техническим (вернее, анатомическим причинам), а, во-вторых, матка все-таки далековато находится, и ее сокращения, естественно, есть при настоящем оргазме, но при его имитации не имеют принципиального значения....
                А для сокращения гладких мышц нужны серьезные практики (йога, например), как и для учащения пульса (при оргазме тоже имеет место), и это не весь список физиологических реакций.
                А если партнеру достаточно пары сжатий мышц и сознания, что он молодец, то это ж другой совсем разговор, естественно, поверит.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Имитация оргазма

                  Сообщение от Ellinka
                  Эх, ну я и зануда....
                  Сокращения, все-таки, насколько я знаю, не матки, а стенок влагалища (и даже не их, а мышц промежности), поскольку, во-первых, стенка матки не сокращается произвольно по техническим (вернее, анатомическим причинам), а, во-вторых, матка все-таки далековато находится, и ее сокращения, естественно, есть при настоящем оргазме, но при его имитации не имеют принципиального значения....
                  А для сокращения гладких мышц нужны серьезные практики (йога, например), как и для учащения пульса (при оргазме тоже имеет место), и это не весь список физиологических реакций.
                  А если партнеру достаточно пары сжатий мышц и сознания, что он молодец, то это ж другой совсем разговор, естественно, поверит.
                  +1
                  Сокращение стенок.
                  Согласна с Вами, и сжимание влагалища к оргазму никакого отношения не имеет.
                  Истина порока, а Вы уверены, что Вам тоже не подыграли и не сделали вид будто не заметили Вашего неоргазма. И потом партнеру тоже, наверное, приятно думать, что он был, чем наоборот :)

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Имитация оргазма

                    Сообщение от melenka
                    Обожаю настолько самоуверенных мужчин...)))
                    И все-то Вы знаете...
                    И везде побывали..))))
                    "...І все те бачив, і все знаю,
                    Нема ні пекла, ані раю,
                    Немає й Бога! Тілько я!"
                    (Тарас Шевченко)

                    По теме: оргазм сам не симулировал, но уже писал: если женщина симулирует оргазм для того, чтобы сделать любимому мужчине приятно, мне было бы приятно, даже если бы я знал, что она симулирует ради меня...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Имитация оргазма

                      Сообщение от Fairy
                      +1
                      Сокращение стенок.
                      Согласна с Вами, и сжимание влагалища к оргазму никакого отношения не имеет.
                      Истина порока, а Вы уверены, что Вам тоже не подыграли и не сделали вид будто не заметили Вашего неоргазма. И потом партнеру тоже, наверное, приятно думать, что он был, чем наоборот :)
                      Тем не менее, сжатие влагалища для большинства мужчин как раз является признаком оргазма, особенно если женщина при этом издает вербообразные звуки. :D

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Имитация оргазма

                        Сообщение от helper
                        "
                        По теме: оргазм сам не симулировал, но уже писал: если женщина симулирует оргазм для того, чтобы сделать любимому мужчине приятно, мне было бы приятно, даже если бы я знал, что она симулирует ради меня...
                        Сложно представить себе позицию второй стороны, потому что мужчины оргазм обычно не симулируют, это сложнее:) (хотя мнения слышала разные).
                        Но мне было бы неприятно задавать себе вопрос, не имитировал ли партнер удовольствие, чтобы я не огорчалась...
                        Намного неприятнее, чем в следующий раз поискать другой способ и удовольствие таки доставить.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Имитация оргазма

                          Сообщение от helper
                          "...І все те бачив, і все знаю,
                          Нема ні пекла, ані раю,
                          Немає й Бога! Тілько я!"
                          (Тарас Шевченко)

                          По теме: оргазм сам не симулировал, но уже писал: если женщина симулирует оргазм для того, чтобы сделать любимому мужчине приятно, мне было бы приятно, даже если бы я знал, что она симулирует ради меня...
                          Иногда проще притвориться,чем объяснить ПОЧЕМУ ты не можешь получить этот самый оргазм...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Имитация оргазма

                            Сообщение от helper
                            По теме: оргазм сам не симулировал, но уже писал: если женщина симулирует оргазм для того, чтобы сделать любимому мужчине приятно, мне было бы приятно, даже если бы я знал, что она симулирует ради меня...
                            +10000000

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Имитация оргазма

                              Сообщение от Fairy
                              +1
                              Сокращение стенок.
                              Согласна с Вами, и сжимание влагалища к оргазму никакого отношения не имеет.
                              Истина порока, а Вы уверены, что Вам тоже не подыграли и не сделали вид будто не заметили Вашего неоргазма. И потом партнеру тоже, наверное, приятно думать, что он был, чем наоборот :)
                              Более чем уверенна))) Не подыгрывали)))

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Имитация оргазма

                                Результаты опроса будут иметь большую погрешность.

                                Да, имитировала - ответят женщины, которые:

                                а) на 100% уверенны, что бывший, нынешний или будущий мужчина не прочитает (ну что за секс - с подозрениями)

                                Нет, никогда - ответят женщины:

                                а) имитировали, но по разным причинам
                                (основная - "вор - не тот кто украл, а тот кто пойман")
                                не могут себе позволить признаться.
                                б) имеющие одного постоянного партнера, и позволяющие себе быть с ним откровенной (сегодня - да, а вчера - не было)

                                Это наша тайна, которую знать мужчинам, не обязательно.
                                У них есть свои тайны.


                                "радуют" возгласы :
                                - как можно симитировать гамму чувств?
                                - как можно сократить нужные мышцы ?
                                Ну что вы - никак!!!!
                                Будьте спокойны дорогие мужчины - никак!!!

                                Понравился ответ Helper(а) - понимаю, что не виноват, - но обидно.
                                (это откровенно)

                                Да, "понравился" ответ - Lex_Amorph: -
                                Да со мной - Всегда и Мульти!
                                Вот уж поистине -
                                - Пионер - всем ребятам - пример.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X