Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имитация оргазма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Имитация оргазма

    Сейчас вот подумала.... если мужчине нравится, что партнерша оргазм имитирует "для него", то это, в целом, вполне нормально... только вот скучно как-то...
    Ближе всего мне мнение Киры, что происходит это чаще от безразличия, когда и впрямь, легче сыграть...
    А безразличия в отношениях - немало, поэтому, если человек допускает его в своей жизни и в своих отношениях, то для него - вполне нормально, и имитация оргазма, и другие более или менее невинные маленькие и большие обманы...

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Имитация оргазма

      Сообщение от Nuarski
      Ну, уж какой есть!
      Зато у вас получается не любовный партнер, а некий терапевт, во время фрикций припадающий ухом к груди пациентки и внимательно осматривающий ее кожные покровы... :D

      Дыхание, сердцебиение... И то, и другое может рваться в потолок, но партнерша все равно может не кончить. Возбуждение есть, оргазма - нет. Элементарно.
      Ну почему терапевт... просто в какой то момент оргазма партнерши можно "случайно" прикоснуться к ее груди и почувствовать номальные 60-80 ударов в минуту. А оно хорошо заметно, считать не нужно :). Вот тут и возникнут вопросы... :).
      Тоже самое касается дыхания...
      А когда и то и другое рвется в потолок - это уже совсем другой разговор :).

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Имитация оргазма

        Сообщение от helper

        Upd. Но в одном я с Вами согласен - спорить со мной не надо. Оставайтесь благодарны мужчине, поторый бил Вас по лицу (это очень по-мужски).
        Хех.... а теперь это и на тематических ресурсах не по-мужски и вообще "ужас-ужас-ужас"?:)
        Только, пожалуйста, не говорите никому, что бить женщин ни в коем случае нельзя.
        А то мало того, что я мазохистка, так ведь останусь еще и голодной мазохисткой.

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Имитация оргазма

          Судя по результатам опроса на него ответило аж 17 женщин)))так как голосование полностью анонимно...то либо активность зарегистрированного женского электората на данном форуме такая низкая) либо этого самого женского электората тут не так уж много))))
          хотя нет...в опросе Сеньёриты касательно зависимоти тематических желаний от менструального цикла,отметилось аж 69 женщин.Видимо вопрос имитации оргазма не столь волнующь для большинстова форумчанок)

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Имитация оргазма

            Сообщение от Ellinka
            Хех.... а теперь это и на тематических ресурсах не по-мужски и вообще "ужас-ужас-ужас"?:)
            Только, пожалуйста, не говорите никому, что бить женщин ни в коем случае нельзя.
            Бить женщин нельзя!!!

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Имитация оргазма

              Сообщение от Nuarski
              Бить женщин нельзя!!!
              Совсем-совсем?:)

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Имитация оргазма

                Сообщение от Ellinka
                Совсем-совсем?:)
                может быть товарищ Нуарски подразумевал "НЕЛЬЗЯ, за исключением экшнов"? Или все же совсем-совсем.... Хотя, давеча беседовали мы в аське с одним форумчанином, у него такая же точка зрения, даже более строго определенная, женщин бить НЕЛЬЗЯ, и неважно, что она от этого может получать удовольствие. Для меня это странно, а для него - аксиома, не требующая доказательств, и с учетом общения и информации полученной я уважаю его точку зрения. Для него это так и не иначе. Для меня - наоборот. Хотя мнение, что бить женщину ВНЕ экшна и Темы НЕЛЬЗЯ я разделяю на 100%. Даже бытовой, казалось бы, мордобой с битьем посуды, визгом и царапаньем, семейная ссора, для меня кажется чем-то странным. Вы на позиционирование в Теме внимание обратите, Эллинка. Вряд ли следует ожидать другой точки зрения от человека, который боготворит женщину настолько, что готов ей безоговорочно подчиняться во всем.

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Имитация оргазма

                  Подводя итоги можно сказать. с любимым человеком. которого ценишь и доверяешь проще поговорить на чистоту и объяснить. что более всего доставляет удовольствие и доводит до оргазма (далеко не все получают вагинальный оргазм, у меня, например, самая эрогенная точкам вообще между пальчиками ножек находиться, а далеко не все фетишисты....к сожалению), а вот с мимолетными, ветренными, случайными, для прекращения фарса (иного слова иногда и не находится для сего действа)под названием "случайный секс" можно с удовольствием и с имитировать.

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Имитация оргазма

                    Сообщение от Lex_Amorph
                    Хотя, давеча беседовали мы в аське с одним форумчанином, у него такая же точка зрения, даже более строго определенная, женщин бить НЕЛЬЗЯ, и неважно, что она от этого может получать удовольствие. Для меня это странно, а для него - аксиома, не требующая доказательств, и с учетом общения и информации полученной я уважаю его точку зрения.
                    Мля... ну ты бы хоть из "истории" цитировал. Я писал тебе, что не "нельзя", а "не могу".

                    Фраза была в контексте: не могу ударить женщину. Даже если хочет. Рука просто не поднимается.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Имитация оргазма

                      Сообщение от helper
                      Мля... ну ты бы хоть из "истории" цитировал. Я писал тебе, что не "нельзя", а "не могу".

                      Фраза была в контексте: не могу ударить женщину. Даже если хочет. Рука просто не поднимается.
                      Так это еще суровей! А в целом-то, я уловил в чем суть, то есть ты осознаешь и понимаешь, что женщину бить МОЖНО, в экшне, если сама просит, но ТЫ сам этого сделать не можешь, физически, так?

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Имитация оргазма

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        Так это еще суровей! А в целом-то, я уловил в чем суть, то есть ты осознаешь и понимаешь, что женщину бить МОЖНО, в экшне, если сама просит, но ТЫ сам этого сделать не можешь, физически, так?
                        физически - это если бы у меня рук не было...

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Имитация оргазма

                          Сообщение от valdw
                          почувствовать номальные 60-80 ударов в минуту. А оно хорошо заметно, считать не нужно :). Вот тут и возникнут вопросы... :).
                          Тоже самое касается дыхания....
                          а у меня и без оргазма во время "любви" сердце буквально выскакивает из груди))) даже во время прелюдии... а порой и в предвкушении :)

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Имитация оргазма

                            Сообщение от helper
                            физически - это если бы у меня рук не было...
                            Хммм, значит физически можешь, а морально нет? Как все хитро закручено! Моральные убеждения и жизненные принципы не дают тебе это сделать!? :) Интересно, интересно! Хотя что-то в этом есть! Я попробую проанализировать совокупность всех факторов, может быть удасться вывести составляющие, которые так влияют на мозг при совершенно одинаковых исходных данных! Мне стало любопытно.

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Имитация оргазма

                              Сообщение от Lex_Amorph
                              Вы на позиционирование в Теме внимание обратите, Эллинка. Вряд ли следует ожидать другой точки зрения от человека, который боготворит женщину настолько, что готов ей безоговорочно подчиняться во всем.
                              Это понятно, но существование других точек зрения ведь отрицать не будем?
                              Насчет "бить вне экшна", полностью с Вами согласна, мне бы тоже не понравилась (то есть моя точка зрения совпадает с Вашей).
                              Но.... то, что, например, в Д/с-отношениях понятия экшн может и не быть, но воспитательная пощечина вполне может быть нормой отношений и никого не шокировать, и Вам, и мне, раз уж сложно понять, придется просто выучить:).

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Имитация оргазма

                                Сообщение от Ellinka
                                Это понятно, но существование других точек зрения ведь отрицать не будем?
                                Насчет "бить вне экшна", полностью с Вами согласна, мне бы тоже не понравилась (то есть моя точка зрения совпадает с Вашей).
                                Но.... то, что, например, в Д/с-отношениях понятия экшн может и не быть, но воспитательная пощечина вполне может быть нормой отношений и никого не шокировать, и Вам, и мне, раз уж сложно понять, придется просто выучить:).
                                Разумеется, нюансов очень много, ИМХО, конечно, но при ЛС 24/7, к примеру, отношения В/н, по сути, и есть постоянный экшн. :) И я вполне могу это понять, и принять, но не руководствоваться этой точкой зрения и этим подходом А в целом Вы правы, каждый человек ищет свою зону комфорта в общении, и в этом аспекте отношений тоже. Может быть какая-нибудь жесткая маза, к примеру, устроит своему Верхнему семейную сцену как раз за то, что он ее не отдоминировал, когда она к этому стремилась, так тоже бывает нередко.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X