Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Руки как фетиш

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Руки как фетиш

    люблю красивые руки мужчины! это мой фетиш тоже :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Руки как фетиш

      Сообщение от Nuarski
      Заблуждение!
      Как известно, форма и размеры пениса, а также сексуальность мужчины прямо коррелируются с формой и размерами его носа.
      А сексуальность женщины (и внешний вид вагины) легко определить по ее губам: чем полнее, тем разнузданнее ведет себя женщина в постели и тем больше оргазмов получает. :D
      Вот.
      Извините, но вынуждена не согласиться с Вами :) По поводу разнузданного поведения в постели не мне,конечно, судить. Но уж о количестве оргазмов судить могу явно адекватно Может слыхали такое понятие, как мультиорагазм? Я без особого труда достигаю большого количества оргазмов (под большим подразумеваю даже не 10 и не 15 :) ) Кстати, может показаться выдумкой Но это Ваше право :D
      А губы у меня скорее тонкие ну уж явно полными их ну никак не назовешь :)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Руки как фетиш

        Сообщение от Nuarski
        А ЧЮ включить не пробовали?

        А Вы говорите ЧЮ....:D
        Люди верят в бред.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Руки как фетиш

          Сообщение от Василиса
          Извините, но вынуждена не согласиться с Вами :) По поводу разнузданного поведения в постели не мне,конечно, судить. Но уж о количестве оргазмов судить могу явно адекватно Может слыхали такое понятие, как мультиорагазм? Я без особого труда достигаю большого количества оргазмов (под большим подразумеваю даже не 10 и не 15 :) ) Кстати, может показаться выдумкой Но это Ваше право :D
          А губы у меня скорее тонкие ну уж явно полными их ну никак не назовешь :)
          Я всего лишь хотел сказать, что связь между мужскими пальцами/носом/ухом и пенисом примерно такая же... :D

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Руки как фетиш

            Сообщение от Nuarski
            Я всего лишь хотел сказать, что связь между мужскими пальцами/носом/ухом и пенисом примерно такая же... :D
            Про параллель написала я. Признаю, что утверждение не всегда верно, но основываясь на своём скромном опыте могу заявить, что доля правды в этом есть.
            Но надо учитывать внешние факторы.
            Например, если мужчина занимается в спорт.зале, то его руки, даже пальцы приобретают мускулистую форму, более жилистую. Пенис не накачаешь. А жаль…

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Руки как фетиш

              Не знаю, фетиш это или нет...Как-то не задумывалась об этом...но я люблю руки Хозяина...Такие красивые и властные...Такие волшебные...когда он играет на гитаре, у меня замирает сердце и я ловлю каждое движение его изящных пальцев...Такие сильные...когда он держит меня на руках...Такие справедливые, когда он наказывает меня...Руки, которые я с трепетом целую и люблю!

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Руки как фетиш

                Сообщение от Nuarski
                Я всего лишь хотел сказать, что связь между мужскими пальцами/носом/ухом и пенисом примерно такая же... :D
                Ну тогда извините за наезд Не поняла Вас просто

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Руки как фетиш

                  Сообщение от Arnessia
                  Не знаю, фетиш это или нет...Как-то не задумывалась об этом...но я люблю руки Хозяина...Такие красивые и властные...Такие волшебные...когда он играет на гитаре, у меня замирает сердце и я ловлю каждое движение его изящных пальцев...Такие сильные...когда он держит меня на руках...Такие справедливые, когда он наказывает меня...Руки, которые я с трепетом целую и люблю!
                  Как же красиво написала...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X