Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Руки как фетиш

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Руки как фетиш

    [font=Times New Roman]Ноги, крылья, главное хвост !:D :) [/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Почему столько внимания ногам? Есть и термин [/font][font=Verdana]Фут-Фетиш, а hand[/font][font=Verdana]-[/font][font=Verdana]Фетиш[/font][font=Times New Roman] не слышал.[/font]

    [font=Times New Roman][/font]

    [font=Times New Roman]Вот мне нравиться красивые женские руки, нравиться их целовать, лизать, кусать, и связывать :D [/font]

    [font=Times New Roman]Можно сказать что я в этом отношении фетишист[/font]

  • #2
    Ответ: Руки как фетиш

    Я тоже женские руки люблю. Особенно если они обнажены примерно от середины плеча. Видимо, это сохранилось с того возраста, когда коснуться руки было пределом мечтаний.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Руки как фетиш

      тоже нравятся красивые руки, и если поцеловать ножку девушке воспринимается как некий интим, то поцелуй ручки является просто приветствием и хорошим тоном.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Руки как фетиш

        ну ето зависит от ситуации:) и от того как это сделать

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Руки как фетиш

          А как в старые времена говорили помните
          - прошу РУКИ вашей дочери...

          О как, так что руки однозначно не просто так.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Руки как фетиш

            - Я выполнил свое обещание, вот голова дракона. А ты выполнишь свое?
            - Да, вот рука принцессы

            :D

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Руки как фетиш

              А почему речь идет только о женских руках? Красивые мужские руки не менее фетишнее женских :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Руки как фетиш

                Да, красивые мужские руки – мой фетиш, именно запястье. Заводит очень. Даже говорят, что можно провести параллель между формой пальцев и …. другой не менее привлекательной частью мужского тела :) :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Руки как фетиш

                  и я люблю мужские руки!

                  Красивые женские тоже нравятся!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Руки как фетиш

                    Наверное могу о себе сказать,что мужские руки это мой фетиш :)
                    Ведь именно они мне дарят массу положительных эмоций, они могут как сделать очень больно, так и поднять на вершину блаженства...Обожаю их целовать или зарыться в них лицом и вдыхать аромат кожи...
                    Вообще в мужчине для меня самое привлекательное это руки и глаза, ну это если о внешних данных говорить
                    Так что кому [font=Times New Roman]ноги, крылья, хвост, а мне руки подавай
                    [/font]

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Руки как фетиш

                      Сообщение от Taniaprim
                      Да, красивые мужские руки – мой фетиш, именно запястье. Заводит очень. Даже говорят, что можно провести параллель между формой пальцев и …. другой не менее привлекательной частью мужского тела :) :)
                      Заблуждение!
                      Как известно, форма и размеры пениса, а также сексуальность мужчины прямо коррелируются с формой и размерами его носа.
                      А сексуальность женщины (и внешний вид вагины) легко определить по ее губам: чем полнее, тем разнузданнее ведет себя женщина в постели и тем больше оргазмов получает. :D
                      Вот.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Руки как фетиш

                        Сообщение от Nuarski
                        Заблуждение!
                        Как известно, форма и размеры пениса, а также сексуальность мужчины прямо коррелируются с формой и размерами его носа.
                        А сексуальность женщины (и внешний вид вагины) легко определить по ее губам: чем полнее, тем разнузданнее ведет себя женщина в постели и тем больше оргазмов получает. :D
                        Вот.
                        Бред.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Руки как фетиш

                          Сообщение от Miss
                          Бред.
                          А ЧЮ включить не пробовали?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Руки как фетиш

                            Что Вы! Конечно пробовала, но не знаю где кнопка.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Руки как фетиш

                              Скажу о себе..... при общении с мужчинами я всегда обращаю внимание на руки.....даже потом после общения я могу не помнить какой цвет глаз, в чем именно был одет, но хорошо буду помнить форму пальцев рук,как сжимал, разжимал пальци, как держал сигарету и тд......Наверное мужские руки тоже мой фетиш

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X