Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как приготовиться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как приготовиться?

    [font=Arial]"привет я с киева мне 37 порка тебя интирисует [/font]
    [font=Arial]естли так то приготовь себя для порки "[/font]
    [font=Arial][/font]
    [font=Arial]Сначала подумала: - не этично копировать сообщения из личной почты.[/font]
    [font=Arial]Потом подумала: - я же никогда не назову автора, вроде и ничего.[/font]
    [font=Arial][/font]
    [font=Arial]Уважаемые, опытные форумчане![/font]
    [font=Arial]Подскажите, пожалуйста, [/font]
    [font=Arial]С чего лучше начать подготовку?[/font]
    [font=Arial]Как приготовиться? [/font]
    [font=Arial]Вопрос![/font]

  • #2
    Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

    Сообщение от 9876
    [font=Arial]"привет я с киева мне 37 порка тебя интирисует [/font]
    [font=Arial]естли так то приготовь себя для порки "[/font]
    [font=Arial][/font]
    [font=Arial]Сначала подумала: - не этично копировать сообщения из личной почты.[/font]
    [font=Arial]Потом подумала: - я же никогда не назову автора, вроде и ничего.[/font]
    [font=Arial][/font]
    [font=Arial]Уважаемые, опытные форумчане![/font]
    [font=Arial]Подскажите, пожалуйста, [/font]
    [font=Arial]С чего лучше начать подготовку?[/font]
    [font=Arial]Как приготовиться? [/font]
    [font=Arial]Вопрос![/font]
    :)
    А что значит "приготовь себя для порки"???
    Мишень на попе нужно нарисовать, чтоб не промахнулся???
    Вымыть с шампунем те места куда коснеться хлыст?
    Или бежать в страховую и застраховать кое-какую часть тела???

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

      Сообщение от 9876
      [font=Arial]"привет я с киева мне 37 порка тебя интирисует [/font]
      [font=Arial]естли так то приготовь себя для порки "[/font]
      [font=Arial][/font]
      [font=Arial]Сначала подумала: - не этично копировать сообщения из личной почты.[/font]
      [font=Arial]Потом подумала: - я же никогда не назову автора, вроде и ничего.[/font]
      [font=Arial][/font]
      [font=Arial]Уважаемые, опытные форумчане![/font]
      [font=Arial]Подскажите, пожалуйста, [/font]
      [font=Arial]С чего лучше начать подготовку?[/font]
      [font=Arial]Как приготовиться? [/font]
      [font=Arial]Вопрос![/font]
      Наверное, я вредничаю.., но! Милая, милая 9876..! Неужели Вам хочется иметь что-то общее с Топом, который пишет ЕСТЛИ, ИНТИРИСУЕТ, абсолютно игнорирует знаки препинания, и, в-целом, пишет полную чепуху (это я по поводу подготовки к порке...)... Тут, как юный пионЭЭЭР... Или готова морально, ВСЕГДА)), или не готова в принципе... А вообще, хотелось бы пожелать Вам пить из чистого родника, нежели из грязной лужи... Хотя понимаю, всяко бывает, жажда (голод) - суровая вещь...

      Удачи!!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Знакомства и "Знакомства". Ваше отношение.

        Сообщение от expediency
        Наверное, я вредничаю.., но! Милая, милая 9876..! Неужели Вам хочется иметь что-то общее с Топом, который пишет ЕСТЛИ, ИНТИРИСУЕТ, абсолютно игнорирует знаки препинания, и, в-целом, пишет полную чепуху (это я по поводу подготовки к порке...)... Тут, как юный пионЭЭЭР... Или готова морально, ВСЕГДА)), или не готова в принципе... А вообще, хотелось бы пожелать Вам пить из чистого родника, нежели из грязной лужи... Хотя понимаю, всяко бывает, жажда (голод) - суровая вещь...

        Удачи!!
        Спасибо за ответ и совет.
        И как я сама не догадалась, что
        "...мы с тобой не пара, вот такая вот запара..."
        Обещаю, обязательно воспользуюсь Вашим советом.
        Честно - пречестно.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как приготовиться?

          [font=Arial]Уважаемые 9876 и [font=Verdana]expediency[/font]! В целом разделяю ваше мнение, но не согласен с резкостью и однобокостью суждений. А если посмотреть с другой стороны? [/font]

          [font=Arial]Вспомним историю. В чем секрет неимоверной популярности Распутина среди умных воспитанных и образованных женщин начала 20-го века? По-моему, в его простоте (если не сказать дикости) и бешеной сексуальной энергии (именно этих качеств не хватает некоторым современным грамотным, образованным и хорошо воспитанным крутым менам). Вспомним роман Пикуля «У последней черты», или один из фильмов про «великого старца», показанный в перестроечные годы во всех кинотеатрах Союза – ведь с женщинами у Распутина были тематические отношения в чистом виде. [/font]

          [font=Arial]Да, этот парень, написавший письмо 9876, с грамматикой не дружит явно, еще хуже, похоже на то, что он и с головой дружит не очень. Но ведь в отношениях с таким диким, с гор спустившимся мужиком, может быть свой, особый шарм, своя прелесть! И грязная вода в луже здесь ни при чем. Конечно, с умным видом рассуждать об особенностях разных девайсов он не будет, потому как слов таких не знает. А вот слова «ну-ка легла … кверху задом, и быстро …» скажет не академически-занудным, а вполне естественным тоном, как то и должно быть…[/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Как приготовиться?

            Сообщение от volk07
            [font=Arial]Да, этот парень, написавший письмо 9876, с грамматикой не дружит явно, еще хуже, похоже на то, что он и с головой дружит не очень. Но ведь в отношениях с таким диким, с гор спустившимся мужиком, может быть свой, особый шарм, своя прелесть! И грязная вода в луже здесь ни при чем. Конечно, с умным видом рассуждать об особенностях разных девайсов он не будет, потому как слов таких не знает. А вот слова «ну-ка легла … кверху задом, и быстро …» скажет не академически-занудным, а вполне естественным тоном, как то и должно быть…[/font]
            Модераториал
            Нарушение п. 2.2 правил. Предупреждение.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Как приготовиться?

              [font=Times New Roman]Прочитав это сообщение в своей личной почте,[/font]

              [font=Times New Roman]Улыбнулась.[/font]

              [font=Times New Roman]Вспомнила песню:[/font]

              [font=Times New Roman] «поделись улыбкой своей,[/font]

              [font=Times New Roman]и она к тебе не раз еще вернется»[/font]

              [font=Times New Roman]и написала пост.[/font]

              [font=Times New Roman]И вернулась, моя улыбка ко мне, после прочтения поста 4ELOVEK_73.[/font]

              [font=Times New Roman][/font]

              [font=Times New Roman]А прочитав пост VOLK07,[/font]

              [font=Times New Roman]Задумалась………..[/font]

              [font=Times New Roman]Действительно, разборчивая я какая-то стала.[/font]

              [font=Times New Roman]Интернет виноват. Он коварный.[/font]

              [font=Times New Roman]А так я очень милая.[/font]

              [font=Times New Roman]Ситуация – слишком большого выбора.[/font]

              [font=Times New Roman]Парадоксально, но это существенный недостаток большого выбора.[/font]

              [font=Times New Roman] Чем больше вариантов, тем более разборчивой я становлюсь, [/font]

              [font=Times New Roman]тем менее ценным мне кажется любое имеющееся предложение –[/font]

              [font=Times New Roman] - подумаешь, делов-то, вон их еще сколько! [/font]

              [font=Times New Roman]Когда выбор большой – как это ни странно, но выбора нет.[/font]

              [font=Times New Roman] Выбираешь, когда у тебя два варианта, или три – но когда их тридцать, то становишься слишком разборчивой.[/font]

              [font=Times New Roman] Нет необходимости смотреть на человека пристальней, пытаться понять его лучше, примериться.[/font]

              [font=Times New Roman] У одного рубашка вроде бы как на фото немного мятая – до свидания, неряха! [/font]

              [font=Times New Roman]У другого господина зарплата не очень большая – бай, бедный мальчик. [/font]

              [font=Times New Roman]Третий с 11-ю классами – пролетает,[/font]
              [font=Times New Roman] – мне бы не меньше кандидата наук, и еще чтоб на скрипочке играл.[/font]
              [font=Times New Roman] И так далее...[/font]
              [font=Times New Roman][/font]
              [font=Times New Roman]Первое впечатление бывыет очень сильное, а затем бывает образ начинает постепенно разрушаться и таять на глазах, вплоть до ненависти.[/font]

              [font=Times New Roman]Бывает и такое - когда первое впечатление о человеке было негативным, неприятным, а потом оно куда-то растворилось, исчезло.[/font]
              [font=Times New Roman] Симпатия появляется.[/font]
              [font=Times New Roman] Ведь человек не только форма, но и содержание.[/font]

              [font=Times New Roman]А ведь в реальном общении есть уникальный фактор очаровывания.[/font]

              [font=Times New Roman] Очаровывание – это жесты, это интонации, это умение говорить и двигаться, это знаки внимания, оказываемые собеседнику. [/font]
              [font=Times New Roman]Да, ошибиться - запросто.[/font]
              [font=Times New Roman]Интернет виноват.[/font]
              [font=Times New Roman][/font]

              Комментарий

              Обработка...
              X